ЖК "Северный" - это два 9-этажных кирпичных дома по авторскому проекту в самом центре Краснооктябрьского района. Транспортная доступность жилого комплекса - преимущество, которое нельзя не оценить.
Расположенный в Советском районе Волгограда новый жилой комплекс «Семейный» возводится в 20 минутах от центра города. Концепция проекта заключена в комфорте исходя из потребностей и интересов жителей любого возраста и семейного статуса. Главной идеей благоустройства стало не мыслить рамками «детских площадок», а создать комплексную «территорию детства» - максимально интересную и комфортную для детей и их родителей.
Жилой комплекс с позитивным названием «Солнечный город» включает в себя два монолитных здания бюджетного класса высотой 17-18 этажей. Одно здание имеет Г-образную форму и четыре секции, другое представляет собой односекционную башню.Два корпуса «Солнечного города» расположены в Краснооктябрьском районе, на улице Высокая, рядом с улицами Землячки, Алехина, Лермонтова, недалеко от 3-й Продольной магистрали и проспекта им. Ленина, примерно в двух километрах от станции скоростного подземного трамвая «Площадь Возрождения». Путь от «Солнечного города»
Жилой комплекс (дом) №5 «Атлант» мкр. 122-123 Дзержинского района Волгограда – кирпичный шестиподъездный шестнадцатиэтажный многоквартирный жилой дом со встроенными офисными помещениями на цокольном и первом этажах здания. По своей конфигурации здание имеет С-образную форму.Проектом предусмотрен широкий ассортимент планировочных решений 1-,2-,3-комнатных квартир. Все квартиры имеют от одного до двух летних помещений. Однокомнатные квартиры – с окнами на одну сторону, как с видом во двор, так и на ул. Землячки, пр. Жукова, Бульвар 30 лет Победы (в зависимости от секции);
«Акварель» - многоквартирный 16-тиэтажный жилой дом, расположенный в центре Краснооктябрьского района г. Волгограда по ул. Новоремесленная, 13.Внешняя отделка здания: кирпич с окраской фасадными красками. Общая площадь квартир составит – более 14 тыс. кв. м.Дом возведен по каркасно-монолитной технологии, что позволяет реализовать ряд современных архитектурных и инженерных решений, направленных на повышение комфортности жилья, обеспечение его энергоэффективности и экологичности. Планировочные решения ЖК «Акварель» разработаны в соответствии с современными стандарта
Жилой дом «Вертикаль» - многоквартирный 16-ти этажный жилой дом расположенный в Тракторозаводском районе г. Волгограда по ул. Демьяна Бедного, 2а.Новостройка возведена по каркасно-монолитной технологии, что позволило реализовать ряд современных архитектурных и инженерных решений, направленных на повышение комфортности жилья, обеспечение его энергоэффективности и экологичности. Внешняя отделка здания: кирпич с окраской фасадными красками. Общая площадь квартир составляет около 10,5 тысяч кв. м.
Новый кирпичный жилой дом "Дом на улице Кирова", с комфортными полноценными квартирами, уже построен в тихом и спокойном месте. Строительство осуществляется с применением самых современных технологий, что позволяет добиться оптимального сочетания цены и высокого качества жилья. Широкий выбор 1-,2-, 3-х комнатных квартир, площадью от 37 до 80 кв.м., порадует многих. Планировки квартир выполнены с учетом современных стандартов и требований, они продуманы и удобны. Внутрення территория двора будет благоустроена и огорожена, созданы зоны отдыха для детей и взрос
«Традиция» — это семейный жилой комплекс с умиротворяющей, спокойной атмосферой. В нем нет места волнениям и тревогам, только спокойный отдых в уютной атмосфере родных стен. При проектировании ЖК «Традиция» большое внимание уделялось надежности домов и безопасности дворовой территории. Этим обусловлен выбор проверенных технологий строительства и пропускная система доступа в комплекс, которая защищает территорию от посторонних автомобилей. Как и в старые добрые времена, вы можете спокойно отпускать гулять детей на улицу, не опасаясь за их безопасность. Больше свеже
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 7 разносекционных блочных зданий высотой 4 этажа.Застройщиком спроектированы студии и двухкомнатные квартиры общей площадью от 23,84 до 39,67 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Рядом находятся детские сады и школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, спортивный комплекс и бассейн.
Жилой комплекс «Советский» – это четыре четырехэтажных кирпичных здания бюджетного класса. Новостройка расположена в западной части города, в Советском районе, на улице Пономарева, рядом с Университетским проспектом и улицами Тимирязева, Ерина, Малиновского, Казахская, по соседству с микрорайоном Ельшанка, недалеко от станции скоростного подземного трамвая «Ельшанка».
Жилой комплекс «по ул. Гидростроителей,10» – это трехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 4 до 9 этажей с фасадом П-образной формы.Дом находится на северной окраине Волгограда, в Тракторозаводском районе, в поселке ГЭС, на улице Гидростроителей, рядом с улицами Островская, Героев Тулы, недалеко от 1-й Продольной магистрали, площади Аттракционов и площади Ленина, по соседству с поселками Забазный и Латошинка, в нескольких сотнях метров от Волги.Добраться до центра города и других районов Волгограда из поселка ГЭС можно на автобусах, маршрутных та
Комплекс состоит из двух высотных жилых домов представляющих собой целостную композицию, удачно вписавшуюся в окружающую архитектуру Дзержинского района.Среди отличительных особенностей жилого комплекса «Георгиевский» современная архитектура, большая площадь благоустройства (12000 кв.м.), высокая обеспеченность парковочными местами (около 200 машиномест), высокая безопасность (система контроля доступа, служба консьержа), а также применение современных строительных технологий, тщательный подбор материалов и постоянный контроль качества на всех этапах работ.Еще одна отличит
Компания КВАРТСТРОЙ в Волгограде реализует уникальный для Южного Федерального Округа проект жилого комплекса DOMINANT, максимально отвечающего покупательским требованиям. Архитектурная композиция впечатляет грандиозностью и лаконичностью, а внутреннее пространство – тщательной продуманностью. Авторам проекта удалось объединить зоны различного назначения - деловую, торговую, спортивно-оздоровительную, досуговую и жилую в единый многофункциональный объект. Гармонично дополняя друг друга, они в то же время являются обособленными, то есть имеют отдельные входы-выходы. Современные системы без
Жилой комплекс «Чайка» представляет собой 4- секционное панельное здание переменной этажности 19-20 этажей.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 35,7 до 85,38 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских, спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. Первые и цокольные этажи отведены под размещение общественных помещений. В шаговой доступности находятся торгово-развлекательные центры «Парк-Хаус», OBI, &l
Жилой комплекс «Александрийский» – это 25-этажное односекционное монолитно-каркасное здание класса «комфорт». Дом находится в Ворошиловском районе, на улице Гомельская, рядом с улицами Рокоссовского, Ростовская, Скосырева, Симбирская, рядом со станцией скоростного подземного трамвая «Площадь Чекистов», недалеко от проспекта Ленина, примерно в двух километрах от Привокзальной площади, железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и Речного вокзала.В радиусе двух километров от «Александрийского» находятся: детские са
Жилой комплекс на ул.Базисная 18– это комфортно и удобно – комплекс расположился в благоприятном во всех отношениях районе , месторасположение дома на ул.Базисная 18 обуславливает высокую транспортную доступность, наличие остановок общественного транспорта в шаговой доступности.
Строительная компания "Пересвет-Юг" возвела и сдала в эксплуатацию новый дом, построенный на месте поврежденного взрывом. В марте 2016 года были начаты работы по возведению жилого 10-этажного дома по современной технологии 2000КП, в которым квартиры в первую очередь будут реализованы собственникам, владевшими аналогичными квартирами в разрушенном доме.
Жилой дом «Хороший» в Дзержинском районе Волгограда – оптимальное место для жизни молодой семьи. Близость к центру города и развитая инфраструктура удачно сочетаются со спокойствием спального района.