Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Таращанцев в городе Волгоград

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Таращанцев в городе Волгоград?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Зенит" расположен в Краснооктябрьском районе. Рядом с ним есть все, что необходимо для семьи: школы и детские сады, магазины, спортивный стадион, где могут заниматься дети и взрослые. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится Парк Гагарина. Дорога до центра на автомобиле займет не более 10 минут.Квартиры в ЖК "Зенит" — это идеальное пространство, где все готово для реализации ваших идей. Лоджии площадью до 5,5 кв.м. Высота потолков - 2,7 м, кухни площадью от 8,3 кв.м до 12,5 кв.м. В квартирах установлены алюминиевые радиаторы отопления Royal, окна с 2-х камерными
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «5 Вершин» от застройщика «СЗ МосСтройКомплекс» расположен по адресу: г. Волгоград по ул. Пархоменко.
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Университетский» от застройщика «Синара-Девелопмент» расположен по адресу: г. Волгоград, улица Владимира Петровского.
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Балтийский» — это новый, современный жилой комплекс комфорт-класса в Советском районе Волгограда.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Level UP — современный проект, объединяющий все необходимое для нового уровня жизни. 19-этажный дом на стилобате со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом.
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Группа компаний «Волгострой» представляет «Волго-Дон» — новый жилой квартал, который строится в Советском районе Волгограда (Тулака).
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина,  Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
«ВИДНЫЙ» - новый современный жилой комплекс комфорт-класса по ул. Тормосиновская в Советском районе Волгограда: завидное расположение недалеко от центра, теплые дома с яркими фасадами и детский сад на территории. На площади 5,2 га расположатся четыре 9-этажных кирпичных дома.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Вершина» – это двухсекционное 18-этажное монолитно-кирпичное здание бюджетного класса с фасадом Г-образной формы.Дом находится в Советском районе, в поселке Стройдеталь, на улице Поселок Стройдеталь, рядом с Университетским проспектом и улицами Тормосиновская, Криворожская, Логовская, по соседству с микрорайоном Ельшанка, недалеко от 1-й Продольной магистрали.Рядом с «Вершиной» находится платформа «Ельшанка», путь от которой до железнодорожного вокзала Волгоград-1 занимает десять минут. Примерно столько же времени понадобится для того,
Циан
Консультант
Застройщики в Волгограде