


Продаётся большой, тёплый, крепкий дом на окраине посёлка. Поделен на 2 половины, так что можно на 2-х хозяев. Большой, ровный участок, плодородный чернозём. Соседи только с одной стороны, т.к. участок угловой. Имеется летняя кухня с газом. Летняя колонка во дворе, магистраль в нескольких метрах, можно быстро завести воду в дом. В доме остаётся некоторая мебель, газовая плита, ванна. Конечно, кое-где нужно приложить руки, поэтому дом ждёт заботливых хозяев. Один взрослый собственник, документы все в порядке. Продажа только за наличные. Под мат.капитал не подходит. Все вопросы в сообщениях или по телефону.



Продаётся дом,площадью 80.4 кв.м. на участке 46 соток.Дом в хорошем состоянии.Отопление-магистральный газ,две скважины.Дом со всеми удобствами -санузел,душева,горячая вода.В доме 4 комнаты,кухня,прихожая.На участке расположена летняя,жилая кухня,погреб,гараж с ямой.Много хоз.построек и плодовых деревьев.Рядом асфальтированная дорога



Продается дом ! мЕСТО КОТОРЫЕ вЫ СРАЗУ ПОЛЮБИТЕ! Идеальный вариант для дачи в живописном месте у реки Хопер для отдыха от городской суеты или для постоянного проживания. До р. Хопер 1 км. Чистый воздух, лес, речки, степь, тишина. Чернозем. Прекрасное место для рыбалки и сплава на байдарках. в доме действующая русская печка с лежанкой. Есть гараж (требует ремонт), погреб. Новая асфальтированная дорога до станицы Алексеевская



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Продаю дом с земельным участком 5.5 соток, расположенные в СНТ Монолит Вишневая балка, участок 5/948, присвоен адрес: г.Волгоград, улица им. Афанасия Ермакова з/у 54/5948. Кадастровый номер: 34:34:020003:1335. На участке, огороженном двухметровым забором из профнастила, располагается дом из газобетона 17*11 метров, поделен на помещения: 30м²(5*6м-гараж со смотровой ямой, всота ворот 2,4м) 50м²(две комнаты+ санузел, идет ремонт) 50м²(5*6м-хозблок) 30м²(5*6м - полностью готовое к проживанию помещение - гостиная, спальня, санузел, коридор), потолки везде 2.9м, к дому пристроен навес 3*17м, имеются летние туалет и душ. Всё электрофицировано (три фазы круглый год), сделана система подачи привозной воды, бойлер, имеется большой септик 6 колец по 1,5м. В жилом помещении сделан евроремонт, новая проводка, натяжные потолки, два встроенных шкафа, водяные теплые полы, электрический котел, вентиляция с вытяжкой, смежный санузел, новая кухня, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, двухспальная кровать, всё остается (в доме ещё никто не жил), новая сантехника, новые обои, карнизы, шторы на полу везде плитка, вообщем заходи и живи. В подарок остается садовый инструмент, стройматериалы, емкости 1000, 700л. По территории СНТ проходит газ и городской водопровод. Отличный вариант, для проживания и бизнеса, риэлторов пошу не беспокоить. Остальное по телефону.






Дом находится в живописном месте села Краишево, рядом есть речка с пляжем и рыбалкой в селе много прудов куда тоже можно съездить на рыбалку. Дом с водяным отоплением и чугунными батареями, очень тёплый, продается с мебелью и бытовой техникой, есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи.Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке. На участке имеются постройки,гараж,летняя кухня, амбар, сараи.Есть колодец и скважина, вода заведена в дом. В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта и магазины. Есть несколько фермерских хозяйств. До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус. Можно под материнский капитал, ипотеку. Торг при осмотре. Собственник.



Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу



Продаётся дом в ст. Кременской, рядом находится река Дон... В станице есть школа, садик,больница, 4 продуктовых магазина, замечательная площадка для отдыха детей и взрослых. Есть администрация с.п.... Дом полностью готов для проживания... Есть летняя кухня и гараж., туалет в доме... В доме никто не прописан и не проживает.Остальные вопросы можно задать по телефону, с удовольствием всё расскажем...



Дача на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, СНТ Слава-2. Земля в собственности. Дом в собственности, назначение - жилое. Возможна прописка. Планируется проведение газа от посёлка Майский до СНТ. Хорошее расположение: дача не угловая, в 5 минутах ходьбы один пляж, в 10-15 мин.второй. на участке фруктовые деревья: вишня, черешня, груши, яблоня; орех; смородина, шиповник, виноград. Деревья 2 -3 раза в год обрабатываются от вредителей. Дом - 2 этажа жилых, 1 этаж - гараж + есть место для машины перед домом. В доме - камин. Кирпичная хозпостройка с печкой: кухня летняя, туалет; душ (отремонтирован). Участок полностью перекопали, выровняли под газон. установили новые емкости для душа и для полива. обновили отмостку вокруг дома. Прекрасные соседи. В помощи посредников и риэлторов не нуждаемся - просьба не беспокоить. Контактное лицо и просмотр - Галина Ивановна.



Продаётся добротный, тёплый, жилой кирпичный крепкий дом. Толщина стен 60 см. для жизни на земле в Волгоградской области! Площадь дома - 70 метров, площадь участка - 30 соток. В доме 3 просторные комнаты и отдельная кухня, коридор, веранда. Отопление газовое, канализация - септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, Дом предназначен для круглогодичного проживания. Имеются коммуникации: скважина с питьевой водой, водопровод, газ, электричество. На участке ещё дом, используемый как летняя и/или зимняя кухня с мебелью. Кухня кирпичная — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Подведен газ, отопление водяное. С огромным погребом под всей площадью кухни. На участке имеются: кирпичный гараж, постройки. Есть большой сенник, хозяйственные постройки для кур, гусей, поросят и т.д. Данное место идеально подходит для разведения птицы и других увлечений. Большой сарай с еще одним погребом! И просторная баня! В бане установлен газовый котел. На участке фруктовый сад, Есть колодец. Огород - очень много земли для любителей огорода. Большой, ровный участок, плодородный чернозём. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! В доме остаётся некоторая мебель, газовая плита, ванна. А рядом (200м) протекает речка Терса (рыба присутствует) — отличное место для отдыха и рыбалки. В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта, больница со стационарным отделением, магазины продуктовые и хозяйственные. Конечно, кое-где нужно приложить руки, поэтому дом ждёт заботливых хозяев. Дом подходит пот ипотеку, материнский капитал, находится в очень удобном экологически чистом районе. Доброжелательные соседи. На улице перед домом большая детская площадка. Движение автотранспорта отсутствует. Реальному покупатель разумная скидка после осмотра. Есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи. Звоните для подробностей и организации просмотра. До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус. Один взрослый собственник, в доме никто не прописан. Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке.



Собственник. Продаю деревянный дом. Расположен в 18 км от районного центра. В центр Елань ходят автобусы и маршрутные такси. Общая площадь 68,2 кв.м Тихий экологически чистый район. Имеются школа, почта, магазины, кафе, медпункт. Дороги асфальтированные. До Волгограда 3ч В доме зал 20м, 3 спальни, прихожая, кухня, коридор. Газовое отопление. Во дворе хоз. постройки, погреб, колодец, баня, омшанник для зимовки пчёл. Есть сад с плодовыми деревьями. На участке небольшой пруд. За участком речка, лес. Возможен торг Видео по запросу



Продаётся дача (3 минуты езды от Спартановки) в СНТ Нефтяник, Винновский массив. Дом из кирпича, 9,34 соток, участок ровный. В шаговой доступности Волгоградское море, свой пляж, идеальное место для отдыха. Возможно подключение газа и прописка.пляж песочный как в Анапе! Комаров очень мало практически нет ! ходит автобус с площади держинского !!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 752 тыс. ₽ |