


Продаётся дом по адресу х. Писарёвка д. 126 Площадь участка: 10 соток Площадь дома: 67 м² Количество комнат: 4 В доме 4 комнаты, кухня, ванная, а также своя котельная, что гарантирует комфортную температуру в любое время года. Хороший ремонт: новая электропроводка,, натяжные потолки, пластиковые окна. При продаже остаются: 2 кондиционера, частично мебель. В доме полностью подключены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, спутниковая антенна "Триколор". На участке посажены плодовые деревья, малина, крыжовник, смородина, розы. Забор из металлопрофиля, есть заезд под машину. Хозпостройки их блока и кирпича. Документы готовы к сделке, собственник один. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре






Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.



Дом с возможностью прописки! По ЕГРН ЖИЛОЙ ДОМ. Продажа от Собственника. Уникальное место, рядом в 5 минутах пляж, наичистейшая вода (Волжское водохранилище). Сделан косметический ремонт, санузел кирпич новый. Новая крыша, пластиковые окна частично. Участок обнесен капитальным забором (профлист), есть место для парковки (на 3 машины). На участке очень много плодовых деревьев, виноград и.т.д. Несколько раз в день ходит автобус, до остановки идти пешком 5 минут. Оставлю садовую мебель и мебель в доме. Новая! СНТ охраняется, въезд под шлагбаум. Рядом продуктовый магазин, правление, строительный магазин, пункты выдачи Озон, ВБ в соседнем поселке, ехать 7-10 минут. Продаю в связи с переездом, возможен небольшой торг. Риелторов просьба не беспокоить!



дом в котором можно жить, удобное расположение большой земельный участок. раньше там жила моя мама. последнии три года дом пустовал. зимой дом отапливался отопление газовое. четыре комнаты, дом пятистенок. водоснабжение централизованное, есть горячая вода от боллера душ и унитаз в доме.



Продается ухоженный участок с двухэтажным домом. Перед домом — бетоннированная площадка для 2х машин. Имеется большая крытая терраса. На участке: Яблони, вишня, слива, алыча, черешня, крыжовник, смородина (красная и черная), малина (разных сортов), ежевика, клубника, виноград. Есть летний душ, дачный туалет и небольшой хоз. блок. Коммуникации: электричество, вода по расписанию. Подъезд круглогодичный. Пешая доступность к остановке и пляжу. Площадь участка: 6,18 соток Площадь дома: 30 м²



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Уютный домик с участком 6 сот., расположенный в Дубовском районе Волгоградской области, в СНТ Центральный. Тихий и спокойный отдых вдали от городской суеты, чистый воздух и близость к природе. Местоположение: Экологически чистая зона, закрытая территория с въездом через шлагбаум. Транспортная доступность: Рядом остановка общественного транспорта (автобус 122э), возможность быстро добраться до города. Инфраструктура: На территории СНТ расположены магазины, рынок, автобусное кольцо. Расстояние до реки: Спуск к воде всего в 10 минутах ходьбы. Описание дома: Двухэтажный кирпичный дом находится в отличном состоянии: Первый этаж: Кухня и просторная жилая комната. Второй этаж: Большая светлая комната с пластиковыми окнами и оштукатуренными стенами. Электричество подключено круглый год. Возможна прописка и проживание. Наличие всех необходимых удобств для жизни. Участок: Участок площадью 6 соток ухожен и хорошо спланирован: Плодородная почва с разнообразием плодовых деревьев и кустарников: яблоня, груша, сливы, абрикосы, кизил, орех (грецкий и фундук), виноград, ежевика, малина, клубника, голубика, смородина (красная, черная, белая, лесная), крыжовник, черешня и вишня (посажены новые на замену старых деревьев). Множество декоративных растений: лилии, лилейники, ирисы, розы, пионы, хосты, гортензии, тюльпаны, нарциссы, сирень. Дополнительно имеется: Кирпичный хозяйственный блок, Туалет и летний душ. Система подачи воды работает регулярно в среду, пятницу, субботу и воскресенье. Рядом расположены жилые участки, соседи приветливые и общительные. Эта дача станет идеальным местом отдыха всей семьей, возможностью насладиться природой и свежими ягодами-фруктами собственного урожая. Идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном доме вблизи природы и чистого воздуха. В летний период каждые выходные дача доступна для просмотра. Пишите, договоримся о дате встречи.



Продам дачный участок. На участке сарай, взрослые плодовые деревья, орех, вишня, черешня, яблони, малина, смородина, крыжовник . Разводка воды есть. Вода весь сезон, есть всегда, без расписания. Находится на центральной улице. Удобный подъезд, возможность обустроить септик. В шаговой доступности два магазина. До пляжа 10 минут прогулочным шагом. Два соседних участка ухожены. Соседи доброжелательные. Документы в порядке. межевание сделано. Звоните все расскажу. Торг уместен.



Продаётся дом, расположенный на ул. Юбилейная Рядом ул. Дзержинского, Л. Толстого В доме: 3 комнаты, кухня, сан. узел, отопление от газового котла, центральный водопровод, канализация - септик, отличный сухой подвал на всю площадь дома, в котором можно хранить всё что угодно. На участке 6,79 сот : газифицированная летняя кухня, баня, летний душ, скважина для полива, электричество трёхфазное. Участок ровный, есть молодые плодовые деревья, виноградник, яблочки, черешня.... Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности детский сад, поликлиника, магазины. Отличные подъездные пути. До моста, 10 мин на автомобиле. Два взрослых собственника! Документы в порядке, готовы к сделке! Продажа за наличный расчёт! #купитьдом #домкраснослободск #недвижимость #недвижимостькраснослободск Объект 1-260649



Продаётся жилой дом, общая площадь 47,1 кв.м. Две комнаты, коридор, кладовая, веранда, окна пластиковые. Дом газифицирован с земельным участком.Во дворе летняя кухня, газифицирована. Хоз. постройки, гараж, скважина. Огород, хороший плодоносящий сад. В 700м.река Медведица, пляж, лес



Продается дача с пропиской .СНТ Волго-Дон,1 массив .Рядом управление .По пути на дачу скважина с питьевой водой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Продуктовый магазин. В магазине есть все необходимое,а главное (всегда свежая продукция) и магазин все для дачи. Отличная дача для отдыха и садоводства.Асфальтированная дорога до дачи. Можно добраться в любое время года. На участке располагается душ со сливной ямой,туалет,хоз.блок. Водоснабжение: Резервуар с водой. Полив 5 раз в неделю по расписанию. Участок 9.9 соток. В ухоженном состоянии. Навес под два автомобиля. Решетки на окнах. Один собственник ,сделано межевание. Долгов нет. Дом 2-х этажный: 1 этаж : комната ,кухня, 2 этаж : две просторные комнаты. Сплит-система, Холодильник, В Доме газовая плита от баллона. На все интересующие вопросы отвечу в любое время. Весь инвентарь остается. Статус дома ,жилой. Добро пожаловать !



9 км от г. Михайловка Волгоградской области. В доме 4 комнаты, кухня, ванна, коридор. Имеется кирпичный гараж. Много плодовых деревьев, так же ещё посажен молодой сад. В хуторе есть несколько прудов. Отличное место как для дачи так и для постоянного проживания. Экологочески чистое место. обмен на жильё в Михайловке.



Продаётся дача СНТ Птицевод, р.п. Ерзовка, Городищенский район. В 20 км от г. Волгограда! Если Вы давно искали место для отдыха - это предложение для Вас! На участке: - газон - декоративные растения - плодовые деревья - кустарники - постройка (туалет, душ, комната свободного назначения, летняя кухня с навесом) - дачный дом (комната 24кв.м., веранда, навес для большой компании или парковки автотранспорта) - гараж Установлен забор с воротами. Вода круглые сутки в дачный сезон. Свет круглый год. Массив газифицирован. Хорошие добрые соседи. В шаговой доступности Волгоградское водохранилище, пляж и места для рыбалки. На территории есть баскетбольная и волейбольная площадки. Объект 1-306276



Дом, обложен кирпичом, в селе Малая Ивановка Дубовского района. Общая площадь - 81,6 кв.м жилая - 57,3 кв.м. кухня - 10,2 кв.м Четыре комнаты, кухня, ванная комната, коридор, холодный коридор, сени. Отопление: электрокотел ипечка. Вода в доме, централизованная. Горячая вода - бойлер. Сан.узел в доме. Канализация: септик. Есть кирпичный хозблок. Просторная придомовая территория. На задах имеется участок, 8 сот, можно использовать(возможность оформления в собственность) В следующем году, по плану, должны провести газ в деревню. Объект 1-2-1910



Прoдаётся дaча СНТ Птицевод, р.п. Eрзoвка, Гoрoдищенcкий райoн. B 15 км oт г. Boлгoграда. Ha учаcтке: - газон - плoдoвые дepевья - кустаpники - поcтройки (туaлeт, душ, летняя кухня с навесом) - дачный дом (комната 24кв.м., веранда, навес ) - гараж Вода круглые сутки в дачный сезон. Свет круглый год. Массив газифицирован. Хорошие соседи. В шаговой доступности Волгоградское водохранилище, пляж и места для рыбалки. На территории есть баскетбольная и волейбольная площадки. Объект 1-306276 Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |