Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Волжском?
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Волжском?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Мин. стоимость квартиры:6,1 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:8 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,7 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 59,6 м²
Сдача в 3 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
Кирпичный дом в жилом комплексе «Солнечный» — это абсолютная классика и абсолютная надежность: ⇒ привлекательный район застройки - по своей отдаленности от суеты, и при этом он имеет хорошую транспортную доступность; ⇒ красивые и уютные зеленые дворы – высажены ели, засеяны газоны, есть площадка для малышей и различные спортивные сооружения для подростков и взрослых, во дворах просторные парковки, тротуары выложены тротуарной плиткой; ⇒ хорошая шумоизоляция в доме: межкомнатные стены подавляют шум за счет пусто Квартиры от застройщиков в ЖК «Солнечный» - аккредитовано в Сбербанк
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 1 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой дом, который органично вписывается в развивающийся облик города Волжского, расположен на площади Труда, д.2 и представляет собой 17-ти этажный 3-х подъездный многоквартирный дом.В подвальном этаже предусмотрены: офисные помещения, помещения для управляющей компании, а также электрощитовая, насосная и индивидуальный тепловой пункт.Новый дом возводятся из керамзито-бетонных блоков, который известен своей теплоэффективностью. Наружные стены со стороны фасада утепляются минераловатными плитами и облицовываются кирпичом, что обеспечивает дополнительное энергосбережение и шумоизоляцию.В каждом Квартира в новостройке ЖК «Труда 2» - аккредитовано в Сбербанк
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 3 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный