Жилые дома по ул. Карбышева представляют собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение панельных зданий высотой 10 этажей.
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения №2 по ул.Глазкова, 23а в квартале № 57 Центрального района города Волгограда
Жилой дом, который органично вписывается в развивающийся облик города Волжского, расположен на площади Труда, д.2 и представляет собой 17-ти этажный 3-х подъездный многоквартирный дом.В подвальном этаже предусмотрены: офисные помещения, помещения для управляющей компании, а также электрощитовая, насосная и индивидуальный тепловой пункт.Новый дом возводятся из керамзито-бетонных блоков, который известен своей теплоэффективностью. Наружные стены со стороны фасада утепляются минераловатными плитами и облицовываются кирпичом, что обеспечивает дополнительное энергосбережение и шумоизоляцию.В каждом
2 дома, 499 квартир с отделкой "под ключ", подземная парковка на 91 место и главные достопримечательности города поблизости. Квартиры в новых домах сдаются с отделкой "под ключ". А значит, что внутри вас ждут: виниловые обои, линолеум, пластиковые окна, панорамный эркер, межкомнатные двери, сантехника в санузле и уже оборудованная под установку электрической плиты кухня. Строительство домов ведется только из проверенных временем и прошедших все необходимые тесты материалов - панелей серии 2000КПЭ. Данный тип имеет модернизированные с