Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь234,3 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2007
Продается жилой дом на берегу Волги, в городе Краснослободске Среднеахтубинского района Волгоградской области по ул. Свердлова. Двухэтажный жилой дом с застекленным балконом, общей площадью-234,3 кв.м., жилой площадью-97,2 кв.м., площадью кухни-11,8 кв.м. На 1 этаже расположены:прихожая, кухонная зона, каминный зал, мастер-спальня с туалетом и душевой кабиной. На 2-ом этаже: спальня с гардеробной комнатой, кабинет с видом во двор, гостевая комната с застекленным балконом. Вид с балкона открывается на Волгу и центр Волгограда! На этаже находится санузел, подсобное помещение. В цоколе расположены: санузел, финская сауна (печь на дровах) с душем, подсобные помещения, котельная. Чердак засыпан утеплителем. Фундамент из ж/б блоков. Перекрытия-ж/б плита. Канализация: выгреб (на задней части двора). Дом газифицирован, центральное водоснабжение, есть котельная. В жилых помещениях-две сплит-системы. Высокие потолки. В просторной гостиной расположен действующий камин, который является сердцем и украшением дома. На земельном участке площадью 1000 кв.м. расположены два гаража, хозблок, душ и летний туалет. Высажены плодовые деревья. С заднего двора -выход к пляжу реки Волги. Потрясающий живописный вид! Берег укреплен бетонными плитами. Год постройки дома-2007. Отличное месторасположение. В шаговой доступности остановка маршрутки по основной дороге. Пешком в 5 минутах ходьбы расположен магазин "Магнит" и"Хозтовары". Коттедж готов к проживанию: благоустроен и меблирован. Ремонт выполнен в светлых тонах, много отделки из дерева, что создает уютную и теплую атмосферу. Удобный и просторный дом ждет большую семью! Достаточно занести только личные вещи! Два взрослых собственника. Никто не зарегистрирован. Подходит под ипотеку. Арт. 129945172
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

234,3 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2007

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 000 000 ₽
Цена за метр
51 216 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент