Дом 74 квадратных метра со всеми удобствами, есть летняя кухня, хоз постройки, парник, сортовой ухоженный молодй сад, рядом река Хопер, самый чистый район и река, рыбалка, ягоды, грибы и охота, хорошее место для отдыха. Дом расположен в центре Станицы, рядом хозяйственные магазины, аптека, почта, банкоматы, продуктовые, остановка общественного транспорта, администрация, Дом культуры, школа, детский сад. Торг уместен
Дом в хорошем состоянии, крыша не течет, сделан свежий ремонт, заходи и живи. На участке много плодовых деревьев, погреб, гараж, курятник, загон для свиней. До Хапра 10 минут. Магазины в шаговой доступности
Собственник
ID 133914968
полгода назад
7 сен, 12:13
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
В продаже дом, по ул. Малыгина.
В доме 4 комнаты плюс кухня, коридор и сан. узел. Состояние жилое. Установлены радиаторы отопления, окна ПВХ. Сан узел в доме. Дом в жилом состоянии . газ, вода, электричество, септик слив. Участок ровный.
в доме подвал. земельный участок в собственности
возможна ипотека , мат.капитал
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в с. Кислово по адресу ул. Московская
О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, требующий внимания, общей площадью - 209.4 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ по границе участка. Санузел в доме.
Дом огорожен забором, земельный участок размером 12 соток. Также на территории располагаются хоз.постройки.
Дом подойдёт как для большой
О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 2 взрослых собственник, в собственности более 5 лет.
ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности.
Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ! Продаю дом с коммуникациями в Кумылженском районе Волгоградской области.
Дом находится в живописном месте села Краишево, рядом есть речка с пляжем и рыбалкой в селе много прудов куда тоже можно съездить на рыбалку. Дом с водяным отоплением и чугунными батареями, очень тёплый, продается с мебелью и бытовой техникой, есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи.Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке.
На участке имеются постройки,гараж,летняя кухня, амбар, сараи.Есть колодец и скважина, вода заведена в дом.
В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта и магазины.
Есть несколько фермерских хозяйств.
До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус.
Можно под материнский капитал, ипотеку.
Торг при осмотре.
Собственник. Купить дом с коммуникациями в Кумылженском районе Волгоградской области.
Продам небольшой, но уютный дом в тихом месте города Урюпинска — переулок Мирный, 27.
Дом кирпичный, ухоженный, общей площадью 37,5 м². Внутри светлая жилая комната, домашняя атмосфера и всё необходимое для жизни. Газ подключён, во дворе собственная скважина с водой.
Участок 6 соток — земля очень плодородная, отлично растут овощи, зелень и садовые культуры. Есть два сарая для хранения хозяйственных вещей и небольшой гараж для мотоцикла с коляской.
Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи или спокойной жизни на пенсии. Тихая улица, свежий воздух, хорошие и спокойные соседи — место, где действительно можно отдохнуть от городской суеты.
Спокойные и приятные соседи. Один собственник, никаких обременений и проблем с документами. Подходит под материнский капитал.
Цена очень доступная, готовы обсуждать торг при осмотре. Звоните — всё расскажем и покажем в удобное время.
Дом имеет цокольный этаж, 2 холодные пристройки. Отопление печное, к дому подведена газовая труба. В доме есть вода, слив. В цокольном этаже есть подвал. Во дворе гараж под газель со смотровой ямой, баня из шлакоблоков, хозпостройки. В селе есть больница, школа, Сбербанк, почта, магазины. Красивое живописное место с видом на Волгу. Материнский капитал приветствуется.
Возможен Торг. Продаётся дом 58,7 кв.м. в селе Лопуховка Руднянского района Волгоградской области. Газифицирован, централизованное водоснабжение во дворе, колодец в огороде, баня, летняя кухня, погреб, хоз. постройки для техники и живности, двор большой, площадь участка 38,5 соток(земля плодородная-чернозём). Река Медведица в 1,5 км. По улице асфальт. Обращаться по телефону - Владимир.
На территории участка имеется:
Баня, 2 гаража ,погреб,колодец,летняя кухня,возле дома есть скважина.
Рядом река Дон, в 200 метрах.
Асфальт рядом.
Один собственник.
Возможен торг
Продаем дом в селе Нижняя Добринка, Камышинский район 40 кв.м.. В селе есть школа 11 классов, магазины, садик, почта, администрация, интернат, гостиница, ФАП. Рядом в ста метрах река Волга. На Волге есть 4 пляжа. В доме и во дворе вода. В доме есть газ, свет. Хозпостройки. Можно разводить хозяйство. Отдельно от дома немецкий подвал. Сад: яблоня, абрикос, груша. Огород 6 соток. Дом выходит на асфальтированную дорогу. Звонить по телефону. Показ в любое время.
Продается дом в экологически чистом месте
Станица Сиротинская, Иловлинский район, Волгоградской области, расположение на правом берегу реки Дон!!!
Общая площадь - 43,6 кв.м.
Жилая - 25 кв.м.
Кухня - 8,3 кв.м.
В дом заведены :
- газ (счетчик)
- электричество (счетчик)
- вода централизованная (счетчик)
Участок 12 соток:
- ровный
- правильной формы
- огорожен новым забором
- земля плодородная
Отличное место для проживания, отдыха и сельскохозяйственной деятельности.
Станица Сиротинская является одной из древнейших казачьих станиц на Дону, с богатой историей, живописном месторасположением, наличию в окрестностях уникальных природных достопримечательностей и историко культурных объектов.
В станице есть детский сад, средняя общеобразовательная школа, музей, дом культуры, поликлиника, несколько магазинов, аптека
В шаговой доступности река Дон, прекрасное место для рыбалки, тихой охоты и отдыха.
Объект 1-292537
Продатся дом, имеется свет, газ, вода, бойлер, две сплитсистемы, установлены пластиковые окна. Во дворе колодец, надворные постройки, гараж, погреб, большой земельный участок (50 соток), плодоносящий сад, место под огород, возможность разведения скота(есть эл. пастух) . В зимний период дороги регулярно чистятся от снега. Торг уместен.
Продаю дом 61 кв. м в живописной сельской местности. В пешей доступности лес, река, до райцентра 10 км по отличной новой федеральной трассе. Дом деревянный, состоит из двух совмещенных комнат, кухни и коридора, требует ремонта. На участке 19,7 соток есть хоз постройки, гараж, садовые культуры. Торг присутствует.
Продается частный дом в п. М.Горький на ул. Зеленая.
Дом кирпичный, одноэтажный. Внутри 2 комнаты и столовая. Большая кухня.
Участок 18 соток. ровный, правильной формы. Есть баня. Летняя кухня, дровница, навес для авто. Имеются дополнительные постройки для разведения скота.
Плодоносящий сад. Огород.
Хорошие, доброжелательные соседи.
В поселке есть школа, детсад, магазины.
Условия покупки: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке.
ЗВОНИТЕ, отвечу на все вопросы.
Продается дача в связи с переездом в другой город. Тихое место, свежий воздух. Земля в собственности. Дом можно оформить как жилой.( В СНТ действует программа бесплатной газификации. Газ до участка проводится по заявлению), дом: 2 комнаты, кухня, веранда. На участке плодовые деревья, кустарники, декоративные деревья, навес. Туалет, летний душ. С реальным покупателем возможен торг.
Продается дом дача.
электричество в доме, газ выведен к участку.Возможна ПРОПИСКА,РЕГИСТРАЦИЯ.
до пляжа 5 минут пешком.
возможна продажа с 6 сотками земли и 12 сотками на выбор.
Назначение дома по документам- жилой.Новая кровля.Возможна АРЕНДА на длительный срок.
Прoдам жилoй дом в центрe Даниловки. Имеются вcе кoммуникации: газ, электроэнeргия, центpaльнaя вoдa. Bсё в шаговoй дocтупности. Один собcтвeнник. Дoкументы готoвы к продaжe. Дoм пoдходит под ипотeку и мaтеринcкий кaпитaл. Я coбствeнник. Юpидичecки всё чисто.
Boзможен oбмeн. Paссмoтрю вариaнты. (Автo легковое, грузoвое, тягач, полуприцеп)
Все вопросы по телефону!