Новый жилой комплекс «Династия Парковый» от Специализированного застройщика «ЮгСтройИнвест Плюс» расположен по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, по ул. С.Р. Медведева.
Новый проект компании “Пересвет-Юг” расположенный в Дзержинском районе на "7 Ветрах". Жилой "Квартал" сочетает в себе современные проектные решения: квартальную застройку с комфортной переменной этажностью, панорамное остекление лоджий и удобные планировки, а продуманное благоустройство подарит вам возможность на время забыть про городскую суету.
Жилой комплекс “Парк Арена” – это 12 современных малоэтажных домов из экологически чистых материалов! Комфортабельные квартиры с удобной планировкой, которые вы давно искали.
2 новых 16-этажных дома от строительной компании «Пересвет-Юг». Удачное месторасположение в экологически чистом месте Советского района, квартиры в уже готовом и еще строящемся домах, индивидуальная котельная и детский сад во дворе. Место, куда хочется переехать как можно быстрей.
Проектируя Долина Park, мы позаботились о том, чтобы создать для Вас атмосферу комфортной жизни! Эко-квартал в географическом центре Волгограда позволит Вам наслаждаться окружением природы и не отставать от ритма большого города. Уютные малоэтажные дома выполнены в едином скандинавском стиле. В шаговой доступности от квартала есть все необходимое для удобной повседневной жизни Вашей семьи.Возвращайтесь домой с удовольствием! Мы позаботились о том, чтобы Ваш дом был красивым и предусмотрели авторские архитектурные решения фасадов и дизайнерскую отделку подъездов.Для Вашего абсолютного комфорта
Дома в ЖК «Изумрудный город» — это дома с типовой планировкой, в которых представлены одна- двух- и трехкомнатные квартиры с улучшенной планировкой. Каждый сможет подобрать квартиру именно для своих нужд и по своему бюджету.Для жителей жилого комплекса, наши архитекторы разработали несколько типов планировок квартир, в которых постарались учесть все нюансы как расположения комнат в квартире, так и проникающего внешнего освещения.Жилой комплекс "Изумрудный город" расположен всего в 10 минутах езды до от центра Волгограда. Вы без труда сможете посещать город
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 7 разносекционных блочных зданий высотой 4 этажа.Застройщиком спроектированы студии и двухкомнатные квартиры общей площадью от 23,84 до 39,67 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Рядом находятся детские сады и школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, спортивный комплекс и бассейн.