


Продаётся дача, которая станет идеальным местом для отдыха и уединения. Её площадь составляет 102 квадратных метра, а участок занимает 12 соток. Дача расположена в живописном уголке, окружённом зеленью. Дом двухэтажный построены в 2019 году, в нём пять просторных комнат и большая кухня-гостиная, везде установлены пластиковые окна. Также есть большая крытая веранда, где можно собираться с друзьями или просто отдыхать. Участок огорожен забором, есть заезд с откатными воротами для двух машин. Территория ровная и ухоженная, на ней растет множество плодовых деревьев, кустарников и цветов. На участке также есть хозяйственные постройки, душ с комнатой для бани, хоз.блок и туалет. Электричество есть круглый год, вода для полива сезонная, питьевая вода в колодце, который находиться рядом с дачей. Также рядом находятся магазин, остановка общественного транспорта, пляж и место для рыбалки. На участке есть гостевой домик с двумя раздельными комнатами и коридором. Все коммуникации новые: электричество проведено по всему участку, трубы пластиковые спрятаны под землю, есть септик. Купить коттедж с участком 12 соток в Светлоярском районе Волгоградской области.



Арт. 67661689 Продается ровный дачный участок 13 соток, СНТ ЯКОРЬ-2 расположенный на первой линии от центральной дороги (ост. Рем. завод) с домиком, обложенным кирпичем в котором есть две комнаты и мансарда! Заменена крыша из ондулина. Есть хоз. постройка, летняя кухня и хоз. блок для хранения инвентаря, а также летний душ и туалет. Участок огорожен комбинированным забором из шифера и реек. По Всему участку поменяны трубы для полива на пластиковые, а так же для удобства они врыты в землю. Есть плодовые деревья: Яблони, Груши, Абрикосы, Алыча, Слива, Виноград, Крупный сорт малины, Смородина несколько видов, молодая крупная черешня, клубника!!! Подъезд к дачному участку возможен с двух сторон. Так же проходит газовая линия и есть возможность подключения к централизованному газоснабжению. Свет на участке КРУГЛЫЙ ГОД!!! Дачный участок находится в удобном месте в 2-ух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, а так же в близости от Волго Донского канала, в шаговой доступности несколько централизованных пляжей. Дача приватизирована! Один взрослый собственник! Звоните!!!!! Показ в удобное для Вас время!!!!!! Продается дом с участком 12 соток в Светлоярском районе Волгоградской области.



Продаю теплый и уютный дом в село Абганерово Общая площадь дома-60 кв м Площадь участка - 12 соток. Количество комнат:2 Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газовое отопление. Пластиковые окна Дополнительные преимущества:на большом участке расположена большая летняя кухня, проведен газ , хоз постройки, гараж. Вода - скважина. Хорошее местоположение, отличные подъездные пути . Рядом остановка , магазины. В районном поселке отлично развита инфраструктура, есть всё, что нужно для жизни: множество продовольственных и хозяйственных магазинов, детский сад, школа, почта, детские площадки, озон, ВБ. Для подробной консультации звоните! Ждём Вас на просмотр. Агентство недвижимости "PRO НЕДВИЖИМОСТЬ" "Ключ от вашего будущего дома - у нас! " г. Волгоград, ул. Мира д.19 , офис 503 Б. - Поможем в покупке/продаже жилья; - Поиске идеального дома; - Аренде квартиры; - Оформлении документов, юридическом сопровождении; - Выборе ипотечной программы. Отличный дом, участок 12 соток в Светлоярском районе Волгоградской области.



Хотите домик в уютном уединенном месте? Это именно то что Вы искали! На ровном участке площадью 12 соток расположился уютный домик в двух уровнях, площадью 40 кв.м. На первом этаже - кухня и комната. На втором этажу комната для отдыха. Есть навес. На участке имеется емкость для воды, СВОЯ СКВАЖИНА, туалет. Посажен прекрасный молодой сад - черешня, вишня, груша, абрикос, яблоня. Имеются посадки смородины и цветы. Для полива оборудована система труб из полипропилена. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Объект 1-292409



В продаже уютная, ухоженная дача в СНТ Литейщик которое расположено в 5 минутах езды от Красноармейского района. Дача очень нарядно выглядит круглый год. Отличный молодой сад, красивые цветники, пруд с кувшинками, есть место для посадки овощных культур, два навеса, место для парковки. Дом кирпичный крепкий, в доме три комнаты (на полу плитка), на участке баня. Много декоративных деревьев и кустарников, в саду все деревья плодоносящие сортовые, клубника малина и другие кустарники. На участке есть площадка под бассейн, до канала им. Ленина 7-10 минут ходьбы. Отличное место для отдыха и рыбалки от городского шума, весной чудесный сад порадует вас цветами и ароматом, летом и весной подарит прекрасный вкусный урожай. Добро пожаловать!



В продаже два дома на участке по адресу: Октябрьская улица, село Цаца, Светлоярский район, Волгоградская область. Площадь участка: 12 соток. Представляем вашему вниманию уникальное предложение два уютных дома на ухоженном участке, расположенном в живописном месте. Это идеальный вариант для большой семьи, для тех, кто мечтает о жизни за городом с комфортом, или для тех, кто ищет инвестиционную возможность. Дом 1 (62 кв. м.) — просторный и светлый, с четырьмя комнатами, станет идеальным местом для семейных вечеров и личного пространства каждого члена семьи. Дом оснащен газом, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Дом 2 (21.5 кв. м.) — компактный и функциональный, с двумя комнатами, отлично подойдет для гостей, пожилых родственников, или как отдельное жилье для молодой семьи. Этот дом также оснащен газом, обеспечивая комфортное проживание. На участке созданы все условия для полноценной жизни: колодец — для хозяйственных нужд, полива и других бытовых задач; привозная вода — гарантирует чистоту и качество питьевой воды и воды для приготовления пищи; поливная вода — ваш сад и огород будут всегда ухоженными и плодоносящими. Гараж — надежное место для вашего автомобиля, защищенное от непогоды. Баня — окунитесь в мир расслабления и оздоровления после насыщенного дня. Хозяйственные постройки — место для хранения садового инвентаря, инструментов и всего необходимого. Участок ухожен и ждет ваших садоводческих идей! Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о собственном саде, огороде или уютной зоне отдыха. Важное преимущество, которое сделает ваш переезд максимально комфортным: При покупке остается вся мебель и техника в обоих домах! Это означает, что вы сможете заселиться сразу же, без лишних хлопот, затрат времени и сил на обустройство. Просто привезите свои личные вещи и наслаждайтесь жизнью в новом доме! Условия продажи: 1 собственник. Объект 932868



В продаже уютный теплый дом в поселке Кирова Светлоярского района. Дом кирпичный просторные комнаты, 4 раздельные комнаты, один проходной зал, высота потолков 3 метра. Отопление газовое, в дом заведена вода из колодца, санузел на улице. Во дворе большое помещение построенное из кирпича, которое включает в себя гараж, хоз блок и летнюю кухню. Участок ровный правильной формы. По улице проведен центральный водопровод, есть возможность ввода в дом.



Дом в Светлоярском районе, Волгоградской области, пос. Привольный по ул. Сорокина 23/1 От посёлка до Волгограда 65 км Дом в хорошем состоянии. Вода в доме (водопровод центральный), газ в доме (Отопление автономное) Прихожая, коридор- просторные, сан.узел просторный,выложен плиткой - унитаз, ванна , кухня и 3 изолированных комнаты , потолки высокие 2,65 м Во дворе капитальные хоз.постройки (кирпич) - отличные условия для ведения домашнего хозяйства, рядом поля для выпаса. Тут же и грибы. В саду черешня, слива, яблоня, виноград. В посёлке 4 продуктовых магазина, 2 хозяйственых, почта, сбербанк, полиция, администрация, клуб, Валдберис, детский сад, детская площадка, средняя школа на хорошем уровне, опытный, очень хороший педколлектив, больница, амбулатория, один день в неделю на площади выездной рынок. Из посёлка в Волгоград , Светлый Яр и обратно ходит автобус 3 раза в неделю, ежедневно утром и вечером электричка. Загородная жизнь - чистый воздух, тишина и спокойствие, вышли за ворота и вы на природе и грибы рядом



Дача в пешей доступности от села Райгород. Рядом Волга, пляж, турбаза, магазины. Участок 12 соток, 2-этажный дом. В доме 3 комнаты, новая лестница на второй этаж, новые окна, новая дверь, проведено электричество. Дом кирпичный, обшит сайдингом. Есть забор. На участке беседка, туалет и душ, новый сарай с погребом. Дача очень ухоженная, посажены: яблони, груши, черешня, вишня, айва, слива, орех, виноград 7-ми сортов, много клубники, ежевика дикая и садовая, смородина, жимолость, ирга. Около домика взрослые красивые туи. Участок чистый, не заросший травой. За всем ухаживали с большой любовью! Продаём в связи с переездом. Остаётся всё, что есть на даче, вся мебель, инструменты, шланги. Звоните, пишите, приезжайте посмотреть!



Продается Дом в самом лучшем месте Красноармейского района. Ориентир улица Плеханова. Остановка Новостройка, въезд на машине через дачи Портовик. Дом двух этажный, газопеноблоки облицованы керамо кирпичом. перекрытия этажей-плиты. строили для себя. Продается в связи с переездом в другой город. Лучшего предложения на рынке нет. Скидок нет. Возможна ипотека.



Продается просторный дом в с. Большие Чапурники, Светлоярского района расположенный по улице Сарпинская . Этот одноэтажный дом площадью 118,9 квадратных метров, из которых 80 квадратных метров занимает жилое пространство, а 13 квадратных метров отведено под кухню - прекрасный вариант для комфортного проживания. Дом расположен в тихом районе села, состоит из 5 раздельных комнат, что делает его идеальным для большой семьи или тех, кто ценит дополнительное пространство. Полы покрыты линолеумом, за которым легко ухаживать и поддерживать в чистоте. Санузел раздельный, что добавляет удобства для всех жильцов. Высокие потолки и пластиковые окна обеспечивают естественное освещение и создают ощущение простора. Отопление в доме организовано через АГВ, что гарантирует комфортное проживание в зимнее время. Кухня станет сердцем дома, предлагая достаточно места для приготовления пищи, семейных ужинов и приема гостей. Бонусом останется кухонный гарнитур. На прилегающем участке достаточно места для ведения хозяйства, организации сада или отдыха на свежем воздухе. Дорога к дому асфальтирована, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Этот дом - отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в сельской местности с развитой инфраструктурой, и станет уютным убежищем для вас и вашей семьи. Просторные комнаты, удобная планировка и ухоженный участок делают это предложение уникальным на рынке недвижимости. Звоните! Показы по договоренности! #Волгоградскаяобласть #СветлоярскийРайон #5комнатныйдом#5кДом #ПятикомнатныйДом #БольшиеЧапурники # #Сарпинская #ПродажаДома #НедвижимостьСветлоярскийРайон #ДляСемьи #ПросторныйДом #РаздельныеКомнаты #Уютныйдом #ТихийРайон #ВсеРядом Объект 1-314845



Продается дом на ст. Канальной Светлоярского района Общая пл. 26 ,6 кв.м. Участок 18 сот. Дом деревянный, и очень теплый , на полу линолеум, установлена печь можно топить углем или дровами, колодец с питьевой водой на участке, поливная вода по расписанию. Газ заведен во двор. Есть разрешение на постройку нового дома. Площадь участка позволит воплотить самые замысловатые идеи, как с садом и огородом, так и с ведением подсобного хозяйства. Зады двора выходят на трассу . Соседи хорошие. Общественный транспорт ходит по расписанию. Школа, сад в с. Червленом возит школьный автобус. Магазин в шаговой доступности. Звоните !!! Покажем в удобное для Вас Время. Объект 1-2-1749



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ДАЧУ С МАНСАРДОЙ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ *ЗАХОДИ И ОТДЫХАЙ* ПО АДРЕСУ СНТ ХИМИК , УЛ МАКОВАЯ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 39 ,9 м2 УЧАСТОК 6 сот. Документы готовы к сделке . 1 взрослый собственник . Быстрый выход на сделку . Электричество круглый год . Подключено к городской электросети . Новые электрокабели подведены к дому . Установлен бесперебойник . Вода поливная . По всему участку распределены трубы и краны для полива . Огорожена забором со всех сторон . Подъезд к даче по асфальтированной дороге . Шлагбаум закрывается от посторонних . Расположена рядом с дорогой . Дача очень ухожена , подходит для отдыха без вложений . Крыша из шифера без протечек . Возможно проживание круглый год с подключением отоплением электро. Рядом есть вся инфраструктура для этого : - магазин - почта - валберис - озон - учебные заведения - детский сад -автобусы 130 ; 127 Домик с мансардой . Ставится на охрану . Заезд во двор. Домик из двух больших комнат , кухни . Складная лестница на второй этаж ,что позволяет использовать пространство кухни рационально . В комнате на первом этаже оставляем новую горку ,диван раскладной в отличном состоянии , стол обеденный . Шторы современные во всем домике . Второй этаж является зоной отдыха. Установлена сплит система , двуспальная кровать . Удобный диван , при необходимости можно разложить. Горка с телевизором . Шкаф для одежды . - входная дверь железная , тяжелая. - линолеум новый - ковролин на втором этаже новый - кухонный гарнитур новый - свежие обои во всем доме - холодильник в доме - холодильник во дворе - сплит система новая - микроволновка в отличном состоянии - стиральная машинка дачная - бассейн новый Туалет , душ ,кладовая отдельно стоящие из кирпича. Стены ,пол облицованы плиткой . Содержатся в чистоте . Душ закрытый . Вода нагревается теном . Имеется кладовая для хранения вещей . Навес перед домом закрывается шторами . Обвивается виноградом . Рядом установлена раковина . Мангальная зона . Двор ровный , правильной формы . Ухоженный . Есть возможность посадить огород . В саду имеются плодовые деревья : Слива ; два вида алычи, синяя и зеленая ; яблоки груша ; виноград трех видов ; цветы . Рядом находятся магазин , пляж . Соседи проживают круглый год . Все приличные и воспитанные люди . Звоните ! Покажем дачу в удобное для Вас время по согласованию. Рассмотрим обмен на комнату ! Объект 1-329393



Продается просторный дом по адресу ул. Приканальная Посёлок 19-го Партсъезда (4/5), расположен в отличном месте для проживания всей семьей. Дом в отличном состоянии с качественным евроремонтом, и заменой всех коммуникаций (водопровод, канализация, электропроводка). Учет расхода воды, газа и электроэнергии осуществляется через счетчики. Дом оснащен системой наружного видеонаблюдения. Дом подключен к сети городского водоснабжения и центральной канализации. На первом этаже просторная кухня-гостиная, спальня, санузел с ванной и веранда с лестницей на второй этаж. На втором этаже две спальни и санузел с душевой кабиной. Первый и второй этажи оснащены сплит системами. Проведен интернет по выделенной линии, спутниковое и эфирное телевидение. Обустроенный двор с ухоженными и плодовыми деревьями, разделен на зоны для отдыха и ведения садово-огородного хозяйства. Дорожки в саду вымощены натуральным камнем. На территории имеются: сауна 2022 года постройки, пруд, беседка с садовой мебелью из ротанга, теплица, сарай с подвалом для хранения. Вместительный гараж. В доме, по договоренности остается мебель и бытовая техника. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, магазины, остановки общественного транспорта, пляж платный и бесплатный, базы отдыха, детский лагерь Чайка, так же, для детей, есть веревочный городок. У дома один владелец, быстрый выход на сделку.



Арт. 128654555 Продается дача на Варваровском водохранилище в СНТ Янтарь. О доме: Кирпичный дом размером 6х3м, стены внутри выровнены, оштукатурены, оклеены стеклообоями и покрашены качественной ВД/краской, потолок из панелей пвх, утеплен мин ватой 50мм, пол выровнен стяжкой, на полу линолеум с утеплением, выделена зона кухни, при продаже остается большой угловой диван, домик полностью готов к проживанию. Стропила и крыша с навесом новые. Над зоной отдыха и вдоль всего дома навес. Есть добротный летний душ и туалет. Участок: Ровный и ухоженный, есть 15 плодоносящих деревьев: яблоня, груша, слива, вишня, черешня. Кусты смородины, малины и крыжовника, 27 кустов разных сортов винограда. Новый секционный оцинкованный забор 50 метров. Дорожки, зона отдыха и отмостка вокруг дома выложены тротуарной плиткой. Есть большая зона для семейного обеда и вечернего чаепития. Парковка на 2 машины. Коммуникации: Свет круглый год. Полив 4 раза в неделю, на участке новая водяная разводка для полива, все хорошо продумано и распланировано. Большая емкость для воды. Есть возможность газификации в обозримом будущем. Въезд в общество оборудован автоматическим шлагбаумом. Задолженность по оплате отсутствует. Оперативная организация просмотров. Полное сопровождение сделок: — Правовая экспертиза — Подготовка документов для ипотеки, оценочные отчёты, страхование



Продаётся дача в экологически чистом месте Красноармейского района. Молодой плодоносящий сад: 2 ореха, малина, смородина, крыжовник, клубника и т. д. На участке душ, туалет, хоз. постройки. Поливная вода каждый день кроме понедельника и четверга. Колодец с питьевой водой. До канала 10 минут пешком



Представляем Вашему вниманию тихий уголок с чистым воздухом для будущих или настоящих дачников, кто любит отдых и рыбалку СНТ Маяк-2 Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Ухоженный участок 6,9 соток. На участке есть плодовые деревья и кустарники, огромное количество сортового винограда, груши, персики разных сортов, черешня, клубника место для грядок, много различных цветов и теплица. Душ и туалет на улице. Ёмкость для воды. 2х-этажный кирпичный дом, в котором первый этаж утеплён и подходит для проживания зимой, отапливается печкой. На 1м этаже в пристройке кухня, комната с печкой и гараж. Вставлены пластиковые окна. На 2м этаже 2 комнаты - большая и малая. Вход на 2й этаж есть с улицы и изнутри дома, что очень удобно. Дача находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, с чистым песком и водой Волго-Донского канала. Полив по расписанию сезонно, свет круглый год. От станции электрички 10 минут ходьбы, электрички ходят по расписанию. Так же можно добраться до дачи на автобусе 104д. СНТ охраняется, в планах газификация.



1. Дача. 2х-этажный дом, перекрытия монолитные. Есть навес. Входная дверь железная, установлена в этом году. Окна пластиковые, решетки. На первом этаже коридор с лестницей на второй этаж, диванчик. Кухня: есть раковина с выводом воды на улицу, холодильник, шкафы посудные, стол, оставим посуду. Комната: диван - раскладывается - в отличном состоянии, кровать односпальная в отличном состоянии, комод. На втором этаже большая комната, есть диван. Балкон с видом на горизонт. 2. Сантехблок : построен в 2021 году. Состоит из сарая, душа и туалета. 3. Бассейн стационарный, рабочий: 4,5*3,5*1, 7м. 4. Сад: деревья все молодые, большая часть уже плодоносит (яблони 3 шт, груша, персик, слива, орех, вишня, черешня). Облепиха, клубника ремонтантная, малина ремонтантная, черная смородина, виноград летний и зимний, ежевика. Забор: одна сторона железный с воротами, остальные - рабица. Полив централизованный 5 дней в неделю. Электричество круглый год. Оставим большую часть дачного инвентаря, посуду, мебель, холодильник. Если у Вас первая дача, то очень удобно - почти всё включено - приезжай и отдыхай или работай!) Адрес 18а линия, участок 12



Продам дачу СНТ Шпалопропитчик Клубничная 315, общая площадь 22 кВ.м, недавно поставили евро окна, в комнатах сделан косметический ремонт, установлен новый электросчетчик. В доме остается вся мебель + сплитсистема. На участке 6,5 + 4 сотки. Трубопровод заменен весь на пластик, полив по расписанию. На участке очень много плодовых деревьев, клубника, малина. По периметру новый с профнастила забор. Удобный въезд и парковка для машины. Дача находится в шаговой доступности от остановки. Свет круглогодичный.



Представляем Вашему вниманию дачу рядом с пляжем на Волго-Донском канале Тихий уголок с чистым воздухом для будущих или настоящих дачников или рыбаков. Отличное место для отдыха и рыбалки. СНТ Маяк-2 Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 9 соток, требует уборки. В собственности. Дом кирпичный, крепкий, без трещин. Полив по расписанию сезонно, свет круглый год. От станции электрички 10-15 минут ходьбы прогулочным шагом, электрички ходят по расписанию. Так же можно добраться до дачи на автобусе 104Д. СНТ охраняется. Полное сопровождение сделки.



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,6 млн ₽ |