Арт. 110241033 Объект подходит под сельскую ипотеку 3%!
Продаётся жилой дом 30 кв.м в отличном месте г. Красносдободска, в 10 минутах езды от центра г. Волгограда.
В доме две комнаты, кухня, прихожая. Пристроена к дому новая каркасная веранда, помещение под сан.узел (труба от септика в сан.узел заведена) и площадь для еще одной комнаты 12,5 кв.м, или помещения под любое предназначение.
В доме дровяная печь.
Крышу недавно перекрывали профнастилом.
В дом заведена вода со скважины, есть бойлер.
Участок 7,3 сотки огорожен забором из профлиста.
ДВА ВЪЕЗДА на участок с разных сторон (распашные ворота).
Установлен новый навес из поликарбоната.
На участке также есть хоз. постройка из к/б блоков: летний душ и туалет.
Коммуникации:
-электричество (3 фазы),
-вода со скважины (яма для скважины выложена красным кирпичом).
По улице проходит газ и центральный водопровод.
Хорошие подъездные пути. Асфальтированная дорога от главной дороги, и до самого участка 200 м щебенка. Вокруг новые хорошие дома.
В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, поликлиника, аптека, детский сад, магазины.
В непосредственной близости в 5 минутах набережная берега реки Волги, с невероятной красоты видами, где весь Волгоград как ладони!
Активно ведутся работы по благоустройству набережной и в ближайшем будущем она станет главной достопримечательностью города Краснослободска!
1 взрослый собственник.
Чистая продажа.