дом 310 м2 , ремонта не требует . очень теплый . на участке расположен гараж , баня ( русская и хаммам), теплица . под всем домом подвал ( сквере цокольный этаж). фото и просмотр по согласованию .
Тёплый, светлый уютный дом из дубового бревна. Три комнаты. Полы залиты бетонной стяжкой, стены выровнены, пластиковые окна. Есть летняя кухня из кирпича с баней. Гараж из кирпича. Сеновал. Сарай.
Продается уютный дом, в доме газ, отопление , горячая вода, с/уучасток 16 соток.700м река Волга.Подойдет как для постоянного проживания так и для дачи.
Продается жилой дом 47,2 кв м, в замечательном экологически чистом месте в х. Госпитомник. Дом с выходом в лес.
Дом деревянный, обложенный кирпичом. Отопление печное.
На территории есть - летняя кухня, навес. Электричество 3 фазы, газ по улице. 2 скважины с питьевой и поливной водой.
Метраж:
общая - 47,2 м2
жилая - 38 м2
кухня - 7 м2
Участок ровный, 13 соток. Категория земли ЛПХ.
Проезд отсыпан, комфортен в любую погоду. До моста 7 минут на авто.
Отличный вариант для строительства загородного дома или для постоянного проживания.
Подходит для покупки с ипотекой, материнским капиталом.
#госпитомникземля #участоквгоспитомнике #купитьдомзаволгой #домвгоспитомнике
Объект 1-308478
Продается кирпичный дом, построенный в 1965 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом включает в себя пять комнат. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется из колодца. На участке есть возможность подключения кабельного или цифрового телевидения. Санузел расположен на улице.
Дом находится в доступности от асфальтированной дороги, что обеспечивает удобный подъезд. В пешей доступности магазин, что делает проживание здесь комфортным. Земельный участок относится к категории ИЖС.
Собственник
ID 143300454
неделю назад
30 июл, 12:19
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю дом в с. Орехово Даниловский р-он Волгоградской области. Недалеко р. Медведица, школа, магазины, баня, вода в доме. Фруктовые деревья. Рассмотрим федеральные программы по переселению, мат. капитал
Вид объекта: дом
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: 40 км
Материал стен: кирпич
Площадь дома: 54 м²
Площадь участка: 24 сот.
Окна пвх, установленны в прошлом году, приветливые соседи, отопление газовым котлом, можно дровами, стоят счетчики, на воду установлен проточный водоногреватель,
Продается большой участок , на котором расположен дом и кухня, оба газифицированы , В доме есть отопительная печь , в кухне есть русская печь. Вода в дом подведена.Также на участке расположен гараж, погреб , курятник, хозпостройки, есть колодец, . Много места для разведения подсобного хозяйства, Дом находится на центральной улице. Рядом распологаются два магазина, В шаговой доступности школа, медпункт, клуб, поселковая администрация, остановка автобуса. Дом пригоден для проживания.Торг уместен.
Доброго времени суток!
продаётся дача ,газ ,свет ,вода проведено
остальное требует внимания и финансовых вложений
Продаю ,так как нам это жилье без надобности .
Можно использовать как дачу в летний период
Продаётся уютный домик из бревна с газовым отоплением в печку. Одноэтажное строение площадью 32 м² с большой придомовой территорией 32 сотки можно еще увеличить площать теретории так как дом находится на краю села. 1 в начале улицы.
Дом подключен к электричеству и водоснабжению от скважины, имеется септик. Для удобства проживания доступно кабельное/цифровое ТВ. На территории есть просторный двор хозяйственными постройки., огороженный забором, который обеспечивает приватность. Местоположения дома удачно находится для ведения ЛПХ или как дачный вариант благодаря большой территории да и просто уединённого отдыха.дом был оформлен по дарственной более 5 лет назад .внутри был сделан небольшой косметический ремонт.
Расположение дома в шаговой доступности от асфальтированной дороги делает его удобным для передвижения. В пешей доступности находится школа, что особенно удобно для семей с детьми. Земли категории ИЖС позволяют использовать их под индивидуальное жилищное строительство. Один взрослый собственник , без обременений и долгов.
Продаётся дом в самом центре р.п.Ср. Атуба, ул. Гагарина 66. Общая площадь 50кв.м . Две спальные комнаты, гостиная и кухня . ( имееться погреб)
В доме газ , центральное водоснабжение , пластиковые окна .
В шаговой доступности вся инфраструктура (2 рынка, школы, садика, магазины , поликлиника , остановки , почта т.д)до реки Ахтуба 20 минут пешком.
Дом рубленный обложен кирпичем. Зимой тёплый.
Участок ровный, 8.5 соток , хоз. Постройки ( гараж, летняя кухня).Если вы по каким то причинам не можете дозвонится , то напишите смс .
С/у в доме отсутствует
НЕ СДАЕМ В АРЕНДУ !
НЕ МЕНЯЕМ НА КВАРТИРУ !
В продаже дом по адресу: Зелёная улица, станица Нижний Чир, Нижнечирское сельское поселение, Суровикинский район, Волгоградская область.
Площадь участка: 14.5 соток.
Площадь дома: 34 кв. метра.
Количество комнат: 2.
Дом под ремонт. Вода заведена в дом, газ по улице.
Условия продажи: 1 собственник.
Объект 939673
Вашему вниманию предлагается дом, расположенный в хуторе Вертячий, неподалеку от величавых вод реки Дон — идеальное пространство для тех, кто мечтает объединить комфорт загородной жизни с близостью природы !
Общая площадь дома - 53 м²
Площадь земельного участка - 10,5 соток земли, которые позволяют реализовать любые идеи обустройства придомового пространства !
Дом включает в себя три жилые комнаты и кухню. Чистая артезианская вода наполнит ваш быт свежестью и здоровьем, а
перенос туалета и душа непосредственно внутрь дома сделает вашу жизнь ещё удобнее и приятнее.
Приятная особенность дома - наличие летней кухни с подключенным газом, что позволит насладиться теплом семейного ужина на свежем воздухе, дополненного ароматами русской бани, построенной рядом. Дополнительно имеется вместительный гараж для вашего автомобиля.
Окружающая инфраструктура делает проживание здесь комфортным даже для семей с детьми: неподалёку расположены детский садик, школа и удобные торговые точки, позволяющие вам приобрести всё необходимое буквально не отходя далеко от дома.
Этот дом идеально подойдёт для ценителей спокойствия, гармонии и близости к природе, желающих провести незабываемые дни среди тишины и красоты донской степи, наслаждаясь всеми преимуществами современного жилья.
Здесь царит атмосфера умиротворённости и покоя, позволяющая отдохнуть душой и телом вдали от суеты больших городов. Здесь вы найдёте свою гармонию и уютный уголок счастья !
Дом тёплый,в хорошем состоянии.Участок 8 соток имеется теплица,парники,всё ухожено.Два кирпичных сарая,большой погреб со стеллажами.В доме остаётся всё кроме личных вещей.Земля в собственности.
В доме просторная кухня, гостиная, четыре раздельные комнаты. Ванная, туалет в доме. Горячая вода либо через водонагревательную газовую колонку, либо через контур котла, либо бойлер накопительный. Канализация- большой септик. Во дворе гараж со смотровой ямой, летняя кухня с погребом, баня. Есть летний душ, туалет во дворе. Сарай. Под огородом 4 сотки.
Продается большой , современный дом в г.Жирновск , Жирновского района по улице Энгельса,49. Площадь дома 154,4 кв.м .В доме выполнен дорогостоящий ремонт, оснащен техникой и мебелью.
На участке есть отдельно стоящая кухня, гараж , бассейн (требует ремонта).
Продается дом в р.п Линёво по улице Калинина 33.Дом теплый,в доме вода, отопления, электричество, канализация все новое требуется не большой ремонт, но в доме можно жить. На территории дома есть вода, теплица 3х10 м.