Продаются два дома на участке 7,4 сотки. Основной дом - 72 кв.м - кухня-гостиная с панорамным остеклением и вторым выходом на участок; - две раздельные спальни; - санузел; - котельная. Тёплый пол по всему дому ( труба Rehau). Ремонт сделан частично. Центральная вода, газ - в доме. Второй дом - 42 кв.м 1974 года постройки. Комната, кухня, санузел. Требуется ремонт. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: поликлиника, аптеки, магазины, детский сад, гимназия. Просьба звонить после 16.00. Риэлторам, посредникам и тп - не беспокоить. Купить дом с коммуникациями в Краснослободске.
Продается дом по адресу: Куренная улица, Краснослободск, Среднеахтубинский район. Площадь участка: 10 соток. Площадь дома: 90.4 кв. метра. Просторный дом с тремя комнатами — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом находится в новом районе, рядом с ериком и дубовой рощей, что создает отличные условия для отдыха на природе. Дом построен из качественных материалов - газосиликатных блоков, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. На участок завезен плодородный черноземом, что позволит выращивать свежие овощи и фрукты прямо у себя на участке. В доме установлены все необходимые коммуникации - электричество 3-х фазное, автоматическая насосная станция, видеонаблюдение с датчиками движения. Это гарантирует безопасность и удобство проживания. Дом полностью отремонтирован и частично меблирован, что позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться новым жильем. Также возможен обмен на однокомнатную квартиру в дзержинском районе. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Он станет отличным вложением средств в недвижимость, который принесет вам стабильный доход в будущем. Условия продажи: 1 собственник. При покупке данного дома возможна ипотека, а также использование материнского капитала. Объект 882287 Продаю дом с коммуникациями в Краснослободске.
Продаю новый дом 2024 года постройки в тихом уютном месте. Все коммуникации заведены: газ, свет, центральное водоснабжение. В доме 3 спальни (жилая площадь69 м2) и кухня-гостиная 30кв.м. Парковочное место для машины. Рядом детский сад, школа, магазин Магнит, остановка общественного транспорта. Чистая продажа. Помощь в оформлении ипотеки. По всем интересующим вопросам звоните.
Продаю чудесное место под солнцем! Земля и домик.Мечта любой дружной семьи!! Участок ровный,прямоугольной формы, очищен от пней и поросли. На участке имеется постройка под баню. Домик не большой но уютный 2 этажа.В доме печь- отапливает оба этажа.Вода проведена в дом,канализацыя (септик) новая. Домик ждет воплощение вашых творческих идей!! Инфраструктура в шаговой доступности. Звоните !!
Арт. 110241033 Объект подходит под сельскую ипотеку 3%! Продаётся жилой дом 30 кв.м в отличном месте г. Красносдободска, в 10 минутах езды от центра г. Волгограда. В доме две комнаты, кухня, прихожая. Пристроена к дому новая каркасная веранда, помещение под сан.узел (труба от септика в сан.узел заведена) и площадь для еще одной комнаты 12,5 кв.м, или помещения под любое предназначение. В доме дровяная печь. Крышу недавно перекрывали профнастилом. В дом заведена вода со скважины, есть бойлер. Участок 7,3 сотки огорожен забором из профлиста. ДВА ВЪЕЗДА на участок с разных сторон (распашные ворота). Установлен новый навес из поликарбоната. На участке также есть хоз. постройка из к/б блоков: летний душ и туалет. Коммуникации: -электричество (3 фазы), -вода со скважины (яма для скважины выложена красным кирпичом). По улице проходит газ и центральный водопровод. Хорошие подъездные пути. Асфальтированная дорога от главной дороги, и до самого участка 200 м щебенка. Вокруг новые хорошие дома. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, поликлиника, аптека, детский сад, магазины. В непосредственной близости в 5 минутах набережная берега реки Волги, с невероятной красоты видами, где весь Волгоград как ладони! Активно ведутся работы по благоустройству набережной и в ближайшем будущем она станет главной достопримечательностью города Краснослободска! 1 взрослый собственник. Чистая продажа.
Прoдaётcя нoвый кирпичный жилoй дoм с прекрасной планировкой в г. Краснoслoбодcк, в спaльном рaйонe гopoдa нa стадии строительcтва, сpoк сдачи - сентябpь 2025 г. ДОМ ПOДХOДИT ПОД СEMEЙНУЮ И СEЛЬСKУЮ ИПOТЕKИ ! Общaя плoщадь дома с учётом террасы и входной группы- 135 кв.м. Площадь дома - 96.5 Земeльный учaстoк - ИЖС, 5 cотoк, в сoбствeнности, в наличии также - площадка впереди участка, под парковочное место ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостиная 31 кв.м. с панорамным остеклением и выходом на террасу. - МАСТЕР - спальня 13 кв.м., с собственным сан.узлом и гардеробной. - спальни раздельные по 12 кв.м. - второй с/у совмещенный. - бойлерная. КОММУНИКАЦИИ: - газовый котел Навьен (газ подведён, по федеральной программе - подключение бесплатно) - электричество - 15 кВт (трехфазка), 55 точек - разводка по дому с возможностью монтажа дополнительных точек - центральный водопровод, подведен к земельному участку - канализация - готова к использованию (септик, 4 кольца, 3 шт кольца с диаметрами - 1,5 м, 1 кольцо диаметром - 1 м, полимерный люк, V = 5,4 м3) КОНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДОМА: - стены - облицовочный кирпич + базальтовый утеплитель 100 мм + блок СКЦ + штукатурка под маяк, высота стен = 3 м, ширина = 0, 45 м - электропроводка = 55 точек по ГОСТу, - тёплые полы по всей площади жилого дома + радиаторы отопления в каждой комнате дома (двух комплексная система отопления) - разводка труб канализации и водоснабжения по полу - сухая чистовая стяжка пола под укладку плитки, другого покрытия - входная металлическая дверь Торекс 65 мм - панорамное остекление с энергосбережением, - мягкая кровля, софиты + водосточная система, - отмостка по периметру дома, входная группа ступеней. МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: В спальном районе города, 5 км от моста Волгоград - Краснослободск В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, Магнит, Валберис, продуктовый магазин, детский сад, парк и в Зх МИНУТАХ от Дома находится ПЛЯЖ ВОЛГИ Для получения подробной информации и записи на просмотр звоните по телефону.
Продается уютный дом по адресу: Баррикадная улица, Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5 соток. Площадь дома: 87 кв. метров. Количество комнат: 3. Дом расположен в живописном месте всего в 15 минутах езды от центра Волгограда. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет оставаться вблизи городской инфраструктуры. Дом каркасный, построен на сваях с использованием плиты OSP. Утепление выполнено материалом плотностью 50 мм толщиной 150 мм, что обеспечивает отличную теплоизоляцию в любое время года. Облицовка дома выполнена современным и стильным материалом харберг. Строили дом для себя, с любовью и вниманием к деталям. Планировка дома включает просторную кухню площадью 20.8 кв. метров, уютную гостиную 19.1 кв. метров и две отдельные комнаты площадью 12.5 и 13.3 кв. метров. В доме проведен газ (установлен двухконтурный котел), центральное водоснабжение и канализация (септик из 3 колец). Дополнительным плюсом является наличие электрического водонагревателя. В доме выполнена предчистовая отделка, выведены все розетки, установлены пластиковые окна и высокие потолки (более 3 метров), что создает ощущение простора и свободы. Участок просторный и ровный. На участке расположен второй домик из кирпича, состоящий из двух комнат и кухни. Его можно оборудовать как летнюю кухню, гостевой домик или использовать для других целей. Есть возможность подключения газа. Улица широкая и тихая, что гарантирует комфортное проживание. Условия продажи: 1 собственник. Объект 903271
Выставлен на продажу жилой дом 1976 года постройки ! Дом расположен в одном из самых востребованном районе города Краснослободска, в районе остановки "4 школа". Идеальный вариант для большой семьи. Дом состоит из 2-х жилых уровней. — • Первый уровень (полу цоколь) 2 жилые комнаты , кухня гостиная; с/у — • Второй уровень 4 жилые комнаты , кухня, Состояние дома : построен для себя, капитально. Основа конструкции : Деревянный каркас , обложен кирпичом в результате этого сочетания дом теплый и соответственно с минимальным расходом газа в период зимы. Ремонт: в целом состояние хорошее, жилое, некоторые комнаты требуют косметического ремонта . Планировка дома функциональная, комнаты большие и светлые. Второй этаж - высокие потолки с лепниной ручной работы Коммуникации: газ ( установлен напольный газовый котёл ) центральный водопровод , скважина во дворе , септик , электричество. На участке построена летняя кухня ( ранее использовалась как жилой дом с печным отоплением) Земельный участок: участок угловой , 6 соток в собственности. Ровный, правильной прямоугольной формы. Плодоносящий сад, теплица, виноградник. Организована парковка у дома. Отличные подъездные пути ( несколько вариантов , смотря откуда едете ) Условия продажи: Один взрослый собственник, в собственности с 2016 года. Документы в порядке, границы участка установлены. Подходит любой вариант расчета: ипотека, мат капитал. НО! Наличным конечно рады больше!!! Потенциальному покупателю торг при осмотре, выслушаем любые обоснованные предложения . Инфраструктура: об этом можно писать бесконечно - школа, открытый стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс , больница, детский сад , магазины( оооочень много магазинов на любой вкус и кошелёк) рынок, сбербанк , аптеки, почта, автосервисы и т.д. и все это в пешей доступности ...... Никаких наценок или скрытых комиссий при покупке этого дома! Работаем прозрачно, обсуждаем все условия при участии всех заинтересованных сторон.. Если Вам понравился этот дом, но для его покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость или одобрить ипотеку, мы с удовольствием Вам в этом поможем! Звоните!!
Предлагаем к покупке просторный жилой дом, в отличном состоянии! Общая площадь дома 170 кв.м. Площадь участка 8 соток. Год завершения строительства 2013г. Дом 2 этажа. На 1 этаже: - 3 большие изолированные комнаты 17.6, 17.1 и 13.2 кв.м. - Кухня 19.3 кв.м. - мечта хозяйки! - Коридор 4 кв.м. - Санузел 6.6 кв.м. -Туалет 1.7 кв.м. - Гардероб 1.4 кв.м. -Котельная 5.4 кв.м На 2 этаже: - 2 изолированные комнаты 12 и 20 кв.м. - Сан узел 8 кв.м. Состояние дома отличное, везде сделан качественный ремонт, на кухне, в коридоре и в санузле - плитка(полы с подогревом), в комнатах - качественный ламинат. Межкомнатные двери - натуральное дерево В доме остается встроенная мебель на кухне, сплит система,остальная мебель по договоренности. О доме: Материал стен - кирпич, крыша - мягкая черепица. Участок: .Огорожен железным забором со стороны улицы. Придомовая территория покрыта тротуарной плиткой. Участок ухожен, покрыт газоном, на участке есть душевая, санузел, капитальное строение для хранения садового инвентаря. На участке выращены и плодоносят молодые фруктовые деревья - яблоня, груша, а также вишня, черешня, айва и виноград. Коммуникации: Газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, септик Транспортная развязка и доступность отличная. До дома асфальтированная дорога.В городе имею тся детские сады и школы.Остановка не далеко.Десять минут на автомобиле до центра Волгограда. Цена 11000000 рублей! Торг уместен! Заинтересовало предложение?! Звоните! Просмотры визуально в любое время, с полным обходом территории записываться заранее, за один день. Данную недвижимость можно приобрести как за наличные средства,так и с участием всех видов жилищных сертификатов и ипотеки! Номер объекта: #1/537258/19210
Продается деревянный дом по адресу: Первомайская улица, хутор Бобры, Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 7 соток. Площадь дома: 45.7 кв. метров. - Просторный участок правильной формы, ровный, с возможностью увеличения до 10 соток - Дом пригоден для постоянного проживания, уютный и функциональный - Вода из скважины, заведена напрямую в дом - Электрическое отопление, рядом газовая труба у забора, подключение возможно в любой момент - В доме удобства, канализация септик - Есть подвал с отдельным входом со двора дополнительное пространство для хранения или мастерской - Отличный подъезд к дому, легко проехать в любое время года - Всего 300 м до реки Волги и пляжа Бобры идеальное место для отдыха и активного отдыха на природе Условия продажи: 1 собственник. Объект 918636
Вашему вниманию предлагается просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в Краснослободске, по улице Советская. Отличная локация. Дом расположен в удобном месте, асфальтированная дорога позволит беспрепятственно доехать до дома. В шаговой доступности берег Волги, пляж. О ДОМЕ: Теплый дом, в хорошем состоянии, со всеми удобствами, площадью - 76.8 кв.м. Три комнаты, просторная кухня гостинная, родительская спальня и детская комната, санузел совмещенный. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ. Санузел в доме. Дом огорожен забором, парковка на территории. Земельный участок размером 7 соток, правильной, ровной формы. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!
Ищете уютный дом в сельской местности? Рассмотрите вариант в коттеджном посёлке Стругатский (г. Краснослободск, всего 10 минут от моста через Волгу). Дом: Просторный, тёплый, с отличной планировкой. Площадь дома 90 кв.м. Две спальни по 12 кв. м. Кухня-гостиная 33 кв.м. Санузел. Гардеробная. Котельная с электрическим и газовым котлами, системой очистки и фильтрации воды, а также водонагревателем на 100 литров. Отапливается тёплым полом и радиаторами. Установлена дорогая входная дверь с терморазрывом. Участок: 11 соток. Вид разрешённого использования: ИЖС. Коммуникации: Центральное водоснабжение рядом с домом. 2 скважины на участке. Переливной септик (первый — 3 кольца, второй — 2 кольца). Газ по границе участка. Электроснабжение. Преимущества: Удобные подъездные пути. Закрытая территория, круглосуточная охрана и ТСЖ. В летний период — обработка от мошки, в зимний — уборка снега. Рядом детская площадка, спортивный комплекс, дубовая роща. Дом продаётся с ремонтом, всё готово к проживанию. На полу кварцвинил, в санузеле — плитка, на стенах обои. На кухне установлен кухонный гарнитур с варочной поверхностью, посудомоечной машиной и духовым шкафом. Свободная продажа, один собственник. Для получения подробной информации и записи на просмотр звоните по телефону.
Предлагаем к продаже уютный и просторный кирпичный дом площадью 161.7 кв.м., расположенный в самом сердце Краснослободска на Октябрьской улице! Идеальное расположение: Центр города: Все необходимое в шаговой доступности. Через дорогу парк: Зеленые зоны и свежий воздух прямо напротив. Фитнес-клуб рядом: Здоровый образ жизни на расстоянии вытянутой руки. Остановка общественного транспорта у дома: Легкая доступность любого района. Комфорт и инфраструктура дома: Этажность: 1 этаж. Просторные комнаты: 4 спальни. Коммуникации: Газ (отопление), электричество 220В, центральный водопровод, автономная канализация. Состояние: Косметический ремонт готов к заселению! Мебель и техника: Остается по договорённости. Участок: площадью 4 сотки в частной собственности. Преимущества: Развитая инфраструктура: Все городские удобства рядом. Отличная транспортная доступность. Природные объекты: Лес и водоем в окрестностях для отдыха. Чистота документов: Частная собственность и на дом, и на земельный участок (категория: Земли населенных пунктов). Финансовые возможности: Рассматривается возможность покупки в ипотеку. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт городской жизни в центре, но при этом не хочет отказываться от преимуществ частного домовладения с собственным участком.
Предлaгaeм Вaшeму внимaнию уютный жилой дом. Краснослободск находится рядом с Центральным районам города Волгограда в экологическом месте Волгоградской области. Построенный дом с кaчeственныx мaтеpиалов. Рacполoжeн в удобном месте, рядом два детских садика, в шаговой доступности школа, все магазины, в двух минутах ходьбы культурный центр,в котором ваши дети могут обучаться или тренироваться в разных кружках. Рядом остановка общественного транспорта. Основные характеристики дома и двора: - Площадь застройки: 89 кв. метров. - четыре комнаты, кухня, сан-узел, прихожая, пристройка 30 кв.метров, летная беседка. - гараж 24,6 кв. метров с большой ямой, рядом навес для машины. - летний душ с электрическим обогревателем. - сарай. - 7,9 соток земельного участка в собственности. - молодые яблони, вишня, алча, абрикос,смородина, крыжовник, клубника. - большая преддомовая площадка. Коммуникации и удобства: - Отопление. - Две водные скважины. - Канализация: септик без откачки. - Крыша: Металлочерепица Бавария. -Функции рольставен. Защита от взлома и посторонних глаз. Защита от погодных условий. Защита от шума и пыли. Энергосбережение. Комфорт и удобство. Дом продаётся с частичной мебелью. Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение.
Продаю уютный дом с участком в 5 минутах ходьбы от Волги Продаётся просторный двухэтажный дом 108м² с участком 6 соток, расположенный в тихом и живописном месте. Всего в 5 минутах ходьбы от дома находится берег реки Волга. Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и близость к природе, но при этом с доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Дом построен в 2014 году из керамзитобетонных блоков, снаружи утеплён пеноплексом и оштукатурен. Каждая комната имеет уникальное дизайнерское решение и готова к комфортному проживанию. Описание и фотографии полностью соответствуют действительности. О ДОМЕ: 1-й этаж: * Высота потолков — 2,65 м. * Входная зона: Полностью оборудована местом для верхней одежды и обувными шкафами с тёплым полом. * Кухня: Большая кухня с тёплым полом, оснащённая совершенно новым кухонным гарнитуром, сделанным на заказ. Из кухни ведёт лестница на второй этаж. Пространство позволяет разместить большой стол для семейных обедов и приёма гостей. * Гостиная: Просторный зал с комбинированными натяжными потолками и большими окнами. Также установлен тёплый пол. * Спальня: Уютная спальня со встроенным шкафом-купе во всю стену. * Санузел: Совмещённый санузел с тёплым полом. Вся мебель и стиральная машина остаются новым владельцам. * Котельная: Оборудована современным газовым котлом с системой регулировки тёплых полов и отопления. 2-й этаж: * Комнаты: Две мансардные изолированные комнаты площадью по 15м². В стены комнат встроены шкафы и полки, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. * Кладовая: Вместительная кладовая площадью 12 м² для хранения всего — от запасов еды до инструментов. * Отдельный выход: Со второго этажа есть выход на улицу, что делает первый этаж не проходным. ОБ УЧАСТКЕ: Участок площадью 6 соток, поделён на два яруса: * Первый ярус: Отведён под зону отдыха с летней беседкой и местом для парковки автомобиля. * Второй ярус: Оформлен декоративной горкой с красивым фонтаном. Здесь расположены фруктовые деревья, а также есть место для организации садового участка или газона. ИНФРАСТРУКТУРА * Магазины: В 5 минутах ходьбы находятся продуктовые магазины Пятёрочка и Магнит. * Медицина: Взрослая и детская поликлиники также в 5 минутах пешком. * Образование: Школа и детские сады — в 15 минутах ходьбы. * Пляж: До пляжа на Волге всего 5 минут пешком. С него открывается прекрасный вид на город. Плюс ко всему в администрации уже утверждён проект по благоустройству Краснослободска и береговой пристани. * Транспорт: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Дорога до центра Волгограда займёт 20 минут. ДОКУМЕНТЫ * Прямая продажа от собственника БЕЗ КОМИССИИ! * Документы: Вся документация на дом и земельный участок готова к сделке. Собственность оформлена на основании Договора купли-продажи от декабря 2005 года. * Готовы сразу выходить на сделку. ПОЛНЯ СТОИМОСТЬ будет указана в договоре. * Ипотека: Дом подходит под ипотеку. Торг уместен, но только после осмотра.
Новый дом с предчистовой отделкой,строился для себя,функциональная планировка,спальня с большой гардеробной, просторный санузел,энергосберегающие ,солнцезащитные окна,тёплые полы.Входная дверь с терморазрывом.Ровный участок.Отличная локация,500м от главной улицы Ленина.Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа,супермаркеты,аптеки,горбольница)
ГОТОВЫЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ЗА 36 000 РУБ. В МЕСЯЦ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Продается новый кирпичный дом от застройщика в КП Стругацкий г. Краснослободск. 1. Цена и ипотека: Дом можно приобрести за 36 000 рублей в месяц по семейной ипотеке, что делает его доступным для многих покупателей. 2. Характеристики дома: - Общая площадь внутренняя 137 кв.м. - Построен из керамзитного блока с утеплителем и облицовочной штукатуркой. - Установлены двухкамерные стеклопакеты и входная металлическая дверь. - Сделана отмостка по всему периметру дома. - Гибкая кровля. - Большие окна с ламинацией и зеркальным напылением. - Подшиты сафиты. - Установлена водосточная система 3. Внутренняя отделка: - Межкомнатные перегородки. - Стяжка полов. - Электрическая разводка. - Водяной теплый пол. - Штукатурка стен. - Вводы выводы под воду и канализацию 4. Планировка: - доме 3 жилые комнаты, - кухня-гостиная с выходом на веранду, - кладовая - бойлерная и 2 санузла. 5. Участок: -6,2 соток, -ИЖС, - по границам участка проходят трубы газа, центральной воды и канализации. Врезка оплачена. 6. Инфраструктура: Охраняемый поселок с детской, спортивной площадкой и асфальтированными улицами, всего в 10 минутах от Волгограда. 7. Финансирование: Возможна продажа по Семейной ипотеке. Помогаем с одобрением. Рассмотрим все виды оплаты. По всем вопросам и для записи на просмотр звоните!
Арт. 116295652 Представляю Вашему вниманию 3-х этажный коттедж 2020 года постройки общей площадью 270 м2 на участке 6,6 соток, расположенный на первой линии реки Волга. Уникальное предложение для любителей тихой и спокойной семейной жизни на берегу реки со своим песчаным пляжем. Дом строился для себя ( не на продажу) по индивидуальному проекту. Все коммуникации городские. Основание дома: фундаментные блоки, монолитная плита, армо-пояс. Стены: полтора блока, утеплитель, обложен горным камнем. Ухоженная придомовая территория. Во дворе большой сад с различными фруктовыми деревьями и цветами. Полноценный дом отдыха со всеми удобствами: мангальная зона, кухонный гарнитур, мягкая мебель, wi-fi, панорамное остекление с прекрасным видом на сад. В доме выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих и качественных материалов, дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания (заходи и живи). Отапливаемый цокольный этаж с ремонтом площадью 91м2. Также есть возможность приобрести соседний участок по ул.Свердлова 168, площадью 528м2, кадастровый номер 34:28:100003:123 Рассматриваем обмен на квартиру с доплатой!!! В нашем офисе Вы можете получить услугу по оформлению ипотеки сразу в нескольких банках. Страхование жизни и объекта, оценку недвижимости, выбрать квартиру в новостройках Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга по цене застройщика! Свяжитесь с нами для уточнения подробностей. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы.
Отличное предложение! Продается кирпичный дом в прекрасном состоянии в городе Краснослободск. Общая информация: Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Пролетарская, д. 42 Год постройки: 2017 Собственность: Частная, более 5 лет. Чистая продажа, без долгов и обременений. Один собственник. Участок: 3.00 соток, частная собственность, категория земель: Земли населенных пунктов. Планировка: 2 этажа. Общая площадь: 131.40 кв.м. Жилая площадь: 95.20 кв.м. Планировка и ремонт: В доме проведен свежий косметический ремонт. Потолки: натяжные Полы: ламинат и керамогранит Окна: повсюду пластиковые стеклопакеты. Первый этаж: просторный зал, 2 спальни, кухня площадью 16.50 кв.м., санузел, прихожая и котельная. Второй этаж: 2 большие комнаты (идеально подойдут под спальни или детские). Коммуникации и удобства: Отопление: газовое. На первом этаже теплые полы, на втором биметаллические радиаторы. Электричество: 220В Водоснабжение: центральный водопровод Канализация: автономная (септик) Особенности и преимущества: При продаже остается практически вся мебель и техника можно заезжать и жить. На участке большая парковка для авто с откатными воротами. Отличное расположение: до дома ведет асфальтированная дорога, уложен новый тротуар. В пешей доступности: Гимназия 1, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазин "Пятерочка" и другие магазины. Для отдыха: в шаговой доступности находятся пляж на Волге и парк для прогулок. Рядом с домом лес и водоем. Рассмотрим любые варианты расчета, возможна ипотека. Идеальное сочетание уюта, современного ремонта, развитой инфраструктуры и прекрасной природы!
Дом по адресу: Сливовая улица, Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область Площадь дома: 135,4 кв. метра. Площадь участка: 5,2 соток. Продается дом на территории чудесного коттеджного поселка на левом берегу Волги, в экологически чистом районе. Новый кирпичный дом 2025 года постройки (готов 1 ноября) Самая удачная, эргономично просчитанная планировка! Дом начинается с холла, шикарной, просторной прихожей на 12 кв. метров, располагаться уютными вечерами и угощать гостей шедеврами кулинарии вам поможет кухня гостиная 31,4 кв. метров, три раздельные спальни — 12, 12 и изюминка проекта — мастер-спальня 13 кв. метров с индивидуальным санузлом 3,9 кв. метров и гардеробной 3,2 кв. метров. Санузел совмещенный 5,2 кв. метров, бойлерная 3,2 кв. метров ( можно использовать как кладовая, постирочная, сушильная, гладильная). Фундамент дома свайно-ростверковый, глубина заполнения свай 2 метров, диаметр 0.35, шаг 1.5 метров, бетон М250. Стены дома выполнены из керамзитобетонных блоков, утеплителя на 100 мм и облицовочного кирпича. Перекрытие: железо-бетонные плиты. Мягкая кровля (утеплитель 150 мм, паро- и гидроизоляция, водосточная система. Внутренняя отделка: стены оштукатурены под маяк, разводка электричества(можно учесть желание покупателя), центральный водопровод, отопление (алюминиевые радиаторы) + теплые полы, канализация — индивидуальный септик (жб кольца диаметром 1.5 м, 4 шт) Условия продажи: 1 собственник. Объект 918960
Ваш собственный рай на берегу! Продается дом у воды. Просыпаться под звуки прибоя и завтракать с видом на гладь воды?Это возможно каждый день! Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и настоящий отдых от городской суеты. Здесь ваш каждый вечер будет завершаться с видом на закат над водой. Площадь участка: 5 соток Площадь дома: 49 кв.м Мечтайте по-крупному! Ваша новая жизнь начинается здесь. Звоните, чтобы назначить просмотр!
Дом по адресу: Сортовая улица, Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь дома: 90,0 кв. метра. Площадь участка: 4,1 соток. Продается дом на левом берегу Волги, в экологически чистом районе, волшебный вид на центр города Волгограда- как бонус. Новый кирпичный дом 2023 года постройки (кухня гостиная 26 кв. метров, три раздельные спальни — 12.1, 12.4 и 11.4 кв. метров, просторный санузел совмещенный 6,9 кв. метров, отдельное помещение бойлерная 4.9 кв. метров, можно использовать как кладовую, постирочную, коридор 11.4 кв. метров). Фундамент дома свайно-ростверковый, глубина заполнения свай 2 метра, диаметр 0.35, шаг 1.5 метра, бетон М250. Стены дома выполнены из керамзитобетонных блоков, утеплителя на 100 мм и облицовочного кирпича. Перекрытие: железо-бетонные плиты. Мягкая кровля (утеплитель 150 мм, паро-и гидроизоляция, водосточная система. Внутренняя отделка: стены оштукатурены под маяк, разводка электричества, водопровода, канализации, отопления (алюминиевые радиаторы + теплый пол), канализация — индивидуальный септик (ж\б кольца диаметром 1.5 метров, 4 шт). В подарок теплый пол, дверь "Torex", тонированные энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты 70 профиль BRUSBOX. До центра Волгограда, через мост 5-7 минут. Рядом развита инфраструктура: школа, детский сад, больница, спортивный детский комплекс, сетевые магазины, рынок, почта, Сбербанк. Категория земли: Земли населенных пунктов — индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Остановка: 4 школа, ЖК "Заречье", рядом улицы Полевая, Тимирязевская, Тополевая. Объект 806857
Ровный участок, правильной формы под ИЖС, на участке имеется дом, газ, свет (трёх фазка) центральная вода, всё заведено и подключено, находится на первой береговой линии на материковой земле (не на песке) напротив центра Волгограда, пляж перед домом. Хорошие подъездные пути, можно проехать в любую погоду. Маршрутка, школа, садик, магазины находятся по близости. Я- собственник.
Арт. 114861974 Продается дом 38.7 кв м. на левом берегу Волги. Отличная транспортная доступность, в 5 минутах от моста через Волгу. О ДОМЕ: деревянный 1957 года постройки, жилой, требует косметического ремонта КОММУНИКАЦИИ: газ, вода центральная, септик, электричество, отопление - газовый котел УЧАСТОК: ровный, 5 соток земли, забор по периметру
🔷 Средняя цена продажи: | 7,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 79,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30,4 млн руб. |