Продается просторный дом с современной отделкой на участке 15 соток недалеко от ТЦ Акварель. Участок уникален наличием вида на заповедную балку с дубами, в которой оборудован индивидуальный спуск и беседка на берегу ручья. В балке живут белки и необычные птицы.
Местонахождение: 5 минут на машине до ТЦ Акварель, Аквапарка, горнолыжного спуска ; 15-20 минут на машине до центра Волгограда. Аквапарк хорошо виден с террасы и балкона дома (см. фото). Недалеко новые детский сад, школа и магазины Магнит и Бристоль .
В доме 4 этажа: цокольный-технический, первый жилой 160 м2, второй спальный 160 м2, мансарда для хобби; терраса на 1 этаже 40 м2; балкон на 2 этаже 20 м2. Дом построен из кирпича с бетонными перекрытиями, включая перекрытия скатной крыши.
Первый этаж: 4 спальни; 2 санузла (в одном тропический душ, в другом - ванна с гидромассажем); кухня-столовая с выходом на террасу, где находится дополнительная раковина; гостиная с дровяным камином и проектором; просторная прихожая.
Второй этаж: 4 спальни с индивидуальными санузлами (две готовы, две подготовлены под отделку); холл, котельная-постирочная. Одна из спален представлена мастер-блоком с кабинетом, гардеробной, спальней, большим санузлом (с отдельно-стоящей ванной, душевой и туалетной комнатами), выход на просторный балкон с шикарным видом на дубовую балку, Горную поляну, Аквапарк и горнолыжный спуск.
Въезд через автоматические откатные ворота. Есть навес для 2-х машин, прилегающий к входу в дом. На мощеных брусчаткой площадках можно дополнительно разместить до 6 машин. Также есть хозблок, гараж на одну машину, пристроенная беседка. На участке фруктовый сад, зона для огорода, лужайка перед террасой, клумбы с декоративными растениями, система полива, взрослые деревья и кустарники, включая розы.
Дом без обременений, готов к сделке. В качестве части оплаты можно рассмотреть небольшие квартиры в Ворошиловском, Центральном районах или на Тулака.