Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:24
Собственник
ID 106133826
шесть дней назад
10 май, 21:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:27
Собственник
ID 140569916
пять дней назад
11 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:38
Собственник
ID 83047638
3 недели назад
24 апр, 15:21
Собственник
ID 140340090
два дня назад
14 май, 19:00
Документы проверены
вчера
15 май, 08:49
Собственник
ID 140299057
2 недели назад
29 апр, 12:32
Собственник
ID 129603593
3 недели назад
20 апр, 20:13
Собственник
ID 77410190
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:49
Риелтор
ID 12849816
2 недели назад
27 апр, 18:48
Собственник
ID 135631618
полгода назад
30 окт, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:36
Собственник
ID 108553994
5 месяцев назад
2 дек, 20:41
Риелтор
ID 29098124
месяц назад
1 апр, 16:59
Собственник
ID 136422043
5 месяцев назад
27 ноя, 12:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Палласовке?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с бассейном в Палласовке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 198,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198,2 м²