Предусматривается строительство многоэтажного жилого дома. Авторский уникальный проект здания разработан с тщательной проработкой дизайна архитектурного облика.
Проект «Галактика» - это 6 монолитно-кирпичных многоэтажных домов, строящихся в экологически чистом месте на 7 ветрах в Дзержинском районе Волгограда. Весь комплекс запроектирован с учётом новейших технологий автоматизации и будет оснащен высококлассными инженерными системами, отвечающими современным требованиям энергоэффективности. Качество применяемых решений и материалов ( Buderus, Wilo, Danfoss , Grundfos , OTIS и др.) гарантируют долговечность, безопасность и экономичность эксплуатации.
Новый проект компании “Пересвет-Юг” расположенный в Дзержинском районе на "7 Ветрах". Жилой "Квартал" сочетает в себе современные проектные решения: квартальную застройку с комфортной переменной этажностью, панорамное остекление лоджий и удобные планировки, а продуманное благоустройство подарит вам возможность на время забыть про городскую суету.
Жилой комплекс “Парк Арена” – это 12 современных малоэтажных домов из экологически чистых материалов! Комфортабельные квартиры с удобной планировкой, которые вы давно искали.
«Машковъ» – это уникальная возможность обрести совершенно новое качество жизни в историческом центре города.Новый жилой комплекс зародился в том месте, откуда берёт своё начало история великого Царицына. Через жизнь этого квартала пронеслись многие знаковые события: строительство Грязе-Царицынской железной дороги, возведение пожарной части, создание стадиона «Спартак» и запуск железнодорожного вокзала «Сталинград I». «Машковъ» является искусным продолжением истории квартала, это синтез традиций и современных тенденций, это особая
«ВИДНЫЙ» - новый современный жилой комплекс комфорт-класса по ул. Тормосиновская в Советском районе Волгограда: завидное расположение недалеко от центра, теплые дома с яркими фасадами и детский сад на территории. На площади 5,2 га расположатся четыре 9-этажных кирпичных дома.
Малоэтажный комплекс комфорт-класса расположен на стыке 3-х районов Волгограда: Центрального, Дзержинского и Краснооктябрьского. Новостройка находится в непосредственной близости от главной святыни Волгограда - Мамаева Кургана.
Комплекс расположен в Ворошиловском районе на пересечении улиц Баррикадной и Циолковского. Из окон дома открывается потрясающий вид на Волгу. Рядом проходит одна из главныхтранспортных артерий города – улица Рабоче-Крестьянская («Первая продольная магистраль»). Через дорогу расположен крупный семейный гипермаркет, в 5 минутах ходьбы – популярный в волгоградце торговый центр «Ворошиловский», а также сквер им. Саши Филиппова. В непосредственной близости - школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры и несколько крупных вузов.Проект комплекса получился о
Жилой комплекс «Река» – это два современных 9-этажных здания в Краснооктябрьском районе с видом на Мамаев курган, главную достопримечательность города-героя Волгоград.Первый двухподъездный монолитно-кирпичный дом ЖК «Река» будет сдан в 4 квартале 2016 года. Строительство началось в январе 2015 года, и на сегодня уже вырыт котлован, забито свайное поле и полным ходом идет заливка этажей дома.Площадь застройки позволила спланировать полноценные дворовые территории и расположить дома на достаточном, комфортном удалении друг от друга. Свободные пространства между
Многоквартирный дом, расположенный по адресу: г.Волгоград, Центральный район, ул. Батальонная, 9Многоквартирный жилой дом представляет собой 18-этажный каркасно-монолитный дом (16 жилых этажей) с наружными стенами «вент-фасад», прямоугольный в плане. 1 подземный – технический подвал, в котором запроектированы технические помещения, первый этаж – нежилой и 18 этаж - технический.На первом этаже предусмотрены помещения административного назначения, а также входная группа жилого дома.Общее количество квартир-студий – 112, на каждом этаже по 7 квартир:Все квартиры имею
Новый “Дом на Профсоюзной” от Пересвет-Юг в Ворошиловском районе. 12-этажный двухсекционный дом находится в 5 минутах на автомобиле от Ворошиловского торгового центра и в 10 минутах от центра города. Продуктовые магазины, детские сады, школы, офисы, кинотеатры и кафе, а также главные развлечения в шаговой доступности.
Жилой комплекс «Радужный» на втором этапе строительства первой очереди прирастёт еще двумя 22-этажными домами на ул. Лавочкина г. Волгоград, со сроков сдачи – 3-й квартал 2019г.Как и в первом этапе, для строительства используются каркасно-монолитные конструкции, обеспечивающие долгий срок эксплуатации домов и их энергоэффективность.
Компания КВАРТСТРОЙ в Волгограде реализует уникальный для Южного Федерального Округа проект жилого комплекса DOMINANT, максимально отвечающего покупательским требованиям. Архитектурная композиция впечатляет грандиозностью и лаконичностью, а внутреннее пространство – тщательной продуманностью. Авторам проекта удалось объединить зоны различного назначения - деловую, торговую, спортивно-оздоровительную, досуговую и жилую в единый многофункциональный объект. Гармонично дополняя друг друга, они в то же время являются обособленными, то есть имеют отдельные входы-выходы. Современные системы без
Дом расположен в Тракторозаводском районе города Волгоград. Район полностью благоустроен, поблизости от дома находятся детские сады и школы, поликлиники, различные магазины. А большое количество зеленых насаждений делает окрестности не только красивыми, но и благоприятными в плане экологии.
Осенью 2019 года ГК «АСТРОН» приступила к строительству нового жилого дома на ул. им. Репина в Краснооктябрьском районе города Волгограда, который получил название ЖК «Родные пенаты». Наверняка, у многих возникнет вопрос о происхождении названия. Пенаты – название музея -усадьбы художника Ильи Репина, в которой он прожил более 30 лет и создал большинство своих шедевров. Название происходит из древнеримской мифологии, согласно которой Пенаты - боги-хранители домашнего очага. Согласитесь, большинство из нас не знает о значении этого слова, но абсолютно у всех «
Жилой квартал «Кача» – новый, уже пятый, проект от Группы компаний «Волгострой», одного из самых крупных и надежных застройщиков региона. ЖК «Кача» строится в Дзержинском районе Волгограда, в историческом микрорайоне с тем же названием.
Жилой комплекс «Александрийский» – это 25-этажное односекционное монолитно-каркасное здание класса «комфорт». Дом находится в Ворошиловском районе, на улице Гомельская, рядом с улицами Рокоссовского, Ростовская, Скосырева, Симбирская, рядом со станцией скоростного подземного трамвая «Площадь Чекистов», недалеко от проспекта Ленина, примерно в двух километрах от Привокзальной площади, железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и Речного вокзала.В радиусе двух километров от «Александрийского» находятся: детские са
Жилой дом «Маяк на Двинской» расположен на границе Центрального и Дзержинского районов, с удобным выездом на 2-ю Продольную магистраль и проспект Маршала Жукова. Просторные квартиры с рациональными планировками спроектированы опытнейшими архитекторами с учетом максимального комфорта для будущих жильцов.
Благоприятная экология, действующая инфраструктура сложившегося района, высокое качество строительства и ультрасовременные технологии, - все это заложено в проекте нового жилого комплекса «Добров».
«Добров» - это двухсекционный, 10-этажный дом клубного формата, строящийся в центре Дзержинского района Волгограда. Здесь продумано абсолютно все - закрытая от посторонних территория, видеонаблюдение, консьерж на въезде для безопасности, подземный паркинг, планировки -"конструктор" и многое другое! Большое внимание к деталям - это профессиональный подход застройщика для воплощения в жизнь настоящих шедевров.
Клубный дом «Добров» - вы найдете здесь все для жизни, которую желаете!
Это будет жилой квартал формата экономичное жилье, которое смогут приобрести люди с невысоким достатком. При этом, проектом предусмотрен оптимальный уровень комфорта: кирпичные фасады, энергоэффективные окна, современные лифты, средства доступа для маломобильных групп населения (пандусы и пр.) Запланировано возведение высотного дома, где предлагается широкий выбор площадей квартир с удобными грамотными планировками: от просторных апартаментов до доступных студий.Жилой квартал 40 домиков расположится в исторической части Краснооктябрьского района с удобными транспортными развязками и сложившейс