Продам домовладения, земля оформлена вся под ЛПХ в собственности общая площадь 2,5га. Находятся: Волгоградская область, Ольховский район, х. Гурово:
ул. Луговая, д. 2 - 50 соток без построек.
ул. Луговая, д. 3: жилой дом, все коммуникации в доме (газ, свет, вода). Туалет в доме, отопление газ. Земли 50 соток. Есть скважина.
ул. Луговая, д. 5: дом не жилой, требуется ремонт. К дому подведены газ и электричество, но не подключены. Земли 50 соток.
ул. Луговая, д. 7: дом не жилой, требуется ремонт. К дому подведены газ и электричество, но не подключены. Земли 50 соток.
ул. Луговая, д. 17: дом не жилой, требуется ремонт, электричество, газ и вода заведены в дом. Земли 50 соток, есть возможность добавить ещё 50 соток. На данном адресе действующий бизнес " Птичий двор " частный мини-инкубаторий. Передам всех поставщиков и клиентскую базу.
Также на территории действующий ПВЗ ОЗОН. ТОЖЕ ПЕРЕДАДИМ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.
Итого:
Общая площадь земли 2,5 гектара ЛПХ в собственности. Два действующих бизнеса. При желании можно оформить ещё 4 гектара под ЛПХ в черте населённого пункта.
Рядом можно взять 9га в аренду
Остальные вопросы по телефону.