


Дача в пешей доступности от села Райгород. Рядом Волга, пляж, турбаза, магазины. Участок 12 соток, 2-этажный дом. В доме 3 комнаты, новая лестница на второй этаж, новые окна, новая дверь, проведено электричество. Дом кирпичный, обшит сайдингом. Есть забор. На участке беседка, туалет и душ, новый сарай с погребом. Дача очень ухоженная, посажены: яблони, груши, черешня, вишня, айва, слива, орех, виноград 7-ми сортов, много клубники, ежевика дикая и садовая, смородина, жимолость, ирга. Около домика взрослые красивые туи. Участок чистый, не заросший травой. За всем ухаживали с большой любовью! Продаём в связи с переездом. Остаётся всё, что есть на даче, вся мебель, инструменты, шланги. Звоните, пишите, приезжайте посмотреть!



Дача на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, СНТ Слава-2. Земля в собственности. Дом в собственности, назначение - жилое. Возможна прописка. Планируется проведение газа от посёлка Майский до СНТ. Хорошее расположение: дача не угловая, в 5 минутах ходьбы один пляж, в 10-15 мин.второй. на участке фруктовые деревья: вишня, черешня, груши, яблоня; орех; смородина, шиповник, виноград. Деревья 2 -3 раза в год обрабатываются от вредителей. Дом - 2 этажа жилых, 1 этаж - гараж + есть место для машины перед домом. В доме - камин. Кирпичная хозпостройка с печкой: кухня летняя, туалет; душ (отремонтирован). Участок полностью перекопали, выровняли под газон. установили новые емкости для душа и для полива. обновили отмостку вокруг дома. Прекрасные соседи. В помощи посредников и риэлторов не нуждаемся - просьба не беспокоить. Контактное лицо и просмотр - Галина Ивановна.



Маленький загородный домик, в черте города. В 8 минутах от остановки общественного транспорта, автобус 130, 125. Электричество круглый год, вода для полива по расписанию. На участке имеются плодовые деревья ( черешня, вишня, абрикос, яблоня). Участок 6 соток. Требуется приложить руки для облагораживания участка. Цена символическая. Имеется возможность регистрации.



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется 13 деревьев .Цистерна для воды. Деревянный туалет,душ(нужен ремонт) Есть домик площадью 40кв,цокольный этаж 20 и первый этаж 20. В доме нужен ремонт,кто хочет купить и сразу там ночевать -эта дача не для вас. Забора толком нет,спереди есть деревянный,но он старый и шаткий. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 15тыщ(в апреле уплачено уже) Документы есть. Межевания нет(14 тыщ стоит). Можно продать без межевание, а межевание сделать в процессе. Цена дачи 220. Не всегда отвечаю на звонки,лучше напишите или оставьте номер,я Вам перезвоню.



Дача в СНТ "Химик", Светлоярский район Ключевые преимущества: - Возможность прописки - Подходит для круглогодичного проживания - Удобное расположение: 15 минут езды от Красноармейского района Описание дома: Двухэтажная дача общей площадью 56 м². 1 этаж: прихожая, кухня, холл, гостиная, спальня. 2 этаж: холл и просторная комната с лоджией. Отделка: - Окна ПВХ - Новые межкомнатные двери - Прочные полы: плитка в кухне и прихожей, линолеум в комнатах - Потолки обшиты пластиком, свежие обои Территория: Участок 12 соток, полностью огорожен новым металлопластиковым забором. Дополнительные 15 соток земли с ограждением. - Ровный ландшафт с плодовыми деревьями - Удобные проложенные дорожки - Два больших теплых погреба - Гараж и ворота с двух сторон - Летний душ, кирпичный туалет, подсобные помещения - Два навеса: мангальная зона и перед входом в дом - Возможность установки бассейна или строительства нового жилого строения Инфраструктура: - Магазины, остановка общественного транспорта, Кадетский корпус, школа, детский сад, пункты выдачи интернет-заказов всё в 5 минутах ходьбы - Автодорога на Профилакторий в непосредственной близости - Пляж 10 минут пешком - Родник 5 минут пешком Коммуникации: - Подъездные пути: асфальт и утрамбованная дорога - Поливная вода по графику - Электричество - Активно проводится газификация улицы - Возможность подключения дополнительных коммуникаций Дополнительно: - Ступени из цемента, железная входная дверь - Соседи проживают круглый год - Идеальное место для комфортной жизни или отдыха в любое время года Покупка дачи только за наличный расчет. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютный дом с развитой инфраструктурой и перспективами для дальнейшего благоустройства! Объект 1-310171



Дача находится в отличном,тихом месте! До остановки,магазина и центрального пляжа 5-8 мин хотьбы.Автобус 103,140 ходят до района каждые 20 мин.На участке растет много плодовых деревьев: абрикосы,2 вида черешни,вишня,яблоки (есть поздний сорт,собираем до ноября),через 2 дома живет председатель круглогодично! Трубы поменяли на пластик(новые)



Уютный дачный домик, недалеко пляж, остановка общественного транспорта, магазин. Автобусы ходят часто. От Красноармейского 30 минут езды. Питьевая вода в колодце, заливают каждую неделю. Есть водоснабжение на участке (вода для полива ежедневная). Есть клубника, смородина, крыжовник. Фруктовые деревья: слива, яблоки, черешня, вишня - всё плодоносит.



Продаётся уютная дача площадью 29 квадратных метров, расположенная на ухоженном участке размером 6,78 соток. Участок ровный и благоустроенный, на нём есть летняя кухня, просторная беседка, сезонная поливная вода и круглогодичное электричество. В доме есть просторная кухня и большая комната. Участок расположен на стороне канала, рядом с ним находится колодец с привозной питьевой водой,магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Это идеальное место для отдыха и проведения выходных. Не упустите возможность приобрести эту замечательную дачу!



Продается двух этажный кирпичный дом в хорошем состоянии. Оба этажа жилые, установлены пластиковые окна. Крытая веранда и лоджия. На первом этаже имеется кухня, большой зал. На втором этаже две спальные комнаты, а также установлена сплитсистема. Прямой договор на поставку электроэнергии. Участок имеет кодастровый номер. Так же на участке размещена скважина и ёмкости для сбора воды. Душ и туалет находятся на участке.



Крыша перекрыта ондулином Внутри 2 комнаты, нужен ремонт Оставляем много окон, их видно на фото Заезд во двор, помещаются 2 машины Поменяны поливные трубы, сделан капельный полив для огорода Вдоль збора высажены туи (примерно 11 шт) и сосны (2шт) Поменяна половина забора На территории: 2 вишни, крыжовник, шиповник, слива, виноград, 2 куста смородины, алыча, ирисы С учатка виден канал, недалеко пляж



Продам дачу СНТ Шпалопропитчик Клубничная 315, общая площадь 22 кВ.м, недавно поставили евро окна, в комнатах сделан косметический ремонт, установлен новый электросчетчик. В доме остается вся мебель + сплитсистема. На участке 6,5 + 4 сотки. Трубопровод заменен весь на пластик, полив по расписанию. На участке очень много плодовых деревьев, клубника, малина. По периметру новый с профнастила забор. Удобный въезд и парковка для машины. Дача находится в шаговой доступности от остановки. Свет круглогодичный.



Продаётся дом по адресу: улица Больничная, город Краснослободск. Общая площадь дома: 67.40 квадратных метров. Площадь участка: 6.33 соток. Количество комнат: 5 (3 спальни). Одноэтажный до 2012 года с электрическим отоплением. На участке есть возможность постройки гаража, имеется ровный участок для строительства, а также незавершенная пристройка к дому. Кроме того, на участке имеется скважина, а также оплаченный план проекта для газификации дома. Также на участке имеется септик. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. При желании, можно воспользоваться ипотекой или материнским капиталом для приобретения данного объекта. Рядом с домом расположена средняя общеобразовательная школа 2 г. Краснослободск. Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Остановка: Татарский. Рядом проходят улицы: Пушкина, Стадионная. Объект 848811



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом . Находится на участке СНТ, что обеспечивает спокойную атмосферу загородной жизни. Дом оборудован балконом, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме три комнаты и гараж, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На территории участка растут плодовые деревья, создавая приятное окружение. Имеется возможность подключения газа по границе участка. Санузел расположен на улице. Рядом находится магазин(работает в дачный сезон), что делает проживание здесь еще более удобным.Участок чистый , ухоженный. Поливная вода в сезон. Свет круглогодично.Транспортная доступность позволяет добраться до района без проблем.



Продается кирпичный дом площадью 62 м², построенный в 1977 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом включает в себя пять комнат. Отопление газовое и электрическое, водоснабжение централизованное, канализация септик. Дом расположен на асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный подъезд. Рядом находится магазин, что делает проживание здесь комфортным. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.



Продается ровный земельный участок 11 соток с кирпичным домом в хорошем состоянии в перспективном для застройки месте Красноармейского района остановка транспорта Заводоуправление . Участок находится в первой линии к дороге есть возможность заезда транспорта через широкие ворота на участок До СНТ проложена новая асфальтированная дорога По периметру участок огражден забором. Свет круглый год, скоро по СНТ будут проводить газ. На участке много молодых плодовых деревьев. Городская прописка.возможен торг



Дом двухэтажный, пластиковые окна, решетки, кондиционер. Внутри дома кровати, шкаф, холодильник, стол. К дому пристроены навес под кухню и навес под машину. На участке имеются Хоз постройки, душ, туалет. В саду много молодых деревьев и кустарников: виноград, малина, смородина, яблоки, черешня, абрикос,груши,вишня,сливы. Остановка дачи Строитель перед с. Ивановка, автобус 103.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 412,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 81,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 736,5 тыс. ₽ |