


Сдаётся квартира. центр города. . Сдается гражданам (21+) при наличии паспорта и депозита ,который отдается после уборки и проверки квартиры .В квартире имеется все необходимое . парковка у дома. Расчетные часы 12-14 .



Сдаётся уютная квартира в г. Котово. В квартире имеется хорошая двуспальная кровать, раскладной диван-кровать. В квартире есть всё для проживания и отдыха. Возможно бесконтактное заселение. Предоставляем отчётные документы с qr-кодом. Местоположение очень хорошее — центр города. Автомобиль можно парковать во дворе дома. Квартира в г. Котово волгоградской области. Жилье посуточно в котово. Комфортное жилье в котово. Квартира посуточно в центре г. Котово. Жилье с отчётными документами в котово. Аренда жилья в котово.



Сдается квартира в центре города Котово. В хорошей локации. Всё для проживания и отдыха есть. Без контактное заселение wi-fi, отчётные документы с qr кодом. Всегда чистое постельное бельё, полотенца. Удобный освещённый двор, где можно припарковать ваш автомобиль. Квартира в центре города Котово. Комфортное жилье.



Уютная, квартира с мебелью и всем необходимым для комфортного проживания. OБЯЗАТEЛЬНO! ознaкoмьтеcь c пунктами ВAЖHО и ЗAПРЕЩЕHО! ВАЖНО! Пожалуйста, обратите внимание: - Заезд в квартиру с 14:00 до 22:00 ночи. (Время Саратова +1:00 час к Московскому) - Выезд из квартиры осуществляется до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Уточните по телефону. При раннем заезде (раньше 14:00 часов), позднем заезде (после 22:00 часов), позднем выезде (после 12 часов) берётся дополнительная плата 200р. каждый час - При заселении в квартиру нужно будет предоставить паспорт или документ удостоверяющий личность. -- При заселении вносится страховой залог 1700р Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания ЗАПРЕЩЕНО: - Курить в квартире, на лоджии можно. - Проводить вечеринки, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников. - Проживать с животными. - Находится в квартире большему кол-ву человек, чем указанному при бронировании. - Наносить повреждения жилому помещению или передаваемому имуществу, оборудованию, мебели, а также материалам интерьера. - Шуметь в период с 21:00 до 08:00 - Гостям, менее 18 лет в проживании будет отказано(кроме детей в сопровождении родителей). При нарушении данных правил удерживается залог.



В Новом 10ти этажном доме.На 2м этаже 32.6м кв.Сдаётся однокомнатная квартира со всеми удобствами.Посуточно и почасно .Сутки 1600Почасовая 1000р за три часа.Прежде чем бронировать просьба написать сообщение и уточнить о наличии свободных квартир.Цена указана за 2х человек .Все необходимое для проживания предоставляется.Постельное белье посуда туалетные принадлежности.Есть дополнительное спальное место.Отчетные документы прилагаются.Шуметь с21 до 8 часов строго запрещено Курить на лоджии .При несоблюдении тишины в определённое время и со стороны жалоб соседей производится выселение без возврата денег.Для гулянок не сдаю.При себе иметь документ удостоверяющий личность. Выезд гостя раньше заявленного срока,не предполагает возврат средств.



Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира.5 спальных мест 2-2-1.В квартире имеется все для комфортного проживания.Квартира не подходит для проведения шумных вечеринок и праздников.Предоставляем отчётные документы для командированных.



Уютная квартира после ремонта 2024г.Удобное месторасположение-центр города, рядом жд и автовокзал, Магнит, Пятёрочка, парки, скверы, кафе, всё в шаговой доступности. Предоставляем постельное бельё, полотенце, посуда. Удобная двухспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом, диван 160*200, ЖК ТВ, сплит-система, холодильник, микроволновка. Можем предоставить индивидуальное парковочное место. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -курение в квартире и подъезде,в в том числе электронные сигареты и кальян( курить можно на балконе или на улице) -проведение вечеринок и других шумных мероприятий, а также любое нарушение тишины и покоя соседей -нахождение в квартире лиц больше чем указано при заселении -заселение несовершеннолетних детей без проживания взрослых -проживание с животными. При нарушении правил происходит выселение в любое время суток без возврата денежных средств . Заселение происходит по паспорту с 21-го летнего возраста. Возможно предоставление отчётной документации по запросу. Возможна аренда на длительный срок Заселение с 14.00,выезд до 12.00



К вашим услугам уютная однокомнатная квартира в центре заводского района! ОТ ХОЗЯИНА Что мы предлагаем: • Двуспальная кровать • Диван раскладывается на 2 полноценных спальных места • Всегда чистое и выглаженное белье • Кухня с набором посуды и бытовой техники. • Высокоскоростной Wi Fi и цифровое TV. • Средства личной гигиены. • Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. •Кондиционер. При заселении: • Необходим паспорт или документ удостоверяющий личность. Не заселяем лиц, которым нет 18 лет. • Залог 1000р возвращается в день выезда безналичным путем, при соблюдении правил проживания. • Возможна почасовая аренда. • В выходные, праздничные дни и от 3-х суток цена может менятся. ••• В шаговой доступности все магазины, рынок "Шарик" ,в двух минутах ходьбы ТЦ "Оранжевый ", бассейн "Мечта". Удобное расположение. Вся инфраструктура, весь транспорт, можно доехать в любую точку города. ••• Запрещено шуметь, после 21:00, ругаться с соседями!



Уютная 1-комнатная квартира в Заводском районе. Ищете комфортное жилье в Заводском районе? Предлагаем вам прекрасную однокомнатную квартиру в микрорайоне Новый Южный! Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и близость к важным объектам инфраструктуры. Квартира расположена в непосредственной близости от Саратовской городской клинической больницы 10, Родильного дома 2, Дома культуры Химиков и Саратовского областного химико-технологического техникума. Внутри вы найдете все необходимое для приятного времяпрепровождения: современную технику, уютную мебель и атмосферу домашнего тепла. Мы позаботились о каждой детали, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Стоимость указана для размещения одного гостя. За каждого дополнительного гостя предусмотрена доплата .Ранний заезд, поздний выезд и продление проживания по часам возможны по предварительной договоренности и при наличии свободных возможностей. Для заселения потребуется документ, удостоверяющий личность, и залог который возвращается при выезде при соблюдении правил проживания. Размер залога может быть скорректирован в зависимости от количества гостей и других факторов. Заезд осуществляется с 14:00, выезд до 12:00. Цена может меняться в зависимости от времени заселения, продолжительности бронирования и количества проживающих. При длительном проживании предоставляются скидки. #### Правила проживания Мы просим соблюдать правила проживания и уважать соседей. Запрещено шуметь в запрещённые законом часы, то есть после 21:00. В случае несоблюдения данных правил, хозяин оставляет за собой право на незамедлительное выселение. #### Дополнительная информация По вашему запросу мы готовы предоставить чеки за аренду квартиры. Если у вас есть особые пожелания или требуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным.



Заселяю только иногородних! Командированных! Отчетные Документы На Любую Стоимость. Заводской район. Трасса на Волгоград, Воронеж, до выезда на трассу от дома 10 минут. Микрорайон Радуга. Рядом Магнит, магазин с готовой едой Оазис, другие продуктовые и хоз магазины, банк, гипермаркет Ситимолл, парк. Скромная квартира, для экономных людей. Указана стоимость при проживании до 2 человек, с предоставлением 1 комплекта белья и 2 полотенец. Второй диван раскладывается. Дополнительный комплект за доплату. Не принимаем гостей моложе 25 лет. Гостей с плохими отзывами не заселяем. Заселение после 14, выезд до 12 часов, другое время обговаривается индивидуально.



Сдам квартиру, в центральной части города (улица Ленина), аптеки, больница,банки, магазины, рестораны , всё в шаговой доступности военная часть , от Федеральной трассы 10 минут.. парковка автомобиля прямо под окном. Время заселения после 13:00, время выезда до 12:00.. Цена указана по календарю за два человека за каждого дополнительного 500 руб.. Ценник зависит от количества проживающих, сезона и количество дней. Проживание с животными 500 руб. в сутки. Страховой депозит возвратный .



Квартира после евроремонта! Расположена в центре города! От федеральной трассы 5 мин! Пpeдоcтавляем отчетныe документы и кaccовые чеки с Q-кодом. Возможна оплата по безналу. В доме находится круглосуточный магазин и столовая! В шаговой доступности военная часть, банки, аптеки, ТЦ, ресторан Русский, кафе Суши, роллы, магазины Магнит, Пятёрочка. Во дворе удобная парковка! После каждого гостя проводится уборка дезинфицирующими средствами, кварцевая обработка, обработка полотенец и постельного белья горячим паром. В квартире есть все необходимое для проживания (большая кровать с удобным ортопедическим матрасом Аскона с семизональной поддержкой позвоночника, холодильник, большой телевизор-диагональ 109 см, Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, электрический чайник, варочная панель, посуда для еды и приготовления пищи). Всегда для Вас чай, сахар. Для каждого гостя чистое постельное белье и полотенца. Курение строго на балконе !!! Заселение строго по паспорту и залогу !!! Залог возвращается на карту после уборки. При длительном проживании смена белья и уборка.Цена указана за 1 человека. Цена меняется от количества дней проживания и количества человек, выходных и праздничных дней !!!! Бронь квартиры по предоплате. В случае не заезда-предоплата не возвращается. Поздний и ранний заезд оплачивается отдельно. Уточняйте по телефону. Есть залог.



Уютная квартира с шикарным видом на слияние двух рек в самом центре города! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.. время заселения после 13:00 выезд до 12:00.. по паспорту. Цена по календарю указано за два человека за каждого дополнительного +500 руб. Ценник может меняться в зависимости от сезона праздничных и выходных дней, уточняйте.. Проживание с животными возможно за дополнительную плату (500 руб в сут.) Добро пожаловать!



СВОБОДНЫЕ ДАТЫ УКАЗАНЫ В КАЛЕНДАРЕ. Представляем вам уютную квартиру для проведения командировки, выходных, путешествия или романтического вечера вдвоем Рекомендуем связаться с нами и уточнить все интересующие вопросы и даты до бронирования квартиры Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас: Двуспальная кровать (160*200) Диван (140*200) Чистое постельное белье и мягкие полотенца (Дополнительный комплект постельного и полотенца 200 рублей) Укомплектованная техникой и посудой кухонная зона (варочная панель, чайник, микроволновая печь, холодильник) Сплит-система, стиральная машина, гладильные принадлежности ТВ и Wi-Fi Предупреждаем, что СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ: курение в квартире и подъезде (курить можно на балконе или на улице); проведение вечеринок и других шумных мероприятий, а также любое нарушение тишины и покоя соседей; заселение несовершеннолетних без проживания взрослых; проживание с животными (оговаривается дополнительно). Заселение происходит только по паспорту (также составляется договор аренды). Возможно предоставление отчетных документов за проживание по предварительному запросу.
Квартира студия в новом доме. Индивидуальное отопление.Есть всё необходимое для комфортного проживания. Большая стоянка для авто. В шаговой доступностия гипер маркет ,,магнит,, Пятёрочка. Скидка на проживание от 3х суток



Отчетные документы. Простая квартира, бюджетный вариант!. 4 отдельных спальных места для командированных. Все необходимое есть. Посуда, микроволновая печь, стиральная машинка,. 2 телевизора, интернет. Рядом трасса на Волгоград, Воронеж. Залог в 2000 руб обязателен, возвращается после уборки вам на карту. Молодые люди моложе 23 лет не заселяются. Заселение после 14, выезд до 12 часов, раннее заселение и поздний выезд обговаривается по телефону и оплачивается отдельно. Гостей с плохими отзывами, молодежь местную до 25 лет, не заселяем. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Командированным отчётные документы на любую сумму. Есть возможность заселения большого количества человек. 5 отдельных спальных мест., До 9 человек только если вы одна семья! Центр заводского района, до выезда на трассу Волгоград-Краснодар 10 мин. Заселение после 14, выезд до 12 часов. Залог 2000 руб обязателен, возвращается в день отьезда на карту гостя в течении дня. Раннее заселение обговаривается по телефону. Гостей до 23 лет, гостей с плохими отзывами не заселяем. Рядом с домом есть круглосуточный магазин и магазин с готовой едой, работающий до 23.00. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаю студию в новом доме.Все необходимое для проживания имеется.Кухонные и туалетные принадлежности прилагаются.Курить строго на лоджии.Соблюдать тишину после 21 и до 8часов.Со стороны жалоб соседей выселение без возврата денег.Есть отчетные документы.Залог обговаривается.При себе иметь документы подтверждающие личность.Заселение после десяти часов вечера плюс 200р.Можно почасовая оплата 3часа 1000рублей.Если снять на месяц 26т.ВЫЕЗД гостя заранее установленного срока не предусматривает возврат денежных средств.При бронировании квартиры. просьба написать сообщение чтобы уточнить дату или наличие другого варианта



Плякина, 10. Мкр Авиатор. Отчетные Документы. Внимание, если вы хотите забронировать на несколько дней, оставьте бронь на сутки, оплатите, получите телефон и обсудите условия. Условия бронирования гибкие, есть скидки на длительное проживание. Отчётные документы. Заводской район. Микрорайон Авиатор. Рядом рынок Кольцо, круглосуточный Магнит. Гипермаркет Оранжевый. В квартире хороший ремонт, качественная мебель и бытовая техника. Три раздельных спальных места. Заселение после 14 часов, выезд до 12. Заселение бесконтактное, до 12 ночи. Время в Саратове Мск+1. После 12 ночи доплата за ночное заселение. По вашей просьбе к вашему приезду могу купить свежий хлеб из пекарни, любые продукты. Обязателен залог 2000 руб, возвращается в день выезда в течении дня переводом на карту. Если в квартире накурили, остался беспорядок, за порчу имущества и нахождение в квартире лиц, которых нет в брони залог не возвращается. Для тех, кто приезжает на лечение детей цена на квартиру будет снижена. Пишите в чат. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдам посуточно. 10 минут от Федеральной трассы. Парковка под балконом на общественной стоянке около магазина, платная стоянка в 20 метрах от дома. Заезд 14:00 выезд 13:00 Около дома вся необходимая инфраструктура с круглосуточными магазинами, кафе, рестораном, банком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания Сдаётся по залогу (2000 рублей, возвращается после проживания) и паспорту. Курить на балконе Не сдаётся для шумных вечеринок и лицам до 21 года. Цена указана за двоих с одним комплектом постельного белья. Доп. комплект белья+ 300 рублей.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |