


Продаётся дом на участке 24 сотки. На участке построен ещё один небольшой дом.Оба дома газовицированны ,имеют водопровод, газовое отопление , ванную комнату, туалет. Дом продаётся частично с мебелью . На участке - сад ,огород , хозяйственное помещение, два гаража. Подробности по телефону.



В продаже имеется благоустроеный дом 73м2, с ремонтом. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери все новые, сплит-система. 4 комнаты, изолированные, кухня, ванна, котельная, коридорчик -заходи и живи) Участок 6,5 соток, на котором имеется просторная летняя кухня с газом, хоз постройки, кирпичный гараж с погребом, также огород и плодово-ягодные деревья. В минуте ходьбы остановка общественного транспорта, продуктовый магазин и завод "Хоупак, детская площадка. Не шумно от дороги, на горе (никогда не затопит) всегда сухо и чисто В доме остаётся кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, шкаф, диван, спальный гарнитур Купить дом с коммуникациями в Урюпинском районе Волгоградской области.



Дом щитовой, обложен кирпичем( экспериментальный),3 комнаты,кухня и санузел (ванная с туалетом). В доме есть руссаая печь с лежанкой,можно переделать в камин! Котёл газовый,плита газовая, холодильник,морозильный ларь,стиральная машина,микроволновка. Дом 60м2, участок 25 соток-земля ИЖС,год постройки 1965. Газ в доме,отопление газовое,скважина ( вода в доме,вода в огороде) канализация,молодой сад, хоз. постройки,теплица (36), беседка (34),мангал,коптильня. гараж,интернет, телевидение, установлены стеклопакеты, есть отдельно- стоящий летний кирпичный дом- кухня 30 м2 с печкой и водой. Большой погреб ( 343) Всю мебель и технику можно оставить новым собственникам,заезжай и живи!!! Курятник с курами! Огород вспахан ( чернозем) До Хопра 150 метров! Дорога чистится зимой. Магазины,медпункт, школа,дом культуры,Храм!Рядом сотовые леса! Пруд зарыбленый!!! Грибы, ягоды- заповедная зона! До Урюпинска маршрутка 8 км. Продаю дом с коммуникациями в Урюпинском районе Волгоградской области.



Продается классический дерeвянный дом - дуплекс. Cруб лиственницы, обложeнный кaчecтвeнным cвeжим киpпичoм. Площадь домa 92 м (pаньшe считали бeз учетa сeней - в дoкумeнтaх 86,5 м). Cад на 4,3 соткаx, яблони, грушa, орех, виногрaд, многo цвeтов. Дом поcтрoeн для себя, в нем вceгда счacтливо жилa однa ceмья, пoдxодит для кpуглoгодичного проживания: зимой тепло, летом всегда прохладно. В доме 4 большие комнаты: 2 зала (20,1 и 16,9 м) и 2 спальни (13,4 и 10, 3 м), спальни проходные комнаты в зал. Кухня 12,5 м - светлая, удобная, оборудованная плитой, духовкой, холодильником и сантехникой. Дом дуплекс, можно проживать двум семьям, имеется 2 входа: парадный вход от ворот и второй выход во двор, сад. Санузел (туалет, ванная)совмещенный, 4,7м, в этой же комнате находится стиральная машина Индезит. В доме большая прихожая, 7,3 м и коридор во двор 7,9 м., а также имеется септик, газ, вода, газовая колонка, телефон, интернет, спутниковая антенна. Окна в доме пластиковые, высота потолков 2.9м, потолки в комнатах натяжные, свежий косметический ремонт и капитальный ремонт в кухне и ванной. Во дворе кирпичные сараи, двор выложен плиткой. Реальному покупателю торг.



Продается благоустроенный дом 158 м2. Дом деревянный, обложен кирпичем, утеплен и отделан сайдингом. Крыша покрыта материалом Ондулин. Новый забор. В доме сделан капитальный ремонт, стены и потолки из гипсокартона, полы линолеум, ламинат, кафель. Теплые полы в прихожей, холле и в ванной. Новый навесной газовый котел Аристон, горячая вода круглый год. Ванная 11 м2. Две кухни, встроенные кухонные гарнитуры, встроенная техника: холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель. Участок 10 соток земли, 2 сарая, душ, туалет, теплица. Во дворе фруктовые деревья, малина, клубника, смородина. Реальному покупателю торг уместен.



Дом построен в 2018 году, отделка внутри 2021, все системы работают исправно, жить можно сразу. Тихое место, недалеко сосновый лес Участок 6 соток, сухой, ровный, не перегружен насаждениями, перед домом выложено плиткой для стоянки автомобиля на 3-4 авто. На участке:- летний душ и туалет- септик,- скважина,- летом - беседка, мангальная зона, площадка из плитки под бассейн и батут - яблоня, черешня, груша и несколько туй высажено перед домом. Дом общей площадью 118 кВ В Доме две детски и спальня с просторной гардеробной, туалет на первом и втором этаже, в ванной и прихожей теплый пол.Мебель и техника остается по договоренности. Инфраструктура: Рядом - магазины, садик, аптека, WB,OZON. Все интересующие вопросы по телефону



Продаётся уютный двухэтажный дом. Идеальная планировка для жизни и работы: много спален, зон для отдыха и дополнительных построек. Ключевые характеристики: -Общая площадь дома: 160,5 кв.м. -Площадь участка: 8 соток -Коммуникации: Газовое отопление, центральное водоснабжение. Планировка: -1 этаж: Прихожая, светлая гостиная, большая спальня, совмещенный санузел, кухня с выходом в холодную комнату с погребом (для хранения заготовок и урожая). -2 этаж: Три просторные спальни, две удобные кладовки для хранения, есть выход на собственный балкон (для отдыха с кружкой кофе). На участке: -Мастерская (в которую можно попасть из дома) -Гараж - ангар со смотровой ямой (для ремонта авто), -Сарай с клетками для кроликов -Плодовые деревья и кустарники. Главные преимущества: -К дому ведет хорошая асфальтированная дорога (подъезд удобен в любое время года). -Вся инфраструктура под рукой: В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, аптека и ФОК с бассейном. -Участок полностью ухожен, есть все необходимые постройки.



Продается комфортный уютный дом двухуровневый. Зал, 3 спальни, столовая, кухня, ванная, туалет, просторная прихожая, лоджия, веранда, подвал в доме, летняя веранда, гараж, две хоз. постройки, растут фруктовые деревья, виноградник, удобное месторасположение: рядом школа, детский сад, магазин пятерочка, ФОК, остановка



Продается уютный дом 90 м² на участке 8,5 соток в тихом новом районе. О доме: Площадь 90 м² + закрытая и открытая терраса (3x15 м). Газификация, теплый пол по всему дому дарит уют и тепло в любое время года. Планировка: 2 спальни, большая кухня-гостиная, коридор, релакс - зона с сауной и душевой, котельная, застекленная веранда, гараж с откатными воротами и выходом в дом. На втором этаже есть возможность сделать дополнительную комнату, кабинет или игровую зону для детей. Об участке: Ухоженная территория: большая часть под плиткой, плодовый сад (яблони, груша, слива, абрикос, персик, черешня, вишня, виноград). Для хозяйства и отдыха: 3 теплицы, удобные грядки с плиточными дорожками между ними, курятник с теплой зоной и открытыми помещениями, большой вольер с тёплой и холодной комнатой, пруд, место под бассейн, зона барбекю, уличный туалет. Безопасность и комфорт: видеонаблюдение (2 камеры), крытое место под автомобиль. Отличная локация: Спокойная улица с хорошими соседями. В пешей доступности магазины, аптека, школа и бассейн. Идеальное предложение для тех, кто ищет готовый дом под ключ с развитой инфраструктурой и большим потенциалом для комфортной жизни в гармонии с природой.



Продаётся пол дома в х.Петровском. Скважина во дворе. Два септика (сделаны очень удачно, ни разу не выкачивали). В доме горячая и холодная вода. Частично пластиковые окна. Имеется погреб, хозпостройки, летняя кухня (кирпичная). Два гаража. За домом есть большой участок земли. В шаговой доступности школа, садик, магазин, остановка.



хороший пол дома. есть летняя кухня с водопроводом,газом,септиком.баня на дровах.кладовая для чего либо стеллажи тоже есть. погреб на улице и в доме.так же большой сарай для чего либо, были куры.место спокойное для хозяйства самое то,зады крайние можно хоть коров,гусей,курей, утей держать имеется скважина.приезжайте ,смотрите. возможен торг на месте адекватный, реальный но только на месте если действительно интересно



Срочно! Продается дом 118 м² , участок 17 соток. - 4 жилые комнаты, просторная кухня, ванная комната, котельная; - все коммуникации: газ, свет, интернет, вода; - косметический ремонт - можно сразу заехать и жить; - на участке гараж, хоз. постройки, баня; - участок 17 соток, огород, место для отдыха, сенокос. - в пешей доступности школа, детсад, магазины, почта, медпункт, остановка. Реальному покупателю торг.



Продаю двух этажный дом 122.7 кв.м. в городе Урюпинск по ул. Свободы. В доме пять жилых комнат,санузел и ванная комната раздельные,все комнаты тоже. Также в доме имеется кладовая,котельная,библиотека, есть выход в доме на мансардный этаж. Дом газифицирован, канализация септик. По всему периметру забор. Участок ровный квадратный 6 соток земли. Дом освобождён! Один взрослый собственник! Никто не прописан! Без обременений! Прямая продажа! Звоните!Покажем в любое удобное для Вас время по договорённости!!! Реальному покупателю торг уместен



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В УРЮПИНСКЕ (Волгоградская область) Предлагается к продаже уютный дом по улице Гастелло. Общая площадь 120 кв.м. Дом полностью благоустроен, со всеми удобствами. Имеется гараж, просторная кухня и земельный участок. Идеальный вариант для комфортного проживания! По всем вопросам обращайтесь по телефону: Цена договорная



Продам дом, 62 кв. м. В доме 4 комнаты ( 2 изолированные и 2 проходные), кухня, совмещённый санузел с душевой кабиной, прихожая). В доме новое современное отопление, двухконтурный котел Baxi, пластиковые окна. На участке расположены теплица, баня, 2 гаража, сараи с погребом, и другие постройки для ведения сельского хозяйства. В хуторе есть школа, фап, магазин, почта, пункты Озон и Вайлдберриз. До города Урюпинска 17 км. Звоните!



Продается дом по пер. Колхозный 18. На территории расположены половина старого дома, который можно снести, гараж, в гараже имеется сухой погреб и сам дом. В доме три просторные спальни, один большой зал, просторный коридор, кухня и совмещенный санузел - отопливаемые помещения. Также при входе размещен неотапливаемый коридор, кладовая и отдельная комната для газового оборудования (газовая колонка для нагрева воды и газовый котел). Подведены газ, свет и вода. Связываться после 18.00 в буднте дни, в выходные в любое время



Всем здравствуйте! Продается новый благоустроенный дом 75 кв.м. из газоблока,утеплен и обшит халбергом С ремонтом и мебелью под индивидуальные размеры дома. В доме имеются: 2 комнаты, кухня-гостиная, веранда, ванная комната(совмещенная с санузлом) , также гараж 30 кв.м Два выхода из дома В доме своя скважина,септик с переливной ямой по 4 кольца, новая линия электросетей Участок 12 соток(в аренде на 49 лет) Дом по адресу: хутор Дьяконовский 2, весенняя , 6 хороший торг(на газ, участок и тд) Продажа в связи с переездом в другой город,по всем вопросам ответим в любое время,продажа от собственника



Полдома, 101.6 КВ. Метров жилой площади, 2 этажа, кухня 20 КВ метров со встроенной кухонной мебелью, 5 комнат, раздельный санузел, 3,8 сотки земли, гараж, под домом имеются 3 хоз.помещения, отопление газовое (котел навесной), водоснабжение центральное, септик. В доме выполнен ремонт, состояние дома, заходи и живи. Подъезд к дому с асфальтированной дороги, в шаговой доступности 3 школы, 3 детских сада, рынок, ЦПКиО, зона отдыха "Вишневый сквер", стадион, ТКЦ "Юбилейный"



Продатся уютный светлый большой дом, в 7 минутах ходьбы до центра города. Тихое уютное место.В доме 3 просторных спальни, большой зал, холл, прихожая, кухня, ванная комната ( ванна, душевая кабинке, раковина, унитаз) , есть балкон, мансарда без отделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 870 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,6 млн ₽ |