


Продаётся дом,площадью 80.4 кв.м. на участке 46 соток.Дом в хорошем состоянии.Отопление-магистральный газ,две скважины.Дом со всеми удобствами -санузел,душева,горячая вода.В доме 4 комнаты,кухня,прихожая.На участке расположена летняя,жилая кухня,погреб,гараж с ямой.Много хоз.построек и плодовых деревьев.Рядом асфальтированная дорога



За объект уже внесли аванс Капитальный дом в тихом уютном месте. 3 изолированные спальни, зал, просторная кухня-столовая, раздельный санузел, котельная. Пластиковые окна. На участке имеется гараж, навес для одной машины, парник, теплица. Также имеется 2 сухих погреба. 3 взрослых собственника. В собственности более 20 лет.



Продается земельный участок ИЖС 15 соток, на участке два дома - первый дом жилой со всеми коммуникациями и второй дом на этапе строительства, выведены стены до крыши. Прописка. Один собственник. В собственности земля более 20 лет. Дом без долгов и обременений. * Жилой первый дом - общая площадь 39 м2, отапливаемая площадь - 30 м2. Кухня 7 м2 , две комнаты (13+6 м2), ванна и туалет совмещенные. В доме магистральный газ, газовый котел (АГВ), электричество 3 фазы, центральный водопровод (холодная/горячая вода), септик переливной двухконтурный, глубина септика 6 метров. Очень экономная плата за коммунальные услуги по счетчикам (счетчики на газ, воду, электричество). Дом теплый, полы линолеум, поставлены хорошие пластиковые окна, утеплен пеноплексом и оштукатурен. В цоколе есть погреб 30 куб.м, на полдома, сухой. * Второй дом (на этапе строительства) общая площадь 92 м2 ( + гараж недостроенный). Выведены стены под крышу (кирпич и блоки). В дом уже заведены центральный водопровод, электричество. Есть бетонный подвал на 1/3 дома, 6 метров на 3 метра, высота подвала 2,70 м. Земли населенных пунктов ИЖС. Участок 15 соток - ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен металлическим забором, подъезд к участку у двух сторон. На участке плодово-ягодный сад, виноградник, хоз.постройки. Есть техническая поливная вода. Асфальтированный подъезд. Поселок городского типа, рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника. Документы готовы. Адрес: Волгоградская область, Городищенский район, посёлок Областная с\х опытная станция, ул. Виноградная, д.3. Продаётся в связи с переездом в другой город. Хороший торг. Продаю дом с коммуникациями в Алексеевском районе Волгоградской области.



Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки. Купить дом с коммуникациями в Алексеевском районе Волгоградской области.



Продается дом по адресу: Волгоградская обл. Дубовский район, село Лозное, улица Московская, Площадь дома: 84 м 2. В доме четыре комнаты, кухня, раздельный санузел, газовое и электрическое (дублировано) отопление, накопительная ёмкость с запасом воды (3м2), автоматическая система подачи воды под давлением в систему водоснабжения (ГВС и ХВС), выгребная яма, сплит система, пластиковые окна. Дом сухой и теплый для комфортного проживания круглый год. Участок 21 сотка, обнесённый забором из металлического про-флиста. Участок ровный, по периметру имеются фруктовые деревья на участке имеются хоз. блоки и погреб, постройки для возможности разводить птицу и крупно-рогатого скота.



Продается дом в экологически чистом месте Станица Сиротинская, Иловлинский район, Волгоградской области, расположение на правом берегу реки Дон!!! Общая площадь - 43,6 кв.м. Жилая - 25 кв.м. Кухня - 8,3 кв.м. В дом заведены : - газ (счетчик) - электричество (счетчик) - вода централизованная (счетчик) Участок 12 соток: - ровный - правильной формы - огорожен новым забором - земля плодородная Отличное место для проживания, отдыха и сельскохозяйственной деятельности. Станица Сиротинская является одной из древнейших казачьих станиц на Дону, с богатой историей, живописном месторасположением, наличию в окрестностях уникальных природных достопримечательностей и историко культурных объектов. В станице есть детский сад, средняя общеобразовательная школа, музей, дом культуры, поликлиника, несколько магазинов, аптека В шаговой доступности река Дон, прекрасное место для рыбалки, тихой охоты и отдыха. Объект 1-292537



Продаю отдельно стоящий дом в районе молодежки по улице Кирова,в доме косметический ремонт,натяжные потолки,пластиковые окна,на полу линолеум,сан.узел в доме совмещённый,отапливаемый коридор. На участке плодовые деревья,абрикос, груши,сливы,яблони ,молодые черешни и вишня,ежевика,малина, клубника ,виноград несколько кустиков,перед домом растет орех,есть место под постройку гаража,подвал под всем домом из которого можно сделать мастерскую или использовать как для заготовок так и для хранения инвентаря чтобы не занимать лишними постройками участок . Высокий чердак при желании можно сделать мансарду. Тихое,спокойное месторасположение,дом находится не у дороги.По всем интересующим вопросом пишите в сообщения или звоните . Дом продаётся в связи с переездом. Обмен не интересует. Подходит ипотека с использованием мат.капитала. Срочная продажа .



Продается дом, 4 комнаты , газ, вода, электричество, телефон, погреб со скважиной. Мебель, душевая кабина, газовая плита, стиральная машина, все остается. Дом в нормально состоянии, срочного ремонта не требует, можно спокойно заехать и жить. Участок 15 соток Во дворе хоз постройки, скважина, плодовые деревья.



Предложение от собственника! В связи с переездом продам дом в селе Лебяжье Камышинского р-на Волгоградской области, ул. Садовая. До г. Камышин 20 км и в 6 км от г. Петров вал. Общая площадь 52 кв.м. Дом находится на первой линии (3 минуты пешком) от красивейшей реки Иловля, рядом два пляжа. Экологически чистый район! Две комнаты по 20 кв.м, плюс большая прихожая (12. кв. метров) с туалетом и душевой кабиной. Так же есть вместительная гардеробная. Дом обложен блоками и оштукатурен, стены почти метр. Новая крыша. Заменена вся проводка в доме и снаружи от столба до дома. Ремонт качественный, делали для себя. Стены обшиты ДСП, наклеены обои. Натяжные потолки, пластиковые окна. Полы ДСП плюс качественный коммерческий линолеум. Так же есть настоящая русская печь, сносить не стали, нашли мастера, который ее полностью переложил. В ней можно печь вкуснейшие пироги, готовить борщ и многое другое! Отопление электрическое, установлен электрический экономичный котел с тремя ступенями обогрева. Коммунальные платежи: зимой не более 3000 рублей в месяц, летом до 1000 рублей в месяц за все. Своя скважина и септик на многие года. Замечательная земля (13 соток) в собственности. Фруктовые деревья: три яблони, черешня, черевишня, вишня, желтая слива, груша. Кустарники: малина, смородина, ежевика, шиповник, облепиха и не поверите - черный душистый перец, плантация клубники и земляники (ягоды с весны до зимы). Цветы многолетние: пионы, лилии, желтые ромашки, октябринки, тюльпаны. В пешей доступности церковь, школа, детский сад, почта, администрация, медицинское учреждение, дом культуры, остановка, несколько магазинов, ОЗОН, 2 пляжа. Хорошие соседи. Веселенький кухонный гарнитур оставляем. 1 собственник. Звоните, расскажу все подробно. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку. ТОРГ реальному покупателю!



Продаю дом 66кв.м.в Руднянском р-не, Волгоградской обл.с.Подкуйково. Дом построен из жб панелей,крепкий добротный, зимой тепло, летом прохладно, но нужны мужские руки, чтобы за ним смотреть, вся мебель остается, возможна покупка за мат капитал, место очень красивое. дом находится в эколгически чистом районе,на берегу реки, речка внизу. так что участок не заливает, есть возможность хорошо провести время летом и зимой, можно ловить рыбу,купаться, село находится в 7ми км от райцентра, где находится жд ,вокзала, дорога асфальтирована, рядом почта, библиотека. мед.пункт. В доме водопровод.канализация, подведен газ , электричество, требуется косметический ремонт Есть хоз.постройки, много места для ведения подсобного хозяйства, звонить после 19.00



Продается дом в тихом и живописном месте станици Алексеевская. Для комфортного проживания есть все. В доме сделан ремонт, совсем недавно, весной 2023 года, имеются три спальни, зал, столовая, кухня, ванна совмещенная с туалетом, тамбур. Скважина своя, в 2022 году полностью менялся насос и автоматика для воды, установлен двухконтурный котел в конце 2023 года. Почти вся мебель в доме остается. Во дворе имеются хозпостройки, а именно два сарая для птицы, с освещением и помазанные, снаружи обшиты плоским шифером, и сарай для хозинвентаря так же с освещением, розетками и утеплен. Имеется дровник, к сожалению без дров, и баня для чудесного времяпровождения. Баня очень теплая и уютная, в парной места на 3 человека в комнате отдыха человек на 10. Во дворе имеются плодовые деревья которые только начали плодоносить, а именно черешня яблони абрикосы и виноград укрывной. При входе во двор и до порога проложена плитка, планировалось заложить и место между домом и баней но время не хватило. Все интересующие вопросы по телефону, приезжайте смотрите. Возможен небольшой торг тел. Для связи



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.



Пpодаeтся жилой дом в c. Горный Балыклей Дубовcкогo районa, вид нa Вoлгу, на земельном участке ИЖС 12 соток. Плoщадь 27 кв.м, нa учacтке имеетcя втopой дом плoщaдь 28 кв.м, гapаж, бaня, xoз.поcтpойки, забор дeревянный. В доме коcмeтический peмонт, cоcтояние жилoe, отоплениe пeчноe, гaз пpоведeн дo участка. Вода хорошая питьевая из собственной скважины на участке. Баня действующая, гараж. В селе имеются школа, детский сад, аптека, магазины, дом культуры, поликлиника, больница, скорая помощь. Подъезд в село по асфальтированной дороге. Дом расположен вблизи берега Волги, отличный вид, просторно, отличная рыбалка. Также за отдельную плату продается земельный участок 50 га сельскохозяйственных угодий в 18 км от дома, на участке есть родник. Звоните! Покупайте! Торг! Код пользователя: 182160 Номер в базе: 9044667



дом по ул. Гвардейская 13, отопление печное, газ по улице, вода в доме, септик, погреб на весь дом, есть гараж, заезд под машину, хоз постройки, летняя кухня с погребом для хранения овощей, баня, 6+6+6 сот. земли, участок большой, с зади овраг. Обмен...рассмотрим ваши предложения...



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Продается жилой дом 52,7м2 жилая площадь. В доме расположены 4 жилые комнаты, кухня, совместный санузел, большая веранда. Отопление газовое, есть вода в доме. На участке имеются жилая летняя кухня ( газ и вода к кухне проведены), гараж и хоз.постройки. Рядом находится речка. В селе имеется школа (11 классов), детский сад, несколько магазинов, дом культуры. Адрес :Волгоградская область Иловлинский район, село Большая Ивановка улица Речная 89.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |