Только на Циан
980 000 ₽
23 333 ₽/м²
Продается 2-комнатная квартира в селе Медведица (Франк)
Адрес: Село Медведица, жилой посёлок Газовик, дом 6
Площадь: 42 м² Этаж: 2/2
Тип дома: Панельный
Описание квартиры:
Предлагается уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь — 42 м², расположена на втором этаже двухэтажного панельного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
Удобства:
• Индивидуальное отопление — это значит низкие коммунальные платежи!
• Заменены все коммуникации, что гарантирует комфорт и надежность.
• Балкон, где можно приятно проводить время.
Инфраструктура:
Село Медведица предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся детский сад, школа и магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добраться до города Жирновск.
Возможна покупка за материнский капитал.
Звоните для просмотра и уточнения дополнительной информации!