Продается просторная трехкомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в Дзержинском районе, на улице 51-й Гвардейской Дивизии. Современный дом, 10 этаж из 10.
Общая площадь 97,5 кв.м,
жилая 47,2 кв.м,
кухня 15 кв.м.
Квартира готова к заселению: выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника, современные радиаторы, натяжные потолки.Санузел совмещенный, но просторный. Квартира светлая и уютная, с продуманной планировкой, идеально подходит для большой семьи.
Во дворе благоустроенная территория с детской площадкой и парковочными местами.
Инфраструктура: в шаговой доступности (5-10 минут пешком) — школа 101, лицей 7, школа 45, детские сады 32, 341, педагогический колледж, остановки общественного транспорта (трамвай 5, 7, 10, 12, троллейбус 10, 10а, 15а, автобус 85, маршрутки 98), сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Чижик и супермаркет Семейный Магнит, Лента.
Рядом улицы: Шекснинская, Ессентукская, Восточно-Казахстанская.
Условия сделки: два взрослых собственника, без обременений, долгов и проблем с документами. Квартира подходит для покупки с использованием ипотеки, материнского капитала и жилищных сертификатов.
Звоните, чтобы назначить просмотр!
Объект 1-333121