


Продается дом по адресу: Паромная улица, станица Кременская, Кременское сельское поселение, Клетский район. Площадь участка: 13.68 соток. Площадь дома: 41.80 кв. метров. Количество комнат: 3 (3 спальни). Дом расположен на береговой линии реки Дон. В дом заведены газ, водопровод, электричество, туалет уличный. Летняя кухня, хоз. постройки, гараж. На территории поселения есть школа, детский сад, дом культуры, магазины, аптека, больница. Ходит рейсовое маршрутное такси, автобус. Большой парк, очень живописные места на берегу реки Дон. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 866036



Продаётся дом в ст. Кременской, рядом находится река Дон... В станице есть школа, садик,больница, 4 продуктовых магазина, замечательная площадка для отдыха детей и взрослых. Есть администрация с.п.... Дом полностью готов для проживания... Есть летняя кухня и гараж., туалет в доме... В доме никто не прописан и не проживает.Остальные вопросы можно задать по телефону, с удовольствием всё расскажем...



Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап



Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.



Шикарный особняк на берегу Дона Волгоградская обл., г. Серафимович Продается трехэтажный дом в классическом стиле в одном из самых живописных и экологически чистых мест России. Первая линия реки Дон, вокруг — природные заповедники и заказники. Здесь нет промышленных предприятий на сотни километров — только чистый воздух, песчаные пляжи и невероятные закаты. Преимущества дома: Просторный особняк: 6 спальни, 3 санузла, 2 гостиная, столовая и 2 кухни. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, все продумано для жизни и отдыха. Сауна и комнаты свободного назначения в цокольном этаже. Крытый бассейн с подогревом, плодовый сад (яблони, груши, вишни, абрикосы). Уютный двор с хвойными деревьями, современный забор с подсветкой и видеонаблюдением. Теплый гараж и парковка для гостей. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество. С участка открывается панорамный вид на реку Дон и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь (1652 г.). Подходит как для проживания с семьей, так и для проведения банкетов или гостиничного бизнеса. Город Серафимович — историческое место, описанное в романе Тихий Дон. В городе есть вся инфраструктура: школы, детсады, больницы, кафе, магазины, доставка. — Один взрослый собственник — Чистая продажа — Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Продается просторный уютный дом в селе Александровка. Дом общей площадью 66,2 кВ.м. расположен на участке 800 м2. В доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел раздельный, большая прихожая, котельная.Все пластиковые новые окна, свежий современный ремонт 2022 г. В доме газовое отопление, новая электропроводка, центральное водоснабжение, интернет, три септика и новая крыша. Посажены молодые деревья и кустарники. В 5 минутах от дома школа, магазины, почта. Дом полностью готов к проживанию не требующий дополнительных вложений .



Продаётся два дома 30 м2, две комнаты и 20 м2 одна комната на одном участке. Отопление печное, оставляем 2 м3 дров , ремонт, заходи и живи. Оставляем все что на фото(тарелка триколор, телевизор, холодильник, кухонный уголок, много посуды и ещё много всякой полезной всячины...). Газ подведён к участку, в доме есть газовый баллон и газ. плита. Дом теплый, есть большой, сухой погреб, от умывальника выведения слив на улицу , Есть баня, хоз. постройки, курятник. На участке много малины, яблоня, черешня, персики. Дорога до дома засыпана щебнем. Пляж рядом. Торг уместен.



Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.



В продаже Дом в живописном, тихом месте по адресу Волгоградская область станица Качалинская, Прибреженая улица. Рядом улицы : ул. Бахтурова, пер. Школьный, ул. Нагорная Отличный вариант покупки, для загородного отдыха, в дали от суеты и городского шума. Те кто любит рыбалку, и отдых на природе в нескольких метрах озеро Стоялое, в нескольких минутах езды река Быстрый Проток и конечно же река Дон с живописными видами. В населённом пункте находится школы, почта, Медпункт, магазины. Стадион Ермак, остановка общественного транспорта, не подалеку Качалинский санаторий где можно не только пройти лечение оздоровительное а так же насладится природой. О доме: Крепкий добротный деревянный Дом площадью 55,1 м2, три раздельные комнаты. Кухня, прихожая. Отдельный погреб. Газ как в Доме так и в Летней кухне. На участке 16,5 соток земли в собственности располагается :хоз постройки, туалет, баня, скважина. Имеется навес под авто. Молодой сад с плодовыми деревьями, многолетние цветы, установлен парник. 1 собственник, долгов и Обременений нет.



Дом находится в самом центре поселка, где через дорогу вся инфраструктура ( 5 ка магазин, фермерские магазины натуральных продуктов по цене ниже города в 3 раза, 2 аптеки, центральный рынок, строительный магазин, сюпермаркеты одежлы, парк отдыха! Дом срубовый и обложен кирпичом, пристрой кирпичный,, сантехника новая, , окна пластиковые , погреб хороший, фруктовые деревья ( бергамот, яблоня, слива, черешня, абрикос ), хоз постройки деревянные хорошие соседи)



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Продается два дома на земельном участке в уютном месте, в 1,5 часах езды от центра Волгограда. Это первая береговая от реки Дон. Участок земли около 25 соток, в собственности и столько же земли от берега реки огороженно забором. Дома площадью 83,6 м2 и 227,9 м2. Построены из кирпича, отделочные материалы пр-ва Италия, Испания. Гормоничное сочетание дерева и камня. Котлы пр-ва Германия. Есть гараж на 2 машины, с теплым полом, финская сауна на дровах. Видеонаблюдение, сигнализация, газ, центральный водоровод, есть 2 скважины, септик, автоматическое включение отопления, на всех окнах ролставни, мраморные подоконники, 2 камина, печной комплекс, где можно жарить мясо и овощи на гриле в любую погоду. Есть интернет, собственник один. Дома строили для себя, для круглогодичного проживания в тихом, экологически чистом районе, на берегу красивейшей русской реки Дон. Дома для людей, которые устали от суеты города, здесь, с повышенным комфортом, можно наслаждаться размеренной, спокойной жизнью на природе, слушая соловьев, пение лягушек в весенний розлив Дона, задумчиво сидеть с удочкой на берегу реки. Торг!



Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



дом в котором можно жить, удобное расположение большой земельный участок. раньше там жила моя мама. последнии три года дом пустовал. зимой дом отапливался отопление газовое. четыре комнаты, дом пятистенок. водоснабжение централизованное, есть горячая вода от боллера душ и унитаз в доме.



Очаровательный одноэтажный дом для комфортной жизни Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. Объект 1-322800



Дом расположен в городе Серафимович в центре города. Рядом базар поликлиника в пешой доступности магазины выход из дома на асфальтированную дорогу.В доме четыре комнаты большой коридор. Во дворе беседка хозпостройки большой гараж на две машины. По интересующим вопросам звоните всегда отвечу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 960 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,9 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |