Дом кирпичный, 4 комнаты, кухня, все удобства, подвальное помещение, отопление АГВ, вода скважина, окна пвх, кирпичные хозпостройки, гараж, сараи, хорошее состояние.
Купить дом с газом в городском округе Михайловке Волгоградской области
Жилой дом . С удобствами. И земельным участком
Продаем дом в хуторе Абрамов, Безымянка. Прекрасное живописное место в тихом районе. Идеально для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Из соседей на улице пару домов. Территория требует ухода, фотографии были сделаны несколько лет назад, когда дача функционировала. С этим местом у нашей семьи связано много теплых воспоминаний. Так как проживаем не в Михайловке нет возможности ухаживать за участком. Будем рады передать дом и землю в хорошие руки. Возможен торг.
Продаю или обмен на Ассенизатор. Заходите и живите остаётся вся мебель бытовая и мягкая (в хорошем состоянии) ремонт косметический (на смс отвечаю поздно).
9 км от г. Михайловка Волгоградской области. В доме 4 комнаты, кухня, ванна, коридор. Имеется кирпичный гараж. Много плодовых деревьев, так же ещё посажен молодой сад. В хуторе есть несколько прудов. Отличное место как для дачи так и для постоянного проживания. Экологочески чистое место. обмен на жильё в Михайловке.
Продаётся новый дом. Отличное месторасположение на въезде в поселок. Обложен кирпичем, утеплен, стены выровнены гипсокартоном, подбит потолок, окна пластиковые, пол подготовлен под стяжку. Отличная возможность сделать планировку и ремонт по своему желанию, без переделок. Имеется большой гараж из блоков, с пристройкой к нему, в которой можно сделать баню или летнюю кухню. Газ подведен к дому, свет подведен к гаражу, есть счетчик. Все вопросы по телефону. Так же можем рассмотреть варианты обмена на квартиру в Михайловке или в Волгограде.
Продаётся дом в хуторе Карагичевский В доме есть вода, газ ,свет. Ванная ,туалет, три комнаты, кухня . На участке ,есть летняя кухня также есть две хозпостройки и гараж. Большой участок, на котором можно в дальнейшем что-то построить. Также на участке есть молодые деревья. яблоня, груша, черешня, два персика большое дерево тутовника . Частично останется мебель. Хорошие соседи . На задах пруд, ловится рыба. Торг уместен.
Уютный кирпичный дом в живописном природном месте у реки. 1 этаж спальня, кухня, гостиная, прихожая, гараж, 2й этаж - жилая мансарда из 2х комнат. Дом газифицирован, есть газовое отопление и плита. Электричество. Вкуснейшая и полезная артезианская вода из собственной скважины. 20 соток земли. Во дворе: Баня 33м2. Просторный подземный сухой омшанник, подвал 20м2. Плодовые деревья, яблони, груши, сливы, алыча, вишня, смородина, шиповник и проч. Сарай, курятник, коровник. Дом готов к проживанию. Расположен в центре хутора Глинище. Рядом через 3 дома по улице река Медведица. Чистейший воздух, рядом с хутором заповедник, лес, озера. До села Раковка 11 км, до города Михайловка 45км.
Пластиковые окна, натяжные потолки,линолиум,центральная вода,установлены счётчики.Во дворе летняя кухня без газа.
Дом на участке 15 соток в станица Арчединская ул. Гредерная. Дом из дубовых бревен, обмазанных глиной, закрыто шифером. Хорошо держит микроклимат внутри. Крыша новая, метало-профиль. По границе газ, центральный водопровод, проводной интернет. Полноценный душ с туалетом. В пешей доступности река Медведица, продуктовые магазины.
Продается дом хутор Катасонов дом теплый, косметический ремонт, крыша и забор новый. дом отделам сайдингом имеется на участке гараж и летняя кухня
Продаётся светлая, уютная 1-комн квартира (студия) в Советском районе ул. Балакирева, 2 этаж 6, 10-ти эт дома. Балкон, кладовка, санузел совмещен, мусоропровод на этаже. Имеется сплит система, стиральная машинка. Во дворе дома и в подъезде установлено видео-наблюдение. Двор ухоженный, имеется детская площадка. Район СХИ, 7-я больница. Рядом проходит трамвай 3,4. Парковка для машин во дворе дома. Торг.
сдается отличная 1 к.квартира в центре района,на длительный срок, евроремонт, ламинат,нат.потолки,новая кухня ,акриловая ванна,сплит, микроволновая печь,холодильник,мебель. Рассматриваем проживание с животными,обговаривается.
Собственник. Сдаю в долгосрочную аренду порядочным людям однокомнатную квартиру на 8 этаже кирпичного 9 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.5 квадратных метров, из которых жилая площадь — 18.5 кв. м. Кухня занимает 8 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра, окна выходят на улицу. Квартира меблирована. Имеется кондиционер, холодильник и стиральная машина. Фотографии соответствуют действительности.
Код объекта: 2014206. В продаже уютная светлая квартира в Ворошиловском районе с видом на Казанский собор по адресу: Волгоград, Елецкая улица, 7. Общая площадь 34,9 кв. м. без учета лоджии / жилая 18 кв. м./ кухня 10 кв. м. Кухня расширена и квартира фактически как евро-двушка. В спальной комнате есть гардеробная с окном. Огромная лоджия на всю ширину комнаты и кухни с видом во двор и на Казанский собор. Квартира в жилом состоянии, идеально подойдет как для старта самостоятельной жизни, так и для сдачи в аренду. Супер локация: в шаговой доступности все сетевые магазины, аптеки, рынок, поликлиника, школа и детский сад. Удобная транспортная развязка. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку и ее сопровождение. Улицы рядом: Елецкая, Череповецкая, Кузнецкая, Липецкая.
Продается уютная 1-к квартира по адресу: Санаторная ул, д. 2а в Кировском районе; В квартире выполнен качественный чистовой ремонт, имеется всё что нужно для жизни, остается мебель (по согласованию). Есть застекленная благоустроенная лоджия (1,7 м²). Общие характеристики: - Общая площадь: 33,8 м² - Жилая площадь: 16,4 м² - Кухня: 12,0 м² - Высота потолков: 2,65 м Стоят счётчики на газ, воду и электричество, отопление. Дом со своей автономной газовой котельной, подачу тепла можно регулировать самостоятельно. В пределах 5-ти минут ходьбы детский садик, новая школа, магазины, остановка общественного транспорта. - 1 собственник с 2014 года. - Не использовался мат. капитал. - Нет несовершеннолетних собственников. Возможна ипотека. Показ квартиры по договоренности.
Сдается 1-к квартира по адресу: Калинина 3 в Ворошиловском районе.Просторная и теплая однокомнатная квартира. Из мебели есть стол, стулья, тумба. Холодильник, газовую плиту и стиральную машинку можно будет докупить. Есть возможность сделать ремонт под себя. Также в квартире имеется кладовая. Можно с животными.Удобная геолокация. Рядом находятся сетевые магазины. В шаговой доступности транспортные остановки.Комиссия риелтору составляет 60% и оплачивается по факту заселения.Условия аренды: на длительный срок. Арендная плата + коммунальные платежи. Залог. Объект 938484
Сдается 1-к квартира по адресу: Советская 26 в Центральном районе. Просторная и уютная однокомнатная квартира со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой: холодильник, микроволновка, газовая плита, стиральная машинка, сплит-система, чайник, диван, шкаф, комод, телевизор, обогреватель, стол и стулья. Квартира чистая, с хорошим ремонтом. Техника в исправном состоянии. Также в квартире имеется балкон с прекрасным видом. Можно с животными. Удобная геолокация. Рядом находятся сетевые магазины. В шаговой доступности транспортные остановки. Комиссия риелтору составляет 60% и оплачивается по факту заселения. Условия аренды: на длительный срок. Арендная плата + коммунальные платежи. Залог. Объект 938483
Сдаётся уютная 3-комнатная квартира с ремонтом и новой кухней, техникой! Если вы мечтаете о комфортном жилье, где можно сразу же въехать и наслаждаться, тогда это предложение для вас! Квартира полностью отремонтирована, использованы современные материалы и качественная сантехника, электрика. Новая кухня — стильная и функциональная, идеально подойдёт для семейных ужинов. Основные преимущества: • Просторные светлые комнаты • Современный ремонт . Звукоизоляция в одной из комнат . Теплый пол • Удобная планировка Гардеробная, кладовка • Новая кухня с современной техникой • Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Не упустите шанс снять квартиру своей мечты в удобном районе! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня. Отличная локация позволит Вам воспользоваться ТЦ Юбилейный, транспортом, школьными, дошкольными учреждениями, всё необходимое в шаговой доступности. С удовольствием пообщаемся с Вами и договоримся о просмотре. Звоните, пишите, обязательно отвечу на сообщение. Принимаю объекты на продажу, аренду. Покупка, проверка документов, подготовка к сделке. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Более 12 лет успешно сотрудничаю с надёжными партнёрами: банками, кооперативами, юристами, инженерами
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок, расположенная в 17 мкр-н города Волжского, по адресу: улица Нариманова д. 15 "А". Общая площадь квартиры: 47,6 кв.м. Квартира полностью укомплектована для проживания, есть все необходимое: спальные места, холодильник, стиральная машинка, кухонный гарнитур, сплитсистема. Оплата 25 000 + все квитанции,залог 10.000 р.без комиссии. Рядом расположена школа 6, детский сад 88,магазины, остановки общественного транспорта. Понравилось это предложение, звоните, записывайтесь на просмотр! Прием звонков с 09:00- 21:00! Лофт Недвижимость - Наша команда ценит и уважает своих клиентов, дорожим своей репутацией. Мы максимально эффективно и с минимальными рисками для своих клиентов осуществляем все операции с недвижимостью.
Продаётся 1 комнатная квартира в Красноармейском районе, по улице Лазоревая. Рядом улицы Сулеймана Стальского, Водников. Общая площадь квартиры- 30.5 мкв . Комната- 17,4 мкв Кухня - 5,9 мкв. Дом кирпичный, хрущёвской планировки. Комната просторная, с нишей (сейчас зонировали комнату шкафами). Квартира светлая, не угловая и очень тёплая. Установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, частично натяжные потолки, поменяны водопроводные трубы, сантехника, в коридоре на полу-плитка. Новая колонка-автомат. Бонус для покупателей- остаётся кухонный гарнитур. Благоустроенный двор с современной детской площадкой, в зимний период заливают каток, есть парковочные зоны. Инфраструктура развита, всё, что необходимо для комфортной жизни, находится в шаговой доступности: детский сад, школа, сетевые магазины, поликлиника, транспорт в любой район города. Один взрослый собственник.
Код объекта: 1802130. Продается однокомнатная квартира в Советском районе, микрорайон СХИ, улица Чебышева, 36, Волгоград. Планировка: Общая площадь — 28,8 кв. м. Жилая площадь — 14,5 кв. м. Кухня — 7,8 кв. м. Высота потолков — 3.3 м. Квартира в жилом состоянии, можно сразу зайти и жить. Санузел совмещенный. Для тех кто смотрит под инвестицию для сдачи в аренду — сдавать можно сразу после получения ключей, всё необходимое есть. При продаже остается вся мебель и техника. Чистая продажа, 1 собственник. К сделке готовы. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, сетевые магазины, в соседнем здании Волгоградский кооперативный институт и школа 111, в 2 минутах детский сад 244, в 3 минутах Аграрный университет, в 5-ти минутах 7 больница, детская и взрослая поликлиники. В 10-ти минутах на машине ТРК "Акварель" и Гипер лента. В непосредственной близости возводятся новые комплексы: ЖК "Сиберия Парк" и ЖК "Факультет". Рядом проходят улицы: Казахская, Новосибирская, Шефская, проспект Университетский.
Пpoдаетcя кирпичный жилой дом cо вcеми удобствaми в Кpаcнoapмeйcкoм районе Волгoградa пo ул. Топольковoй (пoс. Kиpoва квартал Тополиный), pаспoложенный в тихoм экoлогичecки-чиcтом месте, вдали от шума и суеты. Дoм 2009 года пострoйки. В доме был выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт: - Полностью заменены все коммуникации в доме. (Новая проводка, электрика, сантехника, отопление) - Первый этаж (гостиная, кухня) полностью забетонированы полы. По всей площади установлены теплые полы, уложен керамогранит. - Санузел (Полностью уложен керамогранитом, установлен новый водонагреватель, унитаз, умывальник, сантехника, душевая кабина) - Кухня (увеличина высота потолков, установлен новый газовый котел) - Дополнительно сделана пристройка (холодный коридор) - Установлены новые двери Общая площадь 102 кв.м. 2-ух этaжный, 3 раздельные комнаты, 2-ой этаж мансарда, просторная кухня, сан.узел в доме. В доме все коммуникации: газ, свет, холодная/горячая вода, канализация (септик). Низкие коммунальные платежи. Просторный гараж с автоматическими воротами, навес для автомобиля, так же автоматические рольставни при въезде во двор. Всё управляется при помощи пульта дистанционного управления. Имеется: большой двор участок 6,5 соток ИЖС (возможность для реализации ваших идей), во дворе плодовые деревья, цветы, на заднем участке хоз блоки (при желании) для содержания хозяйства (животных и птиц). Так же на заднем участке установлены металлические ворота, которые открываются на другую сторону улицы, отличная возможность для дополнительного въезда/стоянки нескольких автомобилей. Поблизости школы, дет. сады, магазины, остановка общественного транспорта. В 500 метрах уже открылся новый мост через канал. Время до района 7 минут на машине, 10 минут на общественном транспорте. 3 взрослых собственника. Дом и земля в собственности. Документы в данный момент готовятся к сделке. Обременений нету. Проживание круглогодичное. Прописка, возможность покупки в ипотеку и с помощью материнского капитала и других сертификатов. Все вопросы по телефону. Хороший торг
Уважаемые покупатели, предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру брежневской планировки ,расположеную в Красноармейском районе города Волгограда. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома, цоколь высокий. Нестандартная планировка, обратите внимание на метраж! Общая площадь -41,1 м 2. Комната - 23,3 м2. Кухня-6 м 2. Не угловая , санузел раздельный. Окна выходят во двор дома. Хорошее состояние. Чистая,уютная квартира. В непосредственной близости находятся сетевые магазины, аптеки,останока общественного транспорта, торговый центр , набережная, рынок. Один совершеннолетний собственник , в собственности с 2018 года, долгов по коммунальным платежам нет. Чистая продажа. Показы по предварительной договорённости . Номер объекта: #1/539572/18713
РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!! Собственник продает уютный, комфортный ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ дом с гаражом в поселке Металлург. Дом с цокольным этажом, очень легко отапливается и не будет огромных счетов за отопление. Толстые стены фундамент - железо-бетонные сваи дом очень теплый, утеплен. имеется гараж на одно машиноместо установлены пластиковые окна натяжные потолки в большинстве комнат современный котел установлены все счетчики установлен бойлер совмещенный санузел есть мансарда с балконом (отдельно нужно выводить лестницу к ней) На цокольном этаже находится просторная кухня с обновленным ремонтом, проходная комната с встроенным местом для хранения/гардеробной, совмещенный санузел, топочная, и большая комната. На первом этаже находится просторный и светлый зал, две спальни и кабинет. Бонусом остается вся встроенная техника, кухонный гарнитур и по договоренности другая мебель, все ненужное вывезем! В саду много плодоносящих деревьев: замечательные яблоки двух сортов, груши, абрикосы, персик, черешня разных видов, малина, клубника, разные сорта винограда, смородина. Во дворе сделана беседка и имеется хозпостройка, которую по желанию можно переделать в баню! Есть место для бассейна Замечательные соседи и в целом безопасность для детей и взрослых на улицах, все друг друга знают. На поселке часто проводят различные праздники, мероприятия. Удобное расположение: до центра Волжского - 15 минут, до ближайшей школы - 5 минут. Рядом заправка, в 5 минутах магазин Победа, рядом детский сад, небольшие продуктовые магазины, большая детская площадка, велодорожка и аллея с прекрасным видом на Ахтубу, а также спуск к пляжу в 15 минутах пешком от дома. Поселок очень спокойный, дом находится далеко от трассы, поэтому значительно тише, чем на других улицах. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ, НЕТ ЗАДОЛЖНОСТЕЙ, ДВА ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА показы по договоренности,пишите















































































