


Продается дом по адресу: улица Набережная в посёлке Волгодонской в Калачёвском районе. Площадь дома: 56.9 кв. метров. Площадь участка: 28.1 соток. Количество комнат: 4 (2 спальни). Одноэтажный кирпичный дом с планировкой: зал-столовая, гостиная, 2 спальни, санузел и котельная. Проведены коммуникации: газ, трехфазное электричество, водопровод - скважина, отопление от газового котла, септик. Дом продаётся с мебелью и техникой. На участке гараж, летняя кухня и хозяйственное помещение. Хозяйственный двор: курятник, коровник, сенник (под одной крышей). Сад, виноградник, орехи. Участок с выходом на берег Карповского водохранилища. На территории поселка есть детский сад, школа, библиотека, амбулатория, аптека, продуктовые магазины. В пешей доступности остановка общественного транспорта и железнодорожная станция. Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Остановка: Волгодонской. ЖД станция: Кривомузгинская. Рядом проходят улицы: Садовая, Дорожная. Объект 850031



Продается дом, Калачевский район Волгоградской области, посёлок Волгодонской, Водная 5. Три светлые комнаты, новые межкомнатные двери, натяжной потолок, на кухне и прихожей ламинат, отопление котёл, батареи, окна пластиковые, бойлерная, два сан узла, ванная, туалет в доме. Есть баня, беседка, душевая, новая теплица, скважина, есть 380 вольт, Фруктовый сад, деревья плодоносят, много цветов, газон.Гостевой домик с отоплением, обустроенный под спальню. Гараж металлический, крытое парковочные место для двух автомобилей. Связи с переездом имущество отставляем Цена 3500000 руб. Электропроводка и крыша новая. Участок 12 соток.Дополнительных вложений не требует. Можно ипотеку, мат, капитал.



Продаётся дом по адресу х. Писарёвка д. 126 Площадь участка: 10 соток Площадь дома: 67 м² Количество комнат: 4 В доме 4 комнаты, кухня, ванная, а также своя котельная, что гарантирует комфортную температуру в любое время года. Хороший ремонт: новая электропроводка,, натяжные потолки, пластиковые окна. При продаже остаются: 2 кондиционера, частично мебель. В доме полностью подключены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, спутниковая антенна "Триколор". На участке посажены плодовые деревья, малина, крыжовник, смородина, розы. Забор из металлопрофиля, есть заезд под машину. Хозпостройки их блока и кирпича. Документы готовы к сделке, собственник один. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре



Продается отличный Жилой новый дом ,год постройки 2025 год. Дом под ключ, заходи и живи, полный ремонт. В доме три комнаты, плюс большая кухня гостинная, большой санузел, теплый пол, два входа, скважина 30 метров, два септика, большой навес, брусчатка отмостка. Участок находится в замечательном месте, в шаговой доступности магазины, школа, стадион. Подходит под ипотеку и сельскую ипотеку, кредит, материнский капитал и другие виды оплаты.



Продажа или обмен на комнату г. Волжский. На участке действующая баня и гараж,подвал,вода в участки газ по улица Септик имеется есть возможность установить ванную с/узел. В помещение 3 комнаты +кухня и коридор. Рассмотрю обмен на комнату г. Волжский и материнский капитал,ипотека подойдет.Помощь в оформлении документов.Помощь в оформлении ипотечного кредита, не выходя из нашего офиса, так как мы являемся партнерами многих банков нашего города. Показ в любое удобное для вас время.Срочно! .АН Кедр Поможет продать вашу недвижимость,помощь в оформление ипотеки,кредита,сотрудничаем с ведущими банками России



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Продаем дом, село Раздольное. 70 кв.м, расположен на участке 11 соток. К дому проложен асфальт, дом угловой, подьезд круглогодично с любой стороны! 4 комнаты, кухня 8 кв.м, санузел 6 кв.м, все удобства в доме, сплит-система. Газовое отопление. Дом построен из качественных материалов. На территории есть кирпичная летняя кухня - 2 просторные комнаты с кондиционером, кирпичный гараж, кирпичные сараи, хоз.постройки. во дворе есть места для отдыха. Сад, много плодовых деревьев и кустарников. Хорошие соседи. В шаговой доступности школа, магазины, почта. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Звоните, ответим на все вопросы)



Предлагаю Вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домом 1987 года постройки, идеально подходит для сезонного проживания и отдыха на природе. На первом этаже кухня и комната с дровяной печью. Лестница на второй этаж расположена с улицы, что экономит внутреннее пространство. Второй этаж представлен застекленной верандой и комнатой. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. На участке расположен сарай для хранения инструмента, и дровяная баня - дополнительный комфорт и польза от отдыха. Плодоносящий сад: яблоня, черешня, груши, слива. Кустарники малины, смородины. В огороде грядки с хорошим сортом клубники. Есть площадка для автомобиля с удобным заездом через ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. В пешей доступности остановка автобуса 109 т - удобно добраться до города. Этот вариант отлично подойдет семье для комфортного отдыха, с возможностью выращивать свои овощи и фрукты, делать заготовки на зиму. Запишитесь на просмотр уже сейчас.



ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ!!! Предлагаем к покупке замечательный вариант загородной недвижимости на Варваровском водохранилище (через Лавровую). Рядом СНТ Дружба, СНТ Березка, СНТ Транспортник, СНТ Природа. До благоустроенного пляжа 5-7 минут! СНТ газифицируется! Площадь дома-60 мкв. Дом кирпичный, двухэтажный, с крепким фундаментом, ЖБ перекрытия! На 1-м этаже предусматривалась кухня и комната. Стройвариант, но это позволит Вам обустроить и сделать ремонт по-своему вкусу. На 2ой этаж ведёт металлическая удобная лестница (с улицы). Здесь две раздельные спальни. Состояние жилое. Стены оштукатурены и покрашены (достаточно обновить в любимой цветовой гамме). Участок 12 соток , возможно сделать въезд со стороны улицы СНТ "Березка", которая очень широкая и здесь проживают круглогодично. Большой размер участка позволит Вам разместить здесь и места для досуга и отдыха (зону барбекю, беседку, баню, бассейн и т.п.) и огород, и сад. Здесь уже большой плодоносящий сад : груша, айва, яблони, перксик, абрикос, слива, тёрн, а также 12 сортов винограда, крыжовник, малина, но при желании Вы можете без проблем увеличить ассортимент)). Есть большой кирпичный хозблок, металлическая ёмкость для воды. А также металлический гараж. Улица засыпана щебёнкой, поэтому подъезд к дому хороший даже в зимнее время. Предусмотрен заезд для машины. Бонус для покупателя - остаётся вся мебель.



Продаю жилой дом с пропиской на о.Зеленом. Дом блочный (3 комнаты, кухня, пристройка с камином), окна пластиковые, потолки высокие. Санузел в доме. Отопление электрическое. Можно подтапливать дровами. Вода - скважина. Городская вода по забору. Ровный ухоженный участок. Старый домик можно снести или использовать как мастерскую. Рядом с остановкой круглогодичных маршруток. Недалеко магазины. Все соседи проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Рассмотрим вариант обмена на квартиру.



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым и сливовым садом и артезианской скважиной. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами и подвалом. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория ограждена жел. забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку, имеется 3 подс. помещения для разведения птицы. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт, сливы 5 шт , яблони, груши, вишня, калина, рябина, боярышник, смородина, грецкий орех-3 дерева , персики - 3 дерева, а так же виноградные лозы. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто (1 ч. езды) можно использовать ж/д, ходит электричка, до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. Водоснабжение участка артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена просторным кессоном оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.



Продается дача в СНТ "Здоровье", расположенная рядом с Береславским водохранилищем, в Советском районе, "Петровские ", заезд через Горную Поляну или через Н. Рогачик. Общая площадь: Участка- 6 сот. Дом- 77.2 кв. м. Дом кирпичный,2-х этажный, крыша - шифер, большие окна. Дом капитальный и добротный. В доме находится гараж! Участок ровный, без уклона, обнесён по периметру забором, въездные ворота и калитка. На участке плодовые деревья и кустарники. Удобный въезд с улицы. По участку выложены дорожки. На участке находятся хозяйственные постройки. Подъезд к участку возможен в любое время года. В шаговой доступности автобусная остановка , продовольственный рынок и места отдыха на водохранилище. Если Вы любите атмосферу загородной жизни, то это предложение именно для Вас!!! ЗВОНИТЕ! Просмотр по договоренности в удобное для Вас время! Объект 1-280583



Продам дом на берегу реки Дон! В доме 3 комнаты, кухня. Большой участок земли. Рядом лес, чистый воздух. Свет, вода, газ. По всем вопросам пишите, звоните ответим сразу. Собственник. Торг. Можно за мат.капитал. смотреть можете в любое время там живут родственники, я нахожусь в Тольятти. При продаже конечно же приеду на оформление, возможно оформление через нотариуса по договору дарения, что ускоряет процесс.



Продаётся дом, 2004 года постройки, Калачевский р-н, п. Пятиморск, находящийся в центре посёлка. Дом кирпичный, железобетонные перекрытия. Общая площадь 109 кв,м, жилая 50 кв,м. Газовое отопление (котел новый), вода - своя скважина, горячая/холодная (газовая колонка новая). Септик на участке, также есть готовые кольца под новый септик за пределами участка. Мансарда и балкон с видом на реку (недостроенные). Кирпичный гараж 37 кв,м, со смотровой ямой и отдельным погребом. Электричество трёхфазное, новый счётчик. Участок 9 соток, кирпичные хоз. постройки (общая площадь 41,8 кв.м), на участке молодые плодовые деревья и саженцы. В доме теплая прихожая (11,7 кв.м), большая кладовка (3,3 кв.м), пристроена летняя кухня (12,2) с входом с участка, а также есть вход из дома. Четыре жилые комнаты, три отдельные и общий холл (11,7 кв.м), спальни: 15,9 кв.м, 12,2 кв.м и 10,2 кв.м, большая кухня (12,5 кв.м), окна выходят в сад. Совмещённый санузел 4 кв.м. Высокие потолки - 2,75 м. Есть спутниковый интернет. Сам посёлок чистый, ухоженный, в 5 минутах ходьбы прекрасный парк, водохранилище, пляж. Также рядом школа, магазины, автобусная остановка, недалеко расположен детский сад. До райцентра (г.Калач-на-Дону) 10 минут на машине или автобусе. До Волгограда 50 минут, по новой объездной дороге. Продажа от собственника. Реальному покупателю возможен торг.



Очаровательный одноэтажный дом для комфортной жизни Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. #куплюдом #Калач #жилой #металка Объект 1-322800



Продается Дом на земельном участке 6 соток. Дом кирпичный, на первом этаже кухня-столовая 12 кв.м и жилая комната 24 кв.м. На втором этаже две комнаты (14.5 кв.м), застекленный балкон 9 кв.м. Входная дверь металлическая, перекрытия бетонные, внутренние перегородки кирпичные, полы деревянные, евроокна, межкомнатные двери деревянные, лестница на второй этаж (внутри дома) из дерева. Вся мебель и бытовая техника остаётся. На участке есть кирпичные хозблок, душ и туалет. Перед домом крытая навесом площадка для отдыха. Территория участка оформлена цветниками, цветущими кустарниками. Имеется зона огорода, плодовых деревьев: вишни, яблони-4 (осенне/зимних сортов), груши-2, грецкий орех-2, абрикосы-2, черешни-2, малина, клубника, виноград (сорта, не требующие укрытия), смородина, крыжовник. Идеальное месторасположение дачи. В 30-40 минутах езды от центра города. Асфальт до самого общества. Есть магазины продуктовые, хозяйственные. Дом (назначение жилое) и земельный участок в собственности, границы определены. Один собственник. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку.



Живописное красивое место. Дача в Винновке, CНT Мичуринец 2, 1-я Линия с видoм нa р. Boлгу, с собственным выходoм к пляжу. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продаётся Дача, двухэтажный кирпичный дом г/п 1977, общей площадью 40кв.м, большой погреб для хранения, при желании можно сделать пристройку. Дом крепкий, хорошее состояние. Свидетельство собственности на дом, свидетельство собственности на земельный участок. В собственности более 5 лет, без обременений, без долгов, свободная продажа, ключи в день сделки. Земельный участок 7 соток, правильной формы, ухоженный с собствееным выходом к пляжу. Прекрасное месторасположение уч-ка, можно расширить участок. Расстояние от города 4км, авт 109, на остановке имеется: два больших магазина, продуктовый и хозяйственный, большой рынок, точка воды. Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 395 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |