Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе СансараЖК «Сансара»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сансара. ЖК находится по адресу Волгоград, улица имени Горишного, 98: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Геолаз, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Волгоград, улица имени Горишного, 98
Застройщик

СЗ Геолаз

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 39 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:41
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:42
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:41
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:42
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 39 квартир в Волгограде в ЖК Сансара
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 6,3 млн ₽ в Волгограде

✓  Цена за м²: 104,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,8 млн ₽, максимум: 6,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 63,9 м²