


ПОКАЗ ДОМА ПЛАТНЫЙ!!! Уважаемые покупатели при всем уважении к каждому желающему посмотреть дом, показ производится только реальным покупателям на платной основе. Если у Вас не найден покупатель на свою недвижимость, если у Вас рассрочка и если Вы только думаете продавать свой объект, показы не осуществляются. Спасибо за понимание. Вниманию покупателей, проживающих в г. Волгограде, а также планирующих переехать в город-герой на Волге, мечтающих приобрести уютный дом для дружной семьи, предлагается эксклюзивный жилой дом с земельным участком в одном из живописных мест г. Волгограда с прекрасным видом на реку Волгу и самыми красивыми рассветами, расположенный по ул. Героев Тулы поселок Латошинка. Дом 283 кв.м., в том числе 40 кв.м. гараж на два автомобиля. Выполнен по индивидуальному проекту из высококачественных современных строительных материалов 2020г. ПО ДОМУ: Лестница крыльца выполнена из декоративного камня, входная группа - из стекла и ажурной металлической решетки, на входе установлен домофон с видеонаблюдением, а так же установлено видеонаблюдение по периметру. 1-й ЭТАЖ: На первом этаже расположены: - Прихожая - Гостевой туалет - Кухня-столовая 49,9кв.м. классического стиля с полным набором современного кухонного оборудования камин - Спальная комната 27,8кв.м. - Ванная комната - 12,9кв.м. отделана из испанской плитки с 2-х местной гидромассажной ванной. - Гостевой туалет - Топочная 15,3 кв.м. с контрольными приборами систем отопления и тёплого пола 1-го этажа. Теплый пол покрыт качественным керамогранитом. 2-й ЭТАЖ На втором этаже расположены - Большой холл 36,4кв.м. с мини-кухней и барной стойкой - Две спальни 22,4 и 19,6 - Три гардеробные комнаты - Санузел с гидромассажной ванной - Лоджия На участке 9,14 соток имеется гостевой въезд на 2 машины с автоматическими воротами, теплица 30 кв.м. , вольер для собаки , молодой сад плодовых деревьев яблони, груша, черешня, чернослив. Гараж на 2 машины с автоматическими секционными воротами. Крытый аквакомплекс, включающий в себя бассейн диаметром 6 м с системой очистки и подогрева воды, 2-х местная инфракрасная сауна из канадского кедра, душ, теплый пол. Инженерное обеспечение дома: - эл.снабжение 380/220 по отдельному эл.кабелю от ТП к дому - центральное газоснабжение - водоснабжение - скважина с результатом анализов. - водоотведение в 2-двухкамерных септика. ВАЖНО: Развитая инфраструктура, благоустроенный двор и придомовая территория облагорожена газоном, декоративными кустарниками, розами. На территории участка многолетние сосны дарящие безмятежность загородной жизни. Асфальтированная освещённая дорога. Рядом находятся детская площадка, футбольное поле и Вейк-парк DaWinch. Для любителей рыбалки - 300м пруд, 600 м Волга. Номер объекта: #1/537230/18713 Продам дом на улице Брусничная в поселке Латошинка в городе Волгоград.



Предлагается к покупке шикарный дом с видом на Волгу, расположенный в тихом месте Тракторозаводского района г. Волгограда по ул. Героев Тулы. Строился для личного пoльзoвaния и проживaния. Возведен по всем тeхнoлoгиям и нoрмативaм c большим зaпасом пpочности из качеcтвeнных матеpиaлoв. Общая площадь-151 кв.м. Жилая площадь-75,5 кв.м. Кухня-13 кв.м. Дом построен из керамзитобетонных блоков , утеплен экструдированным пенополистиролом - пеноплекс. Отделан качественным фактурным сайдингом под дерево. Имеет два жилых этажа с большим сухим цокольным этажом с естественным освещением и входом из дома, где возможно создать сауну и помещение отдыха. Перекрытия железобетонные! При въезде большой навес на пару машин, двор выложен тротуарной плиткой и оформлен газоном, огражден качественным забором из металло-сайдинга с автоматическими воротами. Септик переливной, своя скважина, отопление газовое. Молодой плодоносящий сад, плетущиеся розы у просторной террасы создают прекрасный вид. Отделка дома выполнена качественными материалами по всем жилым помещениям. Два санузла, панорамное остекление с видом на Волжское море, теплый пол по всему первому этажу. В гостиной и спальных комнатах несколько видов освещения. В шаговой доступности пляж ЗВОНИТЕ, РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!! Объект 1-302139 Дом на улице Брусничная в поселке Латошинка в городе Волгоград.



Предлагаем вашему вниманию дачу в одном из самых востребованных мест г. Волжского (СНТ "Изобилие")! Дом кирпичный, в хорошем состоянии. Площадь дома - 50кв.м. В доме 2 комнаты (1 комнату можно использовать как кухню-гостиную, 2ком. - как комнату отдыха), плюс есть прихожая . В доме сделан санузел с душем и туалетом. Есть котел нагрева горячей воды. Пластиковые окна, проводка новая . Установлен электрический счетчик. Участок правильной прямоугольный формы, с плодоносящими деревьями и кустарниками. Электричество круглогодично. На участке поливная вода + скважина. По улице проходит газ. Дорожки бетонные. Круглогодичная подъездная дорога. Дача удобно расположена, вся инфраструктура в шаговой доступности : школа, д/ сад, новый парк "Волжский", спорткомплекс Волга, сетевые продуктовые магазины. Приглашаем на просмотр! Звоните!!! Объект 1-292281 Купить дом на улице Брусничная в поселке Латошинка в городе Волгоград.



Продается современный дом в СНТ "Строитель" с ремонтом. 124 м² на 10 сотках! Срочно продается шикарный одноэтажный дом вашей мечты! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют за городом. Почему этот дом — ваша лучшая покупка: Простор и комфорт: 124 кв. м. качественного современного ремонта. Вам не придется вкладываться в отделку — просто заезжайте и живите! Участок для жизни: 10 соток земли — место для сада, огорода, детской площадки и зоны отдыха с барбекю. Есть где развернуться! Полная инфраструктура для комфорта: В доме есть ВСЁ необходимое: Газ — экономичное отопление и приготовление пищи. Канализация — городской комфорт за городом. Водоснабжение: Установлена удобная система с привозной водой, которая поступает в новую нержавеющую емкость на 5000 литров. Воды хватает надолго! Райское место: Тишина, свежий воздух и собственная земля всего в шаге от города. СНТ "Строитель" с развитой инфраструктурой и сообществом. Дом находится в отличном состоянии и ждет новых хозяев! Это не дача, а полноценный комфортабельный дом для круглогодичного проживания. Цена предложения адекватная и обоснована качеством дома и ремонта. Не упустите свой шанс купить готовый дом без лишних хлопот! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Дом продан не будет, пока вы не увидите его своими глазами! Номер объекта: #1/543445/19420 Продается дом на улице Брусничная в поселке Латошинка в городе Волгоград.



Большой, современный, кирпичный дом, расположенный в Кировском р-не г. Волгограда, недалеко от второй продольной. Дом подойдет для большой дружной семьи. Остановка: Лавровая Общая площадь- 394,1 кв.м. Жилая площадь- 150 кв.м. Кухня- 20 кв.м. участок- 6,2 сот. В доме находится современно оборудованная кухня с просторной столовой зоной, 6 комнат с теплыми полами, кладовая, прачечная и санузел. Во всем доме пластиковые окна. Количество окон делают его очень светлым. Дом оснащен всеми коммуникационными системами: свет, газ, вода. Установлены все счётчики. Бонус для покупателей отдельный жилой флигель современная баня-сауна Просторная летняя гостинная. Массу плюсов можно вынести из ОТЛИЧНОГО местоположения! В непосредственной близости находятся школы, детские сады, банки, огромное количество магазинов. Хорошее транспортное сообщение. Земля и дом в собственности. Это дом, в котором каждый найдет свое место, который будет наполнен теплом и уютом! Объект 1-108605 Продам дом На улице Брусничная в поселке Латошинка в городе Волгоград.



Доброго дня, уважаемый Покупатель! Продаю очень качественный красивый дом в скромном посёлке Латошинка, на береговой линии, с видом на Волгу и ночной Волжский. Строил для себя из дорогих материалов: - стены из силикатного блока/лицевого одинарного кирпича (з-д "5-ый элемент", привёз вагон из г. Калиниград); - белый шов (цемент OYAK Super White , Турция); - окна из премиальной линейки компании Алютех, с терморазрывом (Беларусь, спец заказ на покраску профиля, двойной энергосберегающий стеклопакет с тонированным стеклом); - подоконники Danke Premium. - портальная дверь на террасу; - кровля из натуральной черепицы BRAAS; - водосточная система/софит кровли - металл (Aquasystem, г. Москва); - тёплый пол на 1-ом и 2-ом этажах (сшитый полиэтилен Staut, Италия, 50 лет гарантии); - котёл Baxi (Италия); - большой балкон - 22 м. кв.; - терраса 20 м. кв.; - отмостка дома выполнена с применением арматуры, а не сетки; - выполнена гидроизоляция фундамента; - качественный забор на бетонной ленте с кирпичными столбами и металлическим штакетником; - в доме отделка предчистовая (успел купить два унитаза - белый и черный). - электрика в доме выполнена из: выключателей Legrand (пр-во Франция, Италия, Польша), проводка из прем. кабеля по ГОСТу 100% медь. - планировка очень продуманная и удобная, ничего лишнего, 3 спальни с видом на Волгу. - на участке есть где разгуляться Вашей фантазии. Предусмотрено место для бассейна, летней кухни. Также есть деревянный домик 67 м. кв., который планировал перестроить в баню; - выкуплена часть дороги для стоянки автомобилей до 5 шт. Планировал сделать для них навес. В посёлке пруд с ключевой водой и утками; разводится рыба, для ловли местными жителями; есть берёзовая роща для прогулок, теннисный корт. Очень дружные уважаемые соседи, вместе отмечаем общие праздники. В общем информации много, в объявлении всё не опишешь. Лучше звоните, всё расскажу. Продажа в связи с переездом в другой город, желательно поскорее. Можете предлагать свою цену, буду рассматривать. Могу показать по видеосвязи.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 3К КВАРТИРУ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА, НЕ АГЕНТСТВО. Введен в эксплуатацию. В собственности более 5 лет. Коттедж, готовностью 50%. Перекрыт натуральной черепицей. 4е уровня - цокольный этаж с гаражом около 60м2. Фундамент - монолитная плита. Строился для себя, на материалах не экономили. Толстые стены, на них ни трещинки. Продажа от собственника ТОРГ



В Краснооктябрьском районе продается два больших дома на одном участке 6 соток . МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА ШИКАРНОЕ !!! 5 минут ходьбы до остановки общественного транспорта . Улицы рядом : Поддубного, Штеменко, Бажова, Еременко. Школы , сады, магазины, поликлиники, банки, аптеки. Кoммуникaции электричеcтво , газ , вoда , кaнализaция центральные. На первом этаже холл-прихожая, зал , кухня-столовая , гостиная с действующим камином , две спальни и санузел с душем . На втором холл , три спальни , зал , личный кабинет , два санузла один с ванной другой с душем. В шаговом доступности есть школа, детские сады, магазины и остановка. Объект 1-298839



Выйду во двор, сяду на теплое кресло в своей беседке. Еще раз осмотрю новые владения. Прошло несколько месяцев, а я никак не привыкну. На этой территории чувствую себя по - барски!!! Машина разгружена. Холодильник заполнен. Бар тоже полон. Мясо замариновано. Пока разжигается мангал, дети носятся по траве. Здесь можно - это не квартира! Мысль о своем маленьком оазисе в большом городе зрела давно. Так хотелось в летние дни убегать из душной квартиры. Все что хотелось, здесь есть: Продается просторный двухэтажный кирпичный дом в Волгограде, ул. Героев Тулы. Предлагаем вашему вниманию современный двухэтажный дом, расположенный в тихом и экологически чистом районе города Волгограда. Всего в 5 минутах ходьбы от Волгоградского моря, этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Планировка дома: - Первый этаж: - Гостиная 37,8 м² - Кухня 9,1 м² - Спальня 15,6 м² - Санузел с душевой 5,1 м² - Кладовая для хозяйственных нужд - Прачечная - Комната отдыха Пространство первого этажа грамотно разделено на функциональные зоны: - Каминная зона для уютных вечеров - Зона дивана с телевизором для отдыха и развлечений - Столовая с большим обеденным столом и буфетом для посуды - Кухня с удобной рабочей зоной - Второй этаж: - Спальня 13,4 м² - Спальня 20,7 м² - Спальня 45,2 м² - Ванная комната с джакузи и санузлом 9,4 м² Весь второй этаж оснащен рольставнями, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. **Отдельное строение на участке (46,3 м²):** - Комната отдыха 13,6 м² - Сауна 4,7 м² - Бассейн с подсветкой, фильтром и подогревом 7,0 м² - Санузел 3,3 м² - Котельная 1,7 м² - Подсобное помещение 4,8 м² - Коридор 11,2 м² Здесь же расположена баня, гостевая комната с зоной барбекю, сауна и бассейн идеальное место для отдыха и приема гостей. **Дополнительные удобства:** - Большая крытая парковка на два автомобиля с автоматическими воротами - Участок 6 соток с благоустройством - Все коммуникации: центральное водоснабжение, газоснабжение, электричество, канализация - Система кондиционирования - Охранная сигнализация по всему дому Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Чистая продажа без торга в доме остается вся мебель и техника. Также рассматриваем вариант обмена на квартиру в Москве. Этот дом идеальное сочетание комфорта, уюта и современного стиля. Не упустите возможность стать его владельцем! Прекрасное место для отдыха и жизни. В доме могу оставить почти все, за некоторым исключением, но все обсуждаемо. Уже поздний вечер. Приглушенный свет в зале мерцает, работает домашний кинотеатр. Дети спокойно спят в спальнях, а мы обнявшись будем пить вино и смотреть фильм. Завтра снова наступит еще один счастливый солнечный день который семья проведет на природе! Свяжитесь с нами для просмотра и дополнительной информации. Объект 1-299770



Арт. 115643722 УCПЕЙTE КУПИTЬ! УНИКАЛЬНOЕ ПPЕДЛОЖEHИЕ! Пpодaeтcя современный эксклюзивный дом в СНТ Орбита в черте города ! Дoм,кoтoрый coотвeтcтвуeт cамым взыcкательным трeбoвaниям o кoмфортнoй жизни cовpeмeнной cемьи! Этот уникальный дом создавался с любовью и повышенным вниманием к деталям. Эргoномикa интeрьерa нe oставит вaс pавнодушными. В доме нет лишних площадей, все жилые зоны максимально комфортны для проживания. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту, использованы самые лучшие качественные дорогостоящие материалы. Прекрасный, теплый зимой, прохладный летом . ДОМ, 2022 года постройки, площадью 198,7 кв.м., для тех, кто ценит изящество , красоту и комфорт. Дом, наполненный светом, уютом. Прекрасные светлые тона расширяют пространства дома. Дорогое дизайнерское и качественное освещение по всему дому. Оснащён самой лучшей и самой качественной техникой, электрикой и мебелью. О ДОМЕ: ПЕРВЫЙ Этаж: -Кухня гостиная -ХОЛЛ -КОТЕЛЬНАЯ -Санузел -Гардероб ВТОРОЙ ЭТАЖ: -ТРИ СПАЛЬНИ -КАБИНЕТ -САНУЗЕЛ В доме высокие потолки, придающие чувство комфорта и пространства. В доме имеется все необходимое, для комфортной жизни: Бонус покупателю- вся мебель и техника, которая есть в квартире. На участке (6,5 соток) есть еще один ДОМ-летняя кухня с отоплением и дизайнерским ремонтом. Капитальная хоз.постройка, в которой предполагалось сделать баню. БЕСЕДКА заслуживает отдельного внимания! С первого взгляда на нее уже разыгрывается аппетит! Способна вместить большую компанию и обеспечит вам отличное время провождения в кругу семьи и друзей. Большая многофункциональная печь-барбекю позволит приготовить любые кулинарные изыски и шедевры. Элитный бассейн с подогревом ждет своих новых хозяев! Современная система подогрева позволяет продлить купальный сезон на несколько месяцев — наслаждайтесь плаванием уже в мае и вплоть до октября. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, здоровье и особую атмосферу отдыха без оглядки на капризы природы. Представьте себе: прохладный осенний вечер, а вы с бокалом вина наслаждаетесь расслабляющей теплой водой в собственном бассейне. В этом доме эта картина станет реальностью. Водоснабжение - городское Отопление и горячая вода: установлены газовый котел. Теплые полы по всему дому. Канализация 2 больших переливных септика. Особо хочется отметить прекрасное местоположение в непосредственной близости к городу, с прекрасной транспортной развязкой! Не упустите это уникальное предложение! АНАЛОГОВ ЭТОМУ ДОМУ НЕТ! Звоните прямо сейчас! Выгодно продадим Вашу недвижимость! Одобрим ипотеку! АН "AuROOM" - золотой стандарт качества услуг! Наш опыт гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия! СРОЧНЫЙ ВЫКУП ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |