Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Волжском?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под клинику в Волжском
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:352 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:65,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:545,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 437,2 м²
Клиника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Своб. назнач.
  • пл. Труда
  • 210 – 440 м² от
    136 500 ₽/мес.
    • Доступно 650 м²
    • 11 этажей
    • УСН
    • от 7 800 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    136 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    352 000 ₽/мес.
    Сдаётся встроенно-пристроенное нежилое помещение в центре города. Отдельный вход. Возможна аренда части помещения. Оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, вентиляцией. От 600 рублей/кв.м. Коммунальные услуги в стоимость арендной платы не включены.

    • УСН
    • 11 804 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение от собственника, площадью 60м², расположенное на первом этаже, по адресуул.мира 15. Здание расположено в одном из самых востребованных микрорайонов. Рядом находятся торговые и офисные центры, сетевые продовольственные магазины,рынок "10...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • УСН
    • 14 572 руб. за м² в год
    От собственника ! Без комиссии! Сдаю светлое, просторное помещение с отличным ремонтом ! 70 м2 . На долгосрочный период. -Очень хорошим трафиком - Большой парковкой - Место под вывеску - Отдельным входом - Удобные подъездные пути - Доступ 24/7 - Кондиционеры...
    Сдаю помещение свободного назначения в новом ЖК Династия. Подходит для салона, офиса, арт студий, склада, торговой точки и в целом под любой вид деятельности. Уборная на этаже. В 100м остановка общественного транспорта. Возможна последующая продажа.

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаются помещения под торговлю или склад. Все вопросы по телефону.