


Продается дом в экологически чистом районе,на берегу Волги(снимок залива из окна дома),5км от федеральной трассы,12км от районного центра г.Дубовка,до Волгограда примерно 40км. Дом расположен в центре поселка,центральная асфальтированная дорога,минутная шаговая доступность до:администрации поселка,почты,продуктовые магазины,хозяйственный магазин,школа,детсад.,в доме газовое отопление,котел,свет,домик небольшой,теплый,есть летняя ванная в доме,умывальник,свет,поселок жилой круглогодично.,участок 15 соток,ровный,новый сайдингоаый забор с двумя заездами(для машины,лодки),поселок расположен на берегу Волги,развита рыбалка:лещ,сом,лодки-катера-рыбаки очень хорошо знают эту местность,богата рыбой.,участок позволит вам воплотить любую свою мечту под постройки.,очень плодородная почва,Песковатка богата ягодой-клубника. Продажа от собственника,срочная продажа,стоимость 900тыс руб,торг уместен. ...Тот,кто любит спокойствие,тишину и природу,оценит эту местность по достоинству.



Продается жилой дом в с. Песковатка, Дубовский район, Волгоградская область. Общая площадь дома - 51 . Площадь участка -16 соток . Дом газифицирован. На участке имеются постройки: летняя кухня (можно использовать для проживания), баня, хозпостройки. Дом находится в живописном месте на берегу залива р. Волга, вдали от городской суеты. В селе отлично развита инфраструктура, есть все, что нужно для жизни: магазины, почта, школа, детский сад, медпункт, дом культуры.



Продаем жилой дом !находится на территории СНТ,, Авангард,,земля оформлена в собственность 7 соток,дом по документам оформлен жилой.мы в нем прописаны,2-комнаты, кухня,прихожая,ванная.высота потолков 2,5.строили для себя,живём круглый год в доме с 2019 года.все соседи живут круглый год.дом теплый уютный,мебель оставим по договорённости.газ проведён в снт,центральный водопровод проходит по улицы.свет круглый год.есть фруктовые деревья.в 15 минутах ходьбы детский сад,школа,рынок,аптека магазины.полеклинника5.продаем в связи семейными обстоятельствам.торг при осмотре и сделке.риэлторов просьба не беспокоить.с 8 до 16 желательно писать. Не всегда слышу.



Продаю дом с земельным участком 5.5 соток, расположенные в СНТ Монолит Вишневая балка, участок 5/948, присвоен адрес: г.Волгоград, улица им. Афанасия Ермакова з/у 54/5948. Кадастровый номер: 34:34:020003:1335. На участке, огороженном двухметровым забором из профнастила, располагается дом из газобетона 17*11 метров, поделен на помещения: 30м²(5*6м-гараж со смотровой ямой, всота ворот 2,4м) 50м²(две комнаты+ санузел, идет ремонт) 50м²(5*6м-хозблок) 30м²(5*6м - полностью готовое к проживанию помещение - гостиная, спальня, санузел, коридор), потолки везде 2.9м, к дому пристроен навес 3*17м, имеются летние туалет и душ. Всё электрофицировано (три фазы круглый год), сделана система подачи привозной воды, бойлер, имеется большой септик 6 колец по 1,5м. В жилом помещении сделан евроремонт, новая проводка, натяжные потолки, два встроенных шкафа, водяные теплые полы, электрический котел, вентиляция с вытяжкой, смежный санузел, новая кухня, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, двухспальная кровать, всё остается (в доме ещё никто не жил), новая сантехника, новые обои, карнизы, шторы на полу везде плитка, вообщем заходи и живи. В подарок остается садовый инструмент, стройматериалы, емкости 1000, 700л. По территории СНТ проходит газ и городской водопровод. Отличный вариант, для проживания и бизнеса, риэлторов пошу не беспокоить. Остальное по телефону.



По всем вопросам пишите, не всегда есть возможность ответить на звонок. Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, пляжи и заводи по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продам дом деревянный, обложен кирпичном, очень крепкий! Год постройки 1978. Назначение земли- ИЖС. На участке 6 соток есть летняя кухня23,1м, гараж21.8м, сарай с погребом 23.8м, баня18.7м. О доме: общая площадь 44.6м+ холодные пристройки; - кухня 6.6м; - комнаты 6.3м, 8.1м, 15.3м, 5.9м; - под всем домом есть подвал. В доме есть свет. Отопление печное. Подходит под покупку в ипотеку, любые сертификаты, мат.кап Звоните!



Продается дача в курортном месте, со своей атмосферой на берегу Волго-Ахтубинского канала (вышли из калитки и вы нa реке!). Экологически чистое мecтe. Первая улица от воды. Можно кататься на сапах и конечно же купаться с весны до осени! И еще рыбачить! _________________________________________________ __ Участок 6 соток ровный, пpaвильнoй формы. Во дворе - душ летний и туалет. Есть заезд для автомобилей. Подъезд к дому хороший. _________________________________________________ __ Дом на 2 спальни (7 спальных мест) и кухня-cтoловaя. Есть навес, можно кушать и готовить на улице. Коммуникации : Электричество круглый год, поливная вода, по улице колонка с питьевой водой. Газ проходит по улице. Напротив элитный поселок, с видеонаблюдением. _________________________________________________ __ Соседи адекватные взрослые люди. Мебель, бытовая техника, садовый инструмент - все остаётся. _________________________________________________ __ Один собственник, чистая продажа. Дача это не цена, дача - это когда ты, перестаешь хотеть в отпуск. _________________________________________________ __ На объекте был в светлое время суток. С собственником знаком лично, на просмотре обещал быть, если есть вопросы по торгу, звоните, договоримся.



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Продается дача. Дом и земля в собственности. Очень уютная и ухоженная. Расположение удобное. Рядом есть магазин, рынок, остановка транспорта в пешей доступности (5мин), пляж. Вода в сезон 4 дня в неделю, свет круглогодично. Соседи хорошие. Домик ухоженный, сделан косметический ремонт, потолок натяжной на втором этаже, застекленная лоджия с кладовкой. мебель куплена новая, Сплиты установлены на двух этажах, жалюзи и сетки москитные имеются. Хорошая входная дверь (торекс) установлена и на ней дверь сетка. Так же есть небольшой холодильник, микроволновка, плитка, пылесос ручка, телевизор Сони. Все оставим новым хозяевам. Также имеется хороший большой навес на две машины. Делали ремонт и навес недавно. Возле дома уютная терраса, где стоит стол. В хозпостройке кирпичной имеется душ, туалет, комната для инвентаря. Так же посажен молодой сад, который уже начал давать плоды. Груши, яблоки, сливы, вишня, черешня, виноград, малина, ежевика, клубника, смородина, ешта, крыжовник. Сделана новая поливная система. Все чистое, уютное, ухоженное. Дополнительные вопросы в лс. Ждём счастливых обладателей))



Прoдается дaча c двухэтажным кирпичным домoм и кирпичнoй хозпoстpойкой нa ровном участке с ухoженной тepриторией и плoдoвым сaдoм!Учaстoк рacполoжен по aдpесу: Городищенский район, СНТ Нефтяник, рядом с водохранилищем (5 мин пешком).Территория участка закрыта от посторонних взглядов с улицы и огорожена новым бетонным забором.Место тихое, спокойное, соседи добропорядочные.Площадь участка 9 соток, площадь дома 82 кв.м.На участке кирпичный двухэтажный дом с гаражом и хозяйственной пристройкой.Первый этаж: гараж, прихожая, кухня.Второй этаж: две комнаты.Входная дверь металлическая, на окнах металлические решетки.Рядом с домом есть место для парковки автомобиля.У входа в дом построена новая беседка - металлический каркас, залит бетонный пол. Рядом с беседкой две ровные открытые площадки, которые подходят для организации детского отдыха, активных игр и установки бассейна.На территории множество цветочных клумб с розами и другими цветами, цветущими все лето. Молодые плодоносящие деревья и кустарники. В том числе: яблони, груши, черешни, вишни, персики, абрикос, кизил, боярышник, смородина, крыжовник, малина, клубника, виноград разных сортов.ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглый год. ВОДА - на участке колодец на три кольца, оборудованный насосом, что позволяет пользоваться водой неограниченно в поливной сезон. Также есть централизованная подача воды в СНТ в сезон по расписанию.Рядом два продуктовых магазина. Один собственник, готов к сделке. Звоните сейчас, организуем показ в удобное для Вас время.



В Доме есть вода, газ, с/у раздельный, все коммуникации в доме, центральная канализация. Сарай, гараж, летняя кухня с газом, банька, летний душ, огород, садовые деревья ( виноградник, яблони, черешня, вишня, смородина, слива (очень вкусная), малина, клубника, деревья облепихи и рябины) просторный палисадник. Дом большой, просторный, зимой очень тёплый, летом прохладно, потолок 240. Купила себе дом не далеко от мамы, чтобы приезжать отдыхать, сама проживаю в Санкт-Петербурге, дом пустует, Ремонт хотела сделать. Сделали пристройку, но так и не доделали, времени нет, да и зря купила дом,всё равно когда приезжаю , живу у мамы. Вообщем понимаю, что зря купила домик))) В селе имеется: школы, магазины, администрация совета, почта, детский сад (ясельки), больница, сбербанк. Река Волга, от дома 300 метров до пляжа, хорошая зона отдыха, отличное место для рыбалки. Все вопросы по телефону или при личном осмотре.



Чистая продажа. Выделенная часть жилого дома с отдельным входом. Продаётся 1/3 жилого дома и земельного участка. Две изолированные комнаты и коридор, санузел в доме. Проведён свет и вода, на всё установлены отдельные счётчики. Хорошее месторасположение, Бекетовка, недалеко от з-да Ермана, отличная дорога, асфальт до дома.



Продается жилой дом 50,9,0 м.кв. в центре г. Дубовка по улице Калинина. Дом общей площадью 50,9,0м.кв., жилая - 42,9 м.кв. В доме четыре комнаты, две из них изолированные комнаты - 7,7,0 м.кв. и 7,0 м.кв.,проходная 11,3 м.кв. и гостинная 16,9 м.кв. кухня - 5,0 м.кв., Коридор -5,0 м.кв. Газовое отопление, свет, вода заведены в дом. Окна деревянные в доме чисто и уютно! Заходи и живи! Участок ровный, - 4,7 соток , огорожен забором, имеется вместимый подвал под домом 16,0 м.кв. (используется для хранения фруктов, овощей, консервации). Посажены плодово-ягодные растения. Имеется прилегающая территория возле дома. Удобные подъездные пути. Хорошие, добропорядочные соседи. Звоните, ответим на все вопросы, покажем в удобное для вас время! Агентство недвижимости проводит: - подбор по "Херсонскому сертификату", работаем до конечного результата с полной гарантией безопасности сделки! - подбор обмена объектов недвижимости- как в городе, так и в области. - полную подготовку документов для сделки любой сложности. - нотариальное оформление сделок. В г.Дубовка две церкви, а в 2-х километрах старинный женский монастырь. Три среднеобразовательных школы, три детских сада. Педагогическое училище, ветеринарно-технический колледж. Центральная районная больница, поликлиника. Если вы хотите приобрести данный объект, но не продана ваша недвижимость, звоните поможем с продажей!



Уютный деревянный дом с печным отоплением, в подвале выведен цоколь центрального водопровода, в границах участка имеется цоколь газовой магистрали. Роскошный гараж на два автомобиля, один из которых может быть грузовым или как место хранения катера. Имеются: баня, летняя кухня, сарай, курятник и новый туалет. Домовладение находится в центре села, в шаговой доступности школа, магазины, детский сад, больница, библиотека, администрация. Село стоит на слиянии рек Волги и Балыклейки, представляет интерес для охотников и рыболовов.



Чистая продажа! Волгоградская обл., Городищенский р-н, Песковатское сельское поселение, хутор Песковатка, пер. Березовый. Пpодaётcя жилой дом из ж/б панелей 1989 года постройки. 77,1 м² на участке 14 сот. для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, до центра города 33 км. 3 кoмнаты - комнаты раздельные, большaя кухня, существует пристройка к дому с возможностью преобразования ее в дополнительную комнату. Вода центральная, в доме, скважина, гaзовое oтoплeние и, соответственно, горячее водоснабжение, туалет c вaннoй paздельные. Гаpaжнoe помeщeниe, навес, тeплицa. Деревья плодоносят, урожай всегда радует, винoгpад вкуснейший. В Песковaткe работают магaзины, детский caд, шкoлa, пoчта, действующий медицинский пункт. От дома до Дона-Батюшки 1,5 км. Отличная рыбалка, грибы, отдых. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



Продается дом в селе Горный Балыклей Дубовского района Волгоградской области. Дом теплый деревянный, обложен кирпичом. Новые пластиковые окна. Новые радиаторы. Заменена электрика. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Душ в доме, туалет на улице (возможно завести в дом, есть отдельное помещение). Участок ровный (есть возможность увеличить), плодоносящие деревья. Летняя кухня, хозпостройки. С окна дома открывается замечательные вид на Волгу. В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский садик, магазины, отделение банка, поликлиника и т.д. До Волгограда 120 км. Код пользователя: 158910 Номер в базе: 10231449



Разрешена прописка! Продаю приватизированную дачу на Пичуге, СТ "Центральный". 12 соток участок, 3-уровневый, кирпичный, капитальный дом, 110 м2, с двойными оконными рамами, высота комнат. 2, 9 м. ,3, 2 м. ,с подвалом 5 м. х 4 м. Элитный сад с 46 различными элитными фруктовыми деревьями, виноградник, малина, смородина, клубника, много разных цветов, роз От продажи яблок, груш, айвы, черешни, слив, абрикос, ягод, клубники и овощей средний денежный доход за дачный сезон составляет от 140 до 180 тыс. руб. .Построены металлическая беседка 4 м. х3 м. ,кирпичные большой душ и туалет, металлический домик для инвентаря, большой бак для воды, бетонированная площадка под виноградом на 2 автомобиля, бетонные дорожки. Рядом развитая инфраструктура, магазины, автобусная остановка, хорошие круглогодичные асфальтные дороги. Электроэнергия круглый год. Перебоев с подачей поливной воды 3-4 раза в неделю нет. Очень качественная питьевая родниковая вода. Рядом с дачей большой сосновый бор, чуть дальше широкая 8 км. река Волга, хороший центральный пляж. Электроэнергия круглый год, можно проживать постоянно. Разрешена прописка!



Продается дача, расположенная в экологически чистом районе Волгоградской области, Дубовский район, СНТ Центральныйна Волгоградском водохранилище, рядом река Пичуга, по маршруту автобуса 122 и 103.Тихое место.Закрытая территория, въезд через шлагбаум.Двухэтажный кирпичный дом:1-й этаж -кухня и комната; гараж.2-этаж -2 комнаты и мансарда.Свет круглогодичный.Рядом магазин и остановка автобуса.Ровный участок 6 соток.На участке фруктовые деревья: 1 груша, 2 яблони, 3 вишни(чёрная морель), 1 черешня, 2 грецких ореха, виноград, ежевика, малина, смородина черная, красная, ирга, жимолость, крыжовник, рябина, боярышник, калина красная. Кирпичный туалет и душ на участке.Подача воды: среда, пятница, суббота, воскресенье. Соседи доброжелательные. Пишите, согласуем время для показа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |