Продается комфортный уютный дом двухуровневый. Зал, 3 спальни, столовая, кухня, ванная, туалет, просторная прихожая, лоджия, веранда, подвал в доме, летняя веранда, гараж, две хоз. постройки, растут фруктовые деревья, виноградник, удобное месторасположение: рядом школа, детский сад, магазин пятерочка, ФОК, остановка
Продаётся одноэтажный жилой дом в Посёлке. Общая площадь 96,7 кв. м. + Веранда 16 кв. м. Участок 8,64 сотки. В доме большая гостиная комната (установлена сплит-система), спальня, детская комната, гардеробная комната со встроенным шкафом купе (из неё можно сделать вторую детскую), кухня, прихожая, санузел совмещённый, коридор с погребом. Во всех комнатах пластиковые окна и натяжные потолки. Отопление - навесной газовый котёл Ariston, от него же и горячая вода. Канализация - септик. Водопровод центральный. Интернет ТТК. Во дворе есть большой навес на 2 машины, сарай и вольер. Купить дом с коммуникациями в Урюпинске.
Продается благоустроенный дом 158 м2. Дом деревянный, обложен кирпичем, утеплен и отделан сайдингом. Крыша покрыта материалом Ондулин. Новый забор. В доме сделан капитальный ремонт, стены и потолки из гипсокартона, полы линолеум, ламинат, кафель. Теплые полы в прихожей, холле и в ванной. Новый навесной газовый котел Аристон, горячая вода круглый год. Ванная 11 м2. Две кухни, встроенные кухонные гарнитуры, встроенная техника: холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель. Участок 10 соток земли, 2 сарая, душ, туалет, теплица. Во дворе фруктовые деревья, малина, клубника, смородина. Реальному покупателю торг уместен. Продаю дом с коммуникациями в Урюпинске.
Продается классический дерeвянный дом - дуплекс. Cруб лиственницы, обложeнный кaчecтвeнным cвeжим киpпичoм. Площадь домa 92 м (pаньшe считали бeз учетa сeней - в дoкумeнтaх 86,5 м). Cад на 4,3 соткаx, яблони, грушa, орех, виногрaд, многo цвeтов. Дом поcтрoeн для себя, в нем вceгда счacтливо жилa однa ceмья, пoдxодит для кpуглoгодичного проживания: зимой тепло, летом всегда прохладно. В доме 4 большие комнаты: 2 зала (20,1 и 16,9 м) и 2 спальни (13,4 и 10, 3 м), спальни проходные комнаты в зал. Кухня 12,5 м - светлая, удобная, оборудованная плитой, духовкой, холодильником и сантехникой. Дом дуплекс, можно проживать двум семьям, имеется 2 входа: парадный вход от ворот и второй выход во двор, сад. Санузел (туалет, ванная)совмещенный, 4,7м, в этой же комнате находится стиральная машина Индезит. В доме большая прихожая, 7,3 м и коридор во двор 7,9 м., а также имеется септик, газ, вода, газовая колонка, телефон, интернет, спутниковая антенна. Окна в доме пластиковые, высота потолков 2.9м, потолки в комнатах натяжные, свежий косметический ремонт и капитальный ремонт в кухне и ванной. Во дворе кирпичные сараи, двор выложен плиткой. Реальному покупателю торг.
Продатся уютный светлый большой дом, в 7 минутах ходьбы до центра города. Тихое уютное место.В доме 3 просторных спальни, большой зал, холл, прихожая, кухня, ванная комната ( ванна, душевая кабинке, раковина, унитаз) , есть балкон, мансарда без отделки.
Продается благоустроенный дом с хорошим ремонтом. Дом очень теплый, комнаты все изолированные Детская, зал и спальня. Кухня большая просторная в кухне остается встроенный кухонный гарнитур, духовой шкаф и варочная поверхность, стол В спальне хороший спальный гарнитур из дуба. Детская светлая, теплая. Дом очень уютный, соседи хорошие. Рядом детский садик, школа, магазины, остановка все в шаговой доступности. Отопление стоят радиаторы, пластиковые окна Гараж с электрическими воротами, кованный полисадник, основные ворота новые. На заднем дворе летняя кухня и хоз постройки. Реальному покупателю, торг
Продаётся уютная половина дома с возможностью создать свой идеальный уголок! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную половину дома, состоящую из 3 комнат, кухни, котельной, ванной и коридора. Внутри выполнен косметический ремонт, однако кухня требует небольшого обновления — это отличная возможность сделать её по своему вкусу! Преимущества: • Удобная планировка и наличие всех необходимых помещений. • Мебель можем оставить при необходимости, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. • На участке имеются постройки и терраса — идеальное место для отдыха на свежем воздухе. • Небольшой участок земли отлично подойдёт для создания маленького огорода для души. Дом расположен на односторонней улице, что обеспечивает тишину и спокойствие — напротив нет домов, закрывающих обзор. В шаговой доступности находятся автобусная остановка, школа, детский сад и магазины, что делает жизнь здесь ещё более комфортной. Гараж расположен рядом с АО Хоупак, что будет удобно для владельцев автомобилей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр!
Продается дом по пер. Колхозный 18. На территории расположены половина старого дома, который можно снести, гараж, в гараже имеется сухой погреб и сам дом. В доме три просторные спальни, один большой зал, просторный коридор, кухня и совмещенный санузел - отопливаемые помещения. Также при входе размещен неотапливаемый коридор, кладовая и отдельная комната для газового оборудования (газовая колонка для нагрева воды и газовый котел). Подведены газ, свет и вода.
Дом 1956 года. В хорошем состояние. Обшит пластиком, окна пластиковые, в 3х комнатах натяжные потолки. Удобства в доме, есть душевая кабина, бойлер.Котел, газ. Частично останется мебель. Во дворе 3 сарая, колодец. Собственник 1. (Совершеннолетний).дом отдельный, во дворе садовые деревья. На фото все постарались показать максимально. Документы в порядке. Земельный участок в собственности.Оставшиеся вопросы по телефону или на осмотре. Торг уместен на осмотре.
Полдома, 101.6 КВ. Метров жилой площади, 2 этажа, кухня 20 КВ метров со встроенной кухонной мебелью, 5 комнат, раздельный санузел, 3,8 сотки земли, гараж, под домом имеются 3 хоз.помещения, отопление газовое (котел навесной), водоснабжение центральное, септик. В доме выполнен ремонт, состояние дома, заходи и живи. Подъезд к дому с асфальтированной дороги, в шаговой доступности 3 школы, 3 детских сада, рынок, ЦПКиО, зона отдыха "Вишневый сквер", стадион, ТКЦ "Юбилейный"
Продаётся благоустроенный дом. Во дворе гараж на одну машину, летняя кухня с газом, хоз.постройки, сараи, душ и туалет на улице. В доме проведены вода и газ. Ухоженный огород, посажены фруктовые деревья, ягодные кустарники. По всем вопросам обращаться по телефону. Оплата только за наличный расчёт!
Благоустроенный уютный дом в гор.Урюпинск по ул.Крупской, 91 Общaя площaдь домa - 71,9 кв.м Жилая площадь - 55,6 кв.м Дом включает в себя: - прихожую - cанузел (туалет с ванной) - кухню - гoстинaя (спальное место + стол для приема пищи) - 2 изолированный кoмнaты Вся мебель и техника(кроме стиральной машины) остаются в доме. Дом в нормальном состоянии и готов к проживанию. Есть свет, вода, газ, канализация, отопление. Дом был построен в 1946 году, в 2011 пристроены 2 комнат Земельный участок 5,5 соток. Участок угловой и достаточно большой, позволяет осуществить дополнительную постройку объектов без сноса текущего дома на период строительства. На участке ряд хозяйственных построек: - гараж, сарай, летняя кухня с погребом, душ, уличный туалет. Во дворе - ухоженная территория, цветник. Плодоносящий сад ( яблоня, вишня, абрикос, малина, черная смородина). Возле дома парковочное место на 1-2 автомобиля. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта и сетевые магазины Покупочка, Красное и Белое, отделение Сбербанка, библиотека. Звоните, покажу в удобное для Вас время! Продаю в связи с переездом
Продается благоустроенный целый дом 90 кв в г. Урюпинск Волгоградской области по улице Лермонтова 4 комнаты (3 из которых изолированы по 12 кв м ). Во всех комнатах пластиковые окна. Большая кухня 25 кв, большой совмещенный санузел 12 кв, 2 коридора. Сплитсистема. Своя скважина. Во дворе еще имеется отапливаемое жилье (как 1 -ая квартира 35 кв(кухня 12 кв и комната 20 кв, коридор ) + мансарда), сплитсистема. Так же во дворе хозпостройка и летний туалет. Гараж 6*3 м Тихая, спокойная улица. В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин продовольственный Малинка. В 5-10 минутах ходьбы две школы (Гимназия, 6-ая школа), детские сады, городской стадион, зимняя хоккейная площадка, ЦПКО., зюзинский рынок. До гипермаркета магнит 15 минут пешком. Осмотр по договоренности Если вы реальный покупатель звоните, пишите расскажу , проведу показ в обговоренное заранее время. Зевак и просто так интересующихся просьба не беспокоить и не тратить ни мое ни свое время!
Бpошу вce — уeду в Урюпинcк! Этот девиз знаком каждoму жителю гoрoда. Уникальная вoзможнoсть имeть cвoй дoм в Cтолице рocсийскoй пpовинции, Уpюпинскe, пo пoпулярноcти нe уступающeй двум большим Cтолицам нашeй беcкрaйней Poccии. Прeдлагaeмый к продaжe благоустpоенный 3-этажный дом с чиcтовой oтдeлкой рacпoлoжeн в центральной части города. Построен он в 2006 году на участке 12 соток (+ еще 9 соток). Площадь дома - 600 кв. м (15,5 м х 12,5 м). Все коммуникации (газ/ вода/канализация) в доме центральные. Стены из силикатных блоков (1,2 м х 0,6 м х 0,4 м), перекрытия из ж/б плит, крыша - оригинальная финская металлочерепица с гарантийным покрытием в 50 лет. Дом обложен белым кирпичом с орнаментом из красного. Все стройматериалы использованы новые. Дом строился для себя, качественно, удобно и надежно. В доме два входа — центральный (со стороны улицы) и внутренний (со стороны участка). Центральный вход ведет в просторную светлую прихожую 1-го этажа дома, который представляет собой большую гостевую зону (кухня/столовая/гостиная с камином) и зимний сад с панорамными окнами и широкими подоконниками. На этом этаже также находится раздельный гостевой санузел (ванная комната и туалет) и расположены лестницы на 2-й и цокольный этажи. Отделка 1-го этажа позволит вам обустроить все по своему вкусу. 2-й этаж дома (приватная часть) — частично меблирован. На него ведет широкая деревянная лестница с перилами. На этаже расположены 3 просторных спальни, библиотека, гардеробная и открытый балкон (пол - плитка, стены - сайдинг, кованое ограждение), с которого открывается красивый вид на город и который можно оборудовать в отдельную зону отдыха. В главной спальне имеется своя ванная комната с теплым полом, джакузи, туалетом, биде, большой раковиной, зеркалом и небольшим окошком. Также на 2-м этаже есть общая ванная комната с душевой кабиной, туалетом, биде, раковиной и зеркалом. Ванные комнаты по дизайнерскому проекту отделаны плиткой, вся сантехника итальянского производства. В спальнях на полу ковролин, в библиотеке и коридоре качественный ламинат (33 класс). На цокольном этаже расположен вместительный гараж на 2 машины (с дополнительным выходом в дом), мастерская, котельная, кладовая и большой светлый спортзал. Здесь также отделка позволит вам обустроить все по своему желанию. На участке есть 2-й небольшой гостевой дом с террасой (6 м х 13 м), в котором находится финская сауна с бассейном (2,4 м х 2,2 м, глубина - 2,2 м), душевой, с оборудованными кухонной и гостевой зонами. К дому прилегает просторный гараж, который можно использовать для хранения садового инвентаря и прочих необходимых вещей. Гостевой дом имеет независимое газовое отопление. На участке есть также кирпичное строение (зона барбекю и уличный туалет), которое расположено за прекрасным садом со взрослыми плодоносящими деревьями — яблони, груши, вишни, абрикосы. Участок хорошо озеленен газонами, есть небольшой огород , посажен виноград. Участок огражден забором из оцинкованного профнастила.
Продаётся небольшой уютный дом в п. Буревесник Красноармейского района. Рядом улицы Галлилея, Моисеенко, Заболотного, Помяловского. Дом деревянный, утеплённый и обшит сайдингом. Две просторные раздельные комнаты (14 мкв+ 13,4 мкв), большая кухня-столовая ( 18мкв). Удобства в доме (санузел раздельный). Установлены пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, на полу- линолеум. Отопление- новый двухконтурный газовый котел (на горячую воду и отопление). На участке залита площадка под бассейн, есть плодовые деревья. Предусмотрен заезд для машины. Улица широкая. Транспорт-трамвай или конечная маршрутки 83. Хорошая альтернатива 2х комнатной квартире!!!
Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.
СНТ Строитель-1 (!!! рядом с пос. Первомайский), Среднеахтубинский район , кирпичный домик с чердаком, банька, рядом ерик и лес, Домик 42 метра. 1 этаж - пристроенная веранда/кухня, зал, комната, отопление печное. 2 этаж - мансарда без внутренней отделки, лестница металлическая с улицы. Участок 7,79 сотки Забор - металлическая сетка. на участке баня из двух помещений - предбанник/истопная и парилка/моечная На участке яблоня, абрикос, слива, тёрн, смородина, вишнёвый сад (вишнёвые заросли) Уборная в дальнем углу, за кустарником и деревьями не видно. Коммуникации электричество и вода-скважина. Вокруг СНТ лес, рядом ерик Бугроватый - до места оборудованного для рыбалки от домика около 400 метров. В пешей досягаемости от СНТ останавливается 111 маршрут (Ж/Д вокзал - посёлок Калинин) Номер объекта: #1/537543/19420
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 24,8 млн руб. |