Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов на улице Майкопская в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Майкопская в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:144 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:144 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:144 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 480 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 480 м²
Волгоградская область, Волгоград, Майкопская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 3 600 руб. за м² в год
Сдаются складские помещения в отдельно стоящем здании в Ворошиловском районе. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность. Возможна аренда как одного блока, так и нескольких помещений. Теплый склад. Три отдельных выхода. Цена: 300 руб/кв. м в мес...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 5 924 руб. за м² в год
Сдам в аренду 70.1 м² под салон красоты или косметологию. Два изолированных кабинета. Преимущества: • 2 отдельных кабинета — удобно для зонирования (маникюр/косметология или для двух мастеров). • Отдельный вход со двора с лестницей — клиенты не пересекаются с с...

  • УСН
  • 8 000 руб. за м² в год
Кабинет с чистовой отделкой, большим пластиковым окном, вход в здание 24/7 по домофону. Аренда плюс свет по счётчику - 11,5 руб./кВт. 2 санузла на этаже

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Станьте арендатором первоклассного помещения ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ: Центр города Помещение расположено в кластере бьюти сферы. Мойки для волос уберем. В помещение расположены: мойки для головы, кресла, зеркала, шкафы, стеллажи, кондиционер и огромное в...

  • УСН
  • 7 800 руб. за м² в год
Собственник
Сдается офисное помещение, состоящее из двух смежных комнат = 16,8 м2 + 34,2 м2. Помещение находится на 2 этаже 3-х этажного здания, коридорно-кабинетная планировка, хорошее состояние, светодиодные светильники, сплит системы. Имеется собственная бесплатная парков...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 19 539 руб. за м² в год
Номер объекта: 539690. Представляем Вашему вниманию в аренду коммерческое помещение в центре города ул. Коммунистическая 5а в престижном деловом центре Каланча. Помещение 73,7 кв.м. на 1м этаже 4х этажного здания с панорамным остеклением и видом на парк. Высота...

  • Включая НДС 2 163 руб.