продаётся дом, 2 жилые комнаты, ванна и туалет в доме, на участке есть 2 гаража, баня, летняя кухня с проведённым газом.много построек для ведения подсобного хозяйства по желанию.
Дом на участке 30 соток. Два санузла на первом, втором этаже. Комнаты все большие и просторные. Полностью разведена электрика, сантехника, отопление. В доме все новое! Требуется только чистовая отделка. Реальному покупателю хороший торг! По глупостям просьба не беспокоить!
Собственник
ID 17933882
4 месяца назад
5 апр, 14:34
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается частный дом в п.Котлубань.
Поселок расположен в 40 КМ от Волгограда.
Площадь дома 51,3 м2.
В доме (см.план):
3 комнаты (N 4, 6, 7 - проходная),
кладовая (N 5)
кухня (N 3)
коридор (N 2)
Ванная совмещенная с санузлом (N 1).
Дом очень теплый, отапливается газовым котлом. Установлены пластиковые окна.
Площадь участка 10, 6 соток.
На участке имеется:
Летняя кухня (проведен газ)
2 гаража
Крытый погреб
Хоз. Постройки.
На участке посажены плодовые деревья.
В поселке есть школа, детский сад, дом культуры, аптека и продуктовые магазины.
Уместен небольшой торг. По всем вопросам - пишите, звоните.
Продается дом по адресу: улица Сосновая в Городище.
Площадь дома: 76.6 кв.м.
Площадь участка: 4.08
Количество комнат: 3
Дом с предчистовой отделкой: вы сможете самостоятельно выбрать финишные материалы и реализовать любые дизайнерские идеи, не тратя время и силы на черновые работы.
Участок позволяет обустроить зону для отдыха, разбить небольшой сад или огород — всё зависит от ваших пожеланий.
Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство.
Остановка: ул. Сосновая. Рядом проходит улица Родниковая.
Объект 995188
Продается дом в р.п. Ерзовка, площадь 70 м2.
О доме:
Одноэтажный с погребом, мансарда не доделана, материал стен блок к/б.
Две просторные комнаты, кухня, сан. узел, так же на участке находится второй дом площадью 40 м2, 2 - этажа газифицирован с к коммуникациями.
Участок:
12,5 соток огорожен, на территории имеются 2 хоз. блока, гараж 8 х 5 м, 2 теплицы, бассейн, много плодовых деревьев.
Коммуникации:
Газ, скважина, септик.
Замечательное территориальное расположение, в пешей доступности остановка маршрутного транспорта, школа, поликлиника, магазины, залив водохранилища.
Дача 12 соток. Недавно построен дом: К дому проведено электричество, установлен внутренний щиток, стены утеплены и обшиты гипсокартоном. Предусмотрена постройка канализации. На участке размещены две хозяйственные пристройки, качественный навес, к которому можно приложить руки и организовать барбекю зону. Также есть уличный туалет и душ. Площадь большая, земля плодородная, хватит место и для сада с огородом, и для постройки бани, установки бассейна. В шаговой доступности магазин, пляж на речке Сакарка. Сейчас большое внимание уделяется саду и огороду: Произрастают яблоки, сливы, вишня, кусты крыжовника, смородины. Выращивается картофель, помидоры, кабачки, морковь, свёкла и многое другое. Владелец мои дедушка и бабушка, делали всё по уму и с душой. Попросили продать, из за состояния здоровья. На все вопросы отвечу по телефону. Торг уместен.
Собственник
ID 139724722
4 месяца назад
9 апр, 15:32
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся современный дом в поселке Царицын, СНТ Родник , на тихой Березовой улице.
Это отличный вариант для комфортного круглогодичного проживания или загородного отдыха вдали от городской суеты.
Общая площадь строения составляет 43,4 кв.м, что оптимально для небольшой семьи или пары.
Планировка дома продумана и функциональна: две светлые комнаты общей площадью 27,6 кв.м создают приватное пространство для отдыха.
Просторная кухня в 9,4 кв.м легко вместит обеденную зону, что делает ее сердцем дома, где будет приятно собираться с близкими.
В доме один этаж, что обеспечивает удобство и безопасность для всех возрастов.
Отдельного внимания заслуживает отличное состояние объекта: проведен качественный ремонт, готовый для заселения.
Санузел выполнен в современном совмещенном формате, что экономит пространство и соответствует актуальным тенденциям. Напольное покрытие — практичный линолеум, за которым легко ухаживать, он долговечен и сохраняет эстетичный вид.
Отопление электрическое, но гоз рядом с домом можно ввести .
Вода скважина очень вкусная и так же септик глубюокий .
Участок и локация добавляют объекту ценности.
Поселок Царицын славится спокойной экологичной атмосферой, при этом имея хорошую транспортную доступность.
Тихая ул. Березовая обеспечивает минимум фонового шума. Этот дом — идеальное сочетание уюта, современного ремонта и выгодного расположения, предлагая своим будущим владельцам готовое решение для жизни за городом без необходимости в дополнительных вложениях.
Звоните ждем ваших предложений!
Объект 1-315679
Продается дом по адресу: улица Красноармейская, п. Каменный в Городищенском районе.
Площадь дома: 50 кв. метра.
Площадь участка: 7 соток.
Дом кирпичный. Газовое отопление, центральное водоснабжение.
На участке баня, летний душ, слесарка, дровник, большой сарай и курятник.
Продажа в связи с переездом в другой город.
Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство.
Остановка: Каменка. Рядом проходит ул. Школьная.
Объект 986263
Дом из керамзитобетона, газифицирован, состоит из трёх комнат (жилая площадь 45 кв. м.), кухни (13 кв. м.). Хол., гор. вода, туалет, ванная в доме. Пристроена отапливаемая веранда с газовой плитой. Во дворе кирпичный сарай, хозпостройки, душ, металический гараж, сад с фруктовыми деревьями. Канализация (септик). Дом и участок в идеальном состоянии, вложений не требует. Торг уместен
Продается очень ухоженная и уютная дача. Дом двухэтажный, на каждом этаже по 2 спальни. В доме свежий ремонт. на первом этаже новые двуспальные кровати и новые матрасы. на втором этаже диван и кровать. Все окна в доме пластиковые.
Участок ровный. На участке кирпичная беседка с освещением, кирпичный гараж, хозблок, баня, душ, туалет. Бетонное основание под бассейн. Зона беседки, барбекю и заезд для автомобиля выложены плиткой. На участке есть своя скважина с чистой водой. 2 теплицы.
Участок засажен плодовыми (яблони, груши, слива, абрикос) и ягодными (черешня, малина, смородина, крыжовник, виноград) деревьями, клубникой. Много цветов.
Откатные ворота.
есть возможность провести газ.
Один взрослый собственник.
Продаем в связи с переездом. возможен разумный торг