Продам жилой дом. Ремонт косметический, есть холодная пристройка ( летняя кухня , комната). Вода централизованная, отопление котел-газ. Удобные заезды во двор со стороны улицы Ерусланская и со стороны улицы Набережная( в перспективе возможно сделать отличную парковку). На территории баня и хоз постройки (под снос). Территория двора, при желании, позволяет поставить новый дом. Разумный торг
Продаётся новый дом! Старая Полтавка, ул.Ерусланская,135; в доме 4 просторных комнаты (2 спальни на втором этаже), просторняя кухня, общая площадь дома 125,8 м2, земельный участок 5,9 м2, все каммуникации подведены (газ, вода, канализация), на участке имеется хоз.постройки, погреб, своя скважина и трёхфазка. Дом находится в ценре села. В 10-ти минутах ходьбы, от школы, недалеко больница, бассейн. А также имеются сетевые магазины (магнит, магнит косметик, пятерочка). Так же имеется ДЮСШ, стадион, школа искусств и 2 парковые зоны отдыха. Документы на дом готовы к быстрой и безопасной сделке, рассматриваются различные виды расчета - ипотека, материнский капитал и т.д.
5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание. Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!
Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.
Продаётся дом 60,3 кв.м участок 3,66 сотки п. Лесозащитной станции. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптеки, маркетплейсы, OZON, Wildberries.) Школа 20, детский садик 72 и 9. До остановки общественного транспорта 5-7 мин пешком. Планировка: Просторная прихожая.Совмещенный санузел.Кухня гостиная.Две изолированные комнаты. О доме: Дом полностью после капитального ремонта.Новый забор по всему периметру участка из проф листа с распашными воротами и калиткой.Заменена и утеплена кровля (профлист).Утеплен и отштукатурен фасад.Новая дверь с терморазрывом.Новые пластиковые окна.Заменена вся электрика и сантехника.Выровнены стены и полы.Новый газовый котёл.Ремонт выполнен из качественных материалов: Сан узел в современной керамогранитной плитке. Натяжные потолки во всех комнатах. Новые радиаторы отопления. Полы ламинат. Стены флизелиновые обои. Некоторые стены отделаны декоративной штукатуркой.Документы все готовы. Ни кто не прописан, долгов и обременений нет. Возможен быстрый выход на сделку. Звоните записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/538279/18195
Продаётся дом. Общая площадь 58,7 м2. В собственности. Центральная канализация, имеется гараж. Вольер для собаки. В доме остаётся мебель и техника. В 10-15 минут расположены магазины, детская и взрослая поликлиника, сквер Воинской славы. Городской рынок в 25-30 минутах ходьбы. Дом в зоне доставки, доставки доставляют до дома. Дом продаётся по семейным обстоятельствам, с связи с переездом в другой город. Осмотр возможен.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НА ВОЛГЕ - успейте купить дачу: деревня Трещиха, СНТ Авиатор , МО г.Саратов Участок расположен в живописном месте недалеко от Волги, 10 минут ходьбы до пляжа и магазина. Запах дубов, сосен, жасмина и сирени вокруг. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений на огороде и в саду. Участок разделен на две зоны : огород и зона отдыха с хвойными деревьями, столетним дубом и полным уединением от посторонних взоров.Здесь растут плодовые деревья (яблони, слива, вишня, грецкий орех), черная, красная и белая смородина, клубника, малина и ежевика, виноград двух сортов, абрикосы, крыжовник и черноплодная рябина, великолепные помидоры каждый год. На участке имеется душ, туалет, хозблок, емкость для воды. Кооператив газифицирован. Домик небольшой, но уютный: комната + кухня, нуждается в ремонте, крытая терраса перед входом.. На втором этаже комнатка под крышей. Весь сезон круглосуточно вода хорошего качества из скважины. Участок расположен на склоне, хороший вид на д.Трещиху и окрестности. До пляжа и остановки автобуса 10 мин. пешком. Подъезд круглый год по новой асфальтированной дороге, 20 км от центра Саратова. Автобус 224 от стадиона Волга. Один собственник. Документы готовы к продаже. оформлены и участок, и садовый дом.. Разумный торг уместен. Звоните, расскажу подробно!
Продаётся земельный участок с дачей. Земля в собственности. Дача требует ремонта, участок ровный, не на горе. На участке плодовые деревья - яблоня, абрикос, черешня, вишня, груша. Вода для полива, ёмкость. Питьевая вода в 5 минутах ходьбы. Магазин рядом. До Волги 10 минут неспешным шагом. Круглогодичная охрана, территория закрывается на шлагбаум.
Продаю дом 30м2 , 6 сот ИЖС. г.Энгельс, энгельсский район, пос. Шевченко ул. Зелёная дом 6. прописка в г.Энгельсе. В доме есть газ, вода. газовое отопление. В посёлке есть магазины, школы, поликлиника, аптеки. Дом можно использовать как дачу для летнего периода. Возможен небольшой торг. Собственник 1, документы в порядке. Быстрый выход на сделку.
Продаётся кирпичная дача в два этажа,на первом -кухня+2 комнаты,на втором -2 комнаты. В доме имеется печь с духовкой на дровах(для обогрева и приготовления пищи),мебель остаётся (в каждой комнате по дивану,шкаф,2 холодильника и телевизор),свет постоянно,вода поливная с конца апреля по октябрь (по расписанию),на участке летний душ,бассейн,молодой сад(много видов яблонь,черешня,вишня,груша,абрикос,клубника). До Волги 5 минут,район Еланки. 1 собственник.
Продается дом в центральном районе г. Энгельса. Подъезд к дому отличный в любое время года (асфальт). Дом общей площадью 83 м2. Деревянный, обложен кирпичом. 4 жилые комнаты, кухня, санузел, коридор, веранда. 2 большие комнаты - 18,7м и 17м, ещё две поменьше. Отопление газовый котел. Горячая вода газовая колонка. Счетчики на газ, воду, свет. Окна во всем доме пластиковые (Рехау с хорошей фурнитурой). На окнах решетки с ненавязчивым орнаментом. Потолки и стены в комнатах гипсокартон. Полы деревянные. В зале и кухне линолеум. В зале имеется действующий камин (топили дровами, когда не хотелось включать отопление). Отапливает 3 комнаты. В детской комнате есть спортивный комплекс. Кухня обложена белым кафелем. Имеется хороший деревянный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Есть посудомоечная машина. Столешница каменная. Мебель остаётся. Санузел совмещенный, в мокрой зоне обложен кафелем. В сухой деревом - блок-хаус на стене, потолок вагонка. Тёплые водяные полы. Мебель остаётся. Имеется полуподвал из 3 небольших комнат. Помещения сухие. На участке недостроенная баня и летняя кухня. Также сарай. Земли 10 соток, участок правильной формы, ровный, расположен в двух уровнях, незначительно отличающихся по высоте. Двор с домом чуть выше сада и огорода. Со стороны сада имеются вторые ворота для заезда грузовых машин. В огороде имеется теплица из поликарбоната, небольшой декоративный прудик. Плодоносящий сад: 4 яблони -летняя, осенняя, 2 зимних. Груша. Грецкие орехи (3 дерева). Слива (белая и синяя). Абрикосы (несколько разных сортов различных по срокам созревания). Виноград, малина, клубника, чёрная смородина, айва японская, войлочная вишня, ирга, боярышник. На участке много различных хвойных деревьев и кустарников, чем сохраняется прекрасный микроклимат и воздух, насыщенный фитонцидами, полезными для здоровья. Септик большая кирпичная сливная яма, имеет дополнительный дренажный колодец. Выкачивали крайне редко. Забор со стороны двора кирпичный, со стороны сада железный. Видео и аудио домофон. Подъезд к дому и стоянка машин асфальт и ж/б плиты. Перед домом большой палисадник, а также много места для парковки (6 машин одновременно умещаются спокойно). Парковка во дворе сделана из прозрачного поликарбоната. Имеются скамейка и качели, также летняя уличная мебель. Улица широкая, хорошо освещенная, асфальтированная, вдали от шума, пыли, гари. Параллельно идет улица Маяковского, по которой и движется весь транспорт. До маршруток 206, 209, 267, 267а, автобуса в Саратов 246 идти одну минуту. Рядом школа, недалеко магазины, детский сад. В пешей доступности лес, речка, стадион, троллейбус в Саратов и по городу (12 мин). Соседи на улице отличные. Можно по ипотеке. Документы готовы к продаже, никаких обременений. Чистая продажа.
Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ
Срочная продажа! Уникальное предложение — дом рядом с Волгой! Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописном поселке Увек на улице Нефтяная, всего в 12 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, вдали от городской суеты. На участке площадью 7 соток растут плодоносящие деревья: яблони, груши, сливы и виноград, а также есть огород для любителей свежих овощей. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге делает его доступным в любое время года. Участок огорожен профнастилом, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. Два входа и выхода на территорию позволяют легко организовать движение транспорта. Преимущества этого дома очевидны: тишина, комфорт и близость к пляжу, который находится всего в 5 минутах пешком! Это идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: школа, магазин и остановка общественного транспорта всего в 3 минутах от дома. Мы готовы рассмотреть любые способы оплаты и поможем с одобрением ипотеки по сниженным ставкам от наших банков-партнеров. Бесплатная консультация брокеров поможет вам сделать правильный выбор. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр — мы все организуем! Код пользователя: 141077 Номер в базе: 3785216
СРОЧНО!!! Продается уютный небольшой домик в селе Новая Квасниковка. Три спальни, зал, кухня. Новый ремонт почти во всем доме. Имеется горячая и холодная вода, проведён интернет, есть сплит система. До районного центра 10 км, новая асфальтированная дорога. Подъезд к дому так же асфальтированный. Ухоженный двор, огород и небольшой плодовый сад. Есть летняя кухня с подведённым к ней газом. Шикарная летняя беседка для отдыха. Во дворе есть скважина. Реальному покупателю торг при осмотре.
Дом в хорошем состоянии, есть относительно новая пристройка к дому. Нужна капитальная уборка дома, и можно отдыхать все лето. На участке новая баня из лиственницы, летняя кухня, летний душ, 2 емкости, мотор для воды. Место уютное и тихое, а самое главное, рядом Волга, с очень хорошим купальный местом.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |