





Дача в 35 км от города. В 1 км от Волги. До пляжей на озере 200 м. Расположена на тупиковой улице, движение минимальное, безопасно и непыльно. В доме сделан косметический ремонт. В детской поклеены обои. В спальне и кухне покрашены. Пластиковые окна и двери. металлическая входная дверь. Молодой сад, большой орех. Новые туалет и душ. Свет круглый год, проезд так же. На въезде шлагбаум, охрана. Правление снт собирает документы на проведение газа.



Продаётся отличный дом в самом сердце Ольховского района. 3 действующих магазина, школа, детский сад, дом культуры, парковая зона .транспорт и т.д. Около дома асфальт. До районного центра ( Ольховка ) 25 минут езды. В доме 78,2 кв м- 4 комнаты + кухня, проведен газ. Пластиковые окна. Участок 19 соток. Хорошие соседи Документы к продаже готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала. Объект 1-303067



Продается одноэтажный дом в городищенском районе р.п. Рогачик СНТ Заря на ул. Виноградная. Общая площадь дома составляет 40 кв.м, жилая площадь — 24 кв.м, кухня — 8 кв.м. Дом находится в среднем состоянии, идеально подходит для комфортного проживания или использования в качестве дачи. Участок расположен в экологически чистом месте, недалеко от города, что делает его привлекательным для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Дом состоит из одной комнаты, что делает его компактным и удобным для одного человека или пары. Санузел расположен во дворе, что характерно для дачных домов. Участок ровный, с возможностью обустройства под свои нужды. На территории можно разбить сад, плодовые деревья посажены , ждут вашей заботы . Можно организовать зону отдыха. 200 метров от реки где есть пляж и рыбалка! Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, а также природные достопримечательности, такие как леса и водоемы. Это идеальное место для тех, кто хочет совместить загородный отдых с доступностью городских удобств. Дом подходит для покупки под различные цели: как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Возможен торг для заинтересованных покупателей. Возможна прописка! Для тех, кто рассматривает возможность покупки в ипотеку, предлагаем помощь в оформлении кредита на выгодных условиях от ведущих банков Волгограда. Этот дом — отличная возможность обзавестись собственным уголком в тихом и живописном месте. Не упустите шанс сделать выгодное приобретение! Объект 1-314401 Продажа домом с газом в селе Липовка Ольховского района.



Дача в экологически чистом месте в Дубовском районе, рядом в 7-ми минутах обустроенный пляж, рыбалка, магазин, автобусная остановка конечная, тишина, прекрасный вид на закат. Дом 2 этажа, на первом этаже большая кухня, 2 комнаты, на втором — большой зал. Отдельно стоящий хозблок из силикатного кирпича. Отдельно стоящая баня из красного кирпича с электрической печью, комнатой отдыха и бассейном. На участке 6 соток плодовые деревья - яблони, груши, вишня, виноград. Большой бассейн обложенный кирпичом. Бассейн требует ремонта, большой плюс для желающих иметь большой бассейн - не требуется выполнение дорогостоящих земляных работ. Хорошие, спокойные соседи! Свет круглый год. Торг. Скоро будут вести газ. Купить дом с газом в селе Липовка Ольховского района.



Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.



Предлагается к продаже жилой дом с ПРОПИСКОЙ и дачный участок в СНТ Металлург в Краснооктябрьском районе. Не далеко от дачи находится пруд. На участке дом, во круг дома возведены стены из керамзитобетонного блока. Подключено электроснабжение. Есть возможность подключения газа. На участке собственная скважина. Участок ровный правильной формы. Не далеко от автобусной остановки с отличными подъездными путями (твердое асфальто-бетонное покрытие). До поста ГАИ "Шайба" одна остановка на автобусе или две минуты езды на Вашем авто. Территория СНТ находится под охраной. Проехать можно только через охраняемый шлагбаум. Объект 1-278017






Продается теплый кирпичный дом о. Зеленый СНТ Химик ул. 28-я Песчаная. Дом 2-этажный, общая площадь 59,3 кв.м. Дом газифицирован. На первом этаже расположена кухня, две комнаты, санузел. На втором этаже расположены две комнаты, кладовка. Дом и крыша утеплены, пластиковые окна, газовый котел, в одной из комнат теплый пол. При продаже остается практически вся мебель, холодильник, сплит-система. Земельный участок 5.38 сот. Участок ровный. Скважина с питьевой водой. Есть возможность подведения центрального водоснабжения. Септик. Имеется заезд под машину, оборудованный навесом. На участке расположены 2 теплицы, летний душ и туалет, мастерская. Имеются плодовые деревья: груши, яблони, сливы, абрикосы, черешня, также малина, смородина, крыжовник, виноград. Речка в двух минутах ходьбы. Вдоль реки простирается пологий берег, усыпанный мягким песком, где вы сможете расслабиться, позагорать и насладиться звуками природы. Круглогодичный общественный транспорт. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Недвижимость без долгов и обременений.



Продается дача с пропиской .СНТ Волго-Дон,1 массив .Рядом управление .По пути на дачу скважина с питьевой водой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Продуктовый магазин. В магазине есть все необходимое,а главное (всегда свежая продукция) и магазин все для дачи. Отличная дача для отдыха и садоводства.Асфальтированная дорога до дачи. Можно добраться в любое время года. На участке располагается душ со сливной ямой,туалет,хоз.блок. Водоснабжение: Резервуар с водой. Полив 5 раз в неделю по расписанию. Участок 9.9 соток. В ухоженном состоянии. Навес под два автомобиля. Решетки на окнах. Один собственник ,сделано межевание. Долгов нет. Дом 2-х этажный: 1 этаж : комната ,кухня, 2 этаж : две просторные комнаты. Сплит-система, Холодильник, В Доме газовая плита от баллона. На все интересующие вопросы отвечу в любое время. Весь инвентарь остается. Статус дома ,жилой. Добро пожаловать !



Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



Дача на берегу Волгоградского водохранилища. 5 минут до пляжа. СНТ Сталь. Пичуга. Земля 12 соток. Дом 60 кв. м. Кирпичный. Перекрытия ж. б. плиты. Отличное месторасположение - 500 метров от остановки. Автобус 103 с 15 апреля до 15 октября. До трассы Волгоград-Саратов 1 км. Вода полив без перебоев по расписанию. Электричество круглый год. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ



Продается дом в с. Гурово Ольховский район общей площадью 70кв м. В домовладение 3 жилые комнаты, просторная кухня 10.7 кв м, прихожая, проходная комната ,котельная, 2 кладовые комнаты. В домовладение проведена вода, канализация, газовое отопление. Удобства на улице. На участке расположен гараж, баня, погреб, хоз. постройки. Просторный участок 18,5 сот. Цена 650 000 рублей. Торг уместен



Продается дача в СНТ "Агат" в Ворошиловском районе в живописном месте с чистым воздухом. Кирпичный 2-этажный дом. На 1 этаже кухня и комната, есть подпол под всем этажом. На 2 этаже комната и холл. Также на участке есть деревянный домик под снос. Участок ровный. Проведено межевание, границы установлены. Рядом соседи живут круглый год. Есть возможность подключения газа, городской воды и круглогодичного света. В 3 минутах ходьбы от дачи находится пруд для отдыха и рыбалки. Также можно рассмотреть как участок для строительства жилого дома. Все в собственности. 1 взрослый собственник. Объект 1-314774



Продаётся частный дом в тихом и уютном районе "Нефтебаза". Участок 8 соток. Жилая площадь более 80 кв. м. Под домом просторный, тёплый гараж на два автомобиля, погреб, небольшой подвал и подпол. В доме имеются все удобства: свет, вода, газ, септик. Внутренняя планировка состоит из гостиной, трех спален, просторной кухни, раздельного санузла, холодной веранды. В коридоре, одной спальне и кухне сделан косметический ремонт, в остальных комнатах вы сможете проявить свою творческую фантазию. Торг возможен, но исключительно при осмотре дома.






ПРОДАЕТСЯ ДОМ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ Бурковский Парк с охраняемой территорией от ЗАСТРОЙЩИКА: - количество этажей - 1; - общая площадь площадь дома с террасой- 121,75 кв.м; - всё продумано с использование качественных материалов; - идеальная планировка для проживания большой семьи: 2 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, прихожая, котельная; - чистовая отделка, стены оштукатурены; - коммуникации: газ и электричество заведены в дом, водоснабжение индивидуальная скважина, система смонтированна и подключена, канализация- станция биологической очистки (ЛОС) подключена с круглогодичной эксплуатацией, отопление- по желанию покупателей: котёл/радиаторы/ тёплые полы. - терраса с выходом на участок, участок площадью 727 кв.м; - подъездные пути к дому - асфальтированная дорога; - на территории посёлка установлено видеонаблюдение, освещенные улицы, есть детские площадки, есть парковочные места, как возле дома, так и на отдельной парковке, установлен круглосуточный пункт охраны, так же есть спортивное поле, парковая зона; - все дома в посёлке выдержаны в одном стиле; - посёлок расположен в экологически чистом районе рядом с дубовой рощей, рядом озеро Дегтярное; - удобное месторасположение в 15 минутах от центра г. Волгограда. - более 150 домов в посёлке уже заселенно семейными парами. СКИДКА РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК!



Дом, обложен кирпичом, в селе Малая Ивановка Дубовского района. Общая площадь - 81,6 кв.м жилая - 57,3 кв.м. кухня - 10,2 кв.м Четыре комнаты, кухня, ванная комната, коридор, холодный коридор, сени. Отопление: электрокотел ипечка. Вода в доме, централизованная. Горячая вода - бойлер. Сан.узел в доме. Канализация: септик. Есть кирпичный хозблок. Просторная придомовая территория. На задах имеется участок, 8 сот, можно использовать(возможность оформления в собственность) В следующем году, по плану, должны провести газ в деревню. Объект 1-2-1910



В продаже дом, площадью 18 кв.м. одноэтажный, кирпичный, назначение жилое. Прописаться можно сразу после покупки, Расположен на первых улицах СНТ Мичуринец в Тракторозаводском районе , массив 6 Земельный участок составляет 6,5 соток, категория земель — земли населённых пунктов. Расположение участка обеспечивает удобную инфраструктуру: рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта (остановка " первая дачная"). Имеется возможность подключения газа и централизованного водоснабжения на территории, свет круглогодичный. Возможна регистрация (прописка) в Тракторозаводском районе, улица Шурухина 88. Территория представляет собой коттеджный посёлок с комфортной жилой зоной и развитой инфраструктурой. Объект 1-156322



Уютный двухэтажный дом (назначение жилое, с техническим поэтажным планом) с участком 8 соток СНТ "Моторостроитель-2", расположенный на тихой улице Общая площадь дома составляет 57,2 кв.м, что включает в себя 2 комнаты на первом этаже В холле распологается кухонная зона, что одновременно компактно и функционально. Это позволяет удобно организовать пространство для приготовлениям пищи. Большой и дружной компанией можно собираться под крытым навесом при входе в дом. На втором этаже расположена комната с выходом на открытую лоджию, откуда открывается прекрасный вид на участок. Состояние дома оценивается как хорошее: проведен косметический ремонт жилых комнат. Участок вокруг дома благоустроен, есть возможность для организации зоны отдыха или небольшого сада. Район СНТ "Моторостроитель-2" отличается спокойной атмосферой, отсутствием шума и близостью к природе. Здесь царит тишина, что делает это место идеальным для жизни за городом. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до города, при этом проживание в таком месте обеспечивает комфорт и уединение. Дом (назначение жилое) подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Массив газифицируется, свет круглогодично. Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойную жизнь в окружении природы, но хочет иметь все необходимые удобства. Участок дает простор для реализации идей по обустройству территории, а сам дом готов к заселению и не требует значительных вложений в ремонт. Объект 1-315680
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |