Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Ворошиловский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под детский центр в районе Ворошиловский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:312 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:51,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:929,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 896,8 м²
Ворошиловский
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под детский центр в районе Ворошиловский в городе Волгоград

Найдено 7 объявлений

  • УСН
  • 12 353 руб. за м² в год
Сдается в аренду нежилое помещение новом ЖК, Ворошиловский район ул.Буханцева, д.40. на 1-м этадаже жилого дома, с отдельным входом, с отличным ремонтом, в помещении сплит-система, алюм. двери, пластиковые окна, электр. рольставни на двери, окна, с/у, горяча...
Только на Циан
Сдаётся помещение свободного назначения: - Ворошиловский район, ул. Череповецкая 23 - 2 этаж - площадь 425 кв.м - планировка свободная - сан узел на этаже - запасной выход - парковка возле здания - первая линия - окна, хорошее освещение - большой автомобильный тр...
Сдается помещение под любой вид деятельности: - площадь 208 кв.м; - 2 отдельных входа (выход на проезжую часть на рабоче-крестьянскую и на баррикадную); - без ремонта; - все коммуникации: отопление, электричество, вода; - стоимость аренды 1500 руб за кв.м. - огро...

  • Включая НДС 175 355 руб.
  • 12 600 руб. за м² в год
Собственник
Аренда от собственника без комиссий. Официальный аккаунт бизнес-центра Локус. Сдаем помещения от 10 до 2000 м² , в том числе готовый блок 845 м² на 2 этаже (кабинетная планировка) с возможностью ремонта под ваше ТЗ. Сервис за 2 часа. Чистота в течение дня везде:...
Собственник
Аренда от собственника без комиссий. Официальный аккаунт бизнес-центра Локус. Сдаем помещения от 10 до 2000 м² , в том числе готовый блок 670 м² на 1 этаже (кабинетная планировка, отдельный вход) с возможностью ремонта под ваше ТЗ. Сервис за 2 часа. Чистота в теч...

  • УСН
  • 13 334 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы и собсвенным санузлом : 1 большая комната, 2 кабинета , комната приёма пищи, коридор, санузел. 2 сплит системы . решётки на окнах . Вход с улицы. Места для парковки. Пожарная сигнализация. Возможы аренд...
Сдам помещение 296 м.кв под любой вид деятельности, очень крутая локация, Ворошиловский район, новый современный дом, три входа, один с улицы и два со двора, помещение легко поддается перепланировке под ваши идеи, рассмотрим все предложения, можем сдать как целик...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 262 руб.
  • 16 320 руб. за м² в год
СДается коммерческое помещение, Ворошиловский район ,улица Огарёва 7 , 48,5 кв .м., первый этаж, Большая комната ,две смежные, Санузел кладовка,ремонт , пластиковые окна , прекрасная инфраструктура ,напротив помещения, Через дорогу, площадь советская, Выход из...