


Продаются два жилых дома на одном участке. Деревянный общей площадью 58 м², кирпичный 44 м². Тёплые, сухие, светлые, ютные. В деревянном доме ( 7.50 на 7.90), три жилые комнаты, кухня, каменная печь, которая отапливается газом, прихожая. В кирпичном доме (6.62 на 6.75), подведена холодная вода, туалет, раковина, канализация, газовое отопление, также отапливается через каменную печь, сплитсистема. На территории приусадебного участка из белого кирпича удобно расположен добротный гараж (4.386.50) с глубокой смотровой ямой в полный рост, для одной машины, металлические дверь и ворота на гараже. Есть баня, отапливается дровами. Дровница, угольница, курятник, сараи для КРС. В одном из сараев (была ещё одна летняя кухня, для заготовки консервации на зиму и т.д.), к данной кухне подведен газ, также можно готовить на плите. В этой летней кухне в отдельной комнате есть отличный, удобный, глубокий погреб. На улице есть отдельная колонка с артезианской чистейшей вкусной водой. За хозяйственными постройками расположены бахчи (земля), подведена техническая вода для полива. Дома расположены рядом с рекой Волгой, где можно купаться, загорать, ловить рыбу и т.д. Не далеко от домовладения находится Администрация, остановка общественного транспорта, дом культуры (фитнес, тренажерный зал), школа, Почта России, ОЗОН, несколько магазинов. Есть современный детский сад. От грейдера (трассы) до центра села девять километров. Асфальтированная дорога + на маленьком отрезке дороги бетонные плиты и гравий до самого дома, можно проехать в любую погоду и в любое время года. В самом селе есть несколько продуктовых, хозяйственных, строительных магазинов, по понедельникам работает рынок, приезжают торговцы различными товарами. От домовладения до центра села один километр (+/-). Маршрутка до Волжского автовокзала ходит каждый день по несколько раз. От села до города Волжского расстояние (+/-) 60-70 км. Очень атмосферное место, подходит для постоянного проживания. Подворье подойдёт для многодетной семьи или ценителей тихой загородной жизни. Проживать в домах можно круглогодично. Возможен обмен на квартиру в г.Волжском или в г. Волгограде.



Продаю дом на берегу Волги.Дом с мебелью,имеются хоз постройки,баня.центральное водоснабжение.В собственности 7 соток,по факту18.С участка прекрасный вид на Волгу.Рядом живописное место,уникальная природная достопримечательность Александровский грабень.При желании можно организовать бизнес-гостиницу для туристов. Скоро должны провести газ.



Продам кирпичный жилoй дом площадью 61,7кв.м. В доме 3 комнаты ,кухня,коридор.В дом прoведена вода.Есть бойлер и душевая. Сaнузeла нeт.Участок бoльшой.Hа участке хозяйственные постройки требующие ремонта. Есть летняя кухня(также проведён газ) . Улица крайняя, напротив лесополоса, за которой река Волга. в деревне есть школа, сад, магазины, аптека, поликлиника. Подробные фото и видео могу прислать дополнительно.



Предлагаем уютный дом в станицы Сиротинской Иловлинского района (станица располагается на правом берегу реки Дон). В станице есть школа, детский садик. Дом находится не далеко с Доном, дорога от дома до берега асфальтированная. В доме газ, вода, четыре комнаты плюс кухня. Большой земельный участок, для тех кто хочет заняться сельским хозяйством. Прекрасное предложение для покупке под дачу или под материнский капитал. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформление ипотеки.



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Дом с участком на берегу реки в экологически чистой деревне. Без обременений. Цена: 550 000 рублей. Окончательная. Торг исключен. Готовый уголок для счастья: река, рыбалка, просторный участок, тишина, пикники, невероятные закаты. Газификация обеспечивает комфорт и уют круглый год. Погреб, хозпостройки(коровники,сеник.), плодородная земля под огород или сад. Что входит в эту цену (ВСЁ и сразу): Дом с газовым отоплением. Летняя кухня с газовым отоплением . Погреб и различные хозяйственные постройки. Участок земли на берегу реки. Колодец. Четкие и неизменные условия продажи (Внимание!): 1. Цена 550 000 руб. 2. Без задатков, без резерва. Только живой осмотр и немедленная готовность к сделке. 3. Приоритет первому покупателю с полной суммой на руках. 4. Оформление полностью за счет покупателя через нотариуса. Для тех, кому кажется "дорого": Прежде чем спрашивать о скидке, настоятельно рекомендую посчитать: Стоимость участка на берегу реки в чистом месте. Цена подведения газа (от 200+ тыс. руб., проект, согласования, месяцы ожидания и нервов). Строительство даже самого скромного жилья + хозпостроек + погреба + летней кухни. Рытье колодца. Вы платите не за голую землю. Ваша альтернатива: Купить просто участок, потратить годы и огромные деньги на стройку и газификацию. Купить домик в СНТ ближе к городу, но без газа, с толпой соседей и их проблемами. Я собственник. Не всегда доступен для звонков. Если не дозвонились — пишите сообщения. В сообщении укажите имя и когда готовы приехать на смотр. На просмотр — только по предварительной договоренности.



Продаем дом в селе Нижняя Добринка, Камышинский район 40 кв.м.. В селе есть школа 11 классов, магазины, садик, почта, администрация, интернат, гостиница, ФАП. Рядом в ста метрах река Волга. На Волге есть 4 пляжа. В доме и во дворе вода. В доме есть газ, свет. Хозпостройки. Можно разводить хозяйство. Отдельно от дома немецкий подвал. Сад: яблоня, абрикос, груша. Огород 6 соток. Дом выходит на асфальтированную дорогу. Звонить по телефону. Показ в любое время.



Быстрым торг, лучшая цена на жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.


ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ ОТ БАНКОВ ПАРТНЕРОВ - все виды сертификатов. Ул. Камышинская. Деревянный, обложен кирпичом. Состояние обычное. 3 комнаты жилая 26м. В селе есть магазины, школа, озеро, почта, клуб, санчасть, ходят автобусы и маршрутки. Проведены комуникации : свет, поливная вода.ГАЗ проходит по улице. Соседние улицы- Центральная, Советская, Октябрьская. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА,ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ-ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОЦЕНКА И КОНСУЛЬТАЦИИ -БЕСПЛАТНО!



Дача на берегу Волгоградского водохранилища. 5 минут до пляжа. СНТ Сталь. Пичуга. Земля 12 соток. Дом 60 кв. м. Кирпичный. Перекрытия ж. б. плиты. Отличное месторасположение - 500 метров от остановки. Автобус 103 с 15 апреля до 15 октября. До трассы Волгоград-Саратов 1 км. Вода полив без перебоев по расписанию. Электричество круглый год. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ



Продаю дом 66кв.м.в Руднянском р-не, Волгоградской обл.с.Подкуйково. Дом построен из жб панелей,крепкий добротный, зимой тепло, летом прохладно, но нужны мужские руки, чтобы за ним смотреть, вся мебель остается, возможна покупка за мат капитал, место очень красивое. дом находится в эколгически чистом районе,на берегу реки, речка внизу. так что участок не заливает, есть возможность хорошо провести время летом и зимой, можно ловить рыбу,купаться, село находится в 7ми км от райцентра, где находится жд ,вокзала, дорога асфальтирована, рядом почта, библиотека. мед.пункт. В доме водопровод.канализация, подведен газ , электричество, требуется косметический ремонт Есть хоз.постройки, много места для ведения подсобного хозяйства, звонить после 19.00



Продаётся жилой дом площадью 40 кв.м. на берегу реки Дон. В доме электричество, электрический котёл и печь (можно обогревать и так и так), при желании можно подключить газ (он поведён в дом, без внутренней разводки). Врезка в центральный водопровод есть. БАНЯ. Земельный участок большой 13 соток. Место для отдыха и рыбалки. ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Торг. Рассмотрим варианты обмена.



Продаётся дом в с. Солодча. В доме 4 комнаты: просторная гостиная, большой зал, спальня, кухня. Также в доме есть вместительная кладовая, большая веранда и погреб. Дом газифицирован, проведена вода. На участке летняя кухня: 2 комнаты и кладовая. В кухне также проведён газ. Поставлен новый счётчик на газ. Проблем с водоснабжением нет. Проведено трёхфазное электричество, за счёт чего стоимость воды значительно ниже средней. Есть летний душ, кирпичный гараж, хозяйственные постройки, погреб для хранения овощей. Во дворе собственный колодец с чистой питьевой водой, есть скважина. На участке есть сад. Недалеко от дома асфальт (менее 5 минут ходьбы). Один хозяин. Село с развитой инфраструктурой: есть школа, детский сад, храм, поликлиника, больница, библиотека, дом культуры, почта, магазины. Недалеко от дома протекает река Иловля (примерно 15 минут неторопливой ходьбы), есть возможность рыбачить и купаться. Уютное, тихое, экологически чистое место. Документы на дом и земельный участок готовы. Торг уместен. Звонить с 16:00 до 21.00.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |