Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проспекте Ленина в рабочем поселке Городище?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проспекте Ленина в рабочем поселке Городище
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²
Волгоградская область, Городище рп, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 42 683 руб. за м2
Продается прибыльное коммерческое помещение. Есть арендатор Пвз Озон (аренда 40 тыс.руб./мес.), есть склад, санузел. Видеонаблюдение, интернет.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 16 514 руб. за м2
Продается помещение, цокольный этаж жилого дома. Площадь-436 кв. М, есть возможность разделить на два -186 кв. М и 250 кв. М, два отдельных входа. Помещение имеет 4 сан. Узла. Так же можно снять в долгосрочную аренду и рассмотреть ремонт за счет арендодателя п...
Продается нежилое помещение. Назначение офис, офис склад, свободное назначение, арендный бизнес. Площадь 60,6 м2 Высота потолков 2,85 м В собственности с 2011 г. Дом новый (2011 г. сдан в эксплуатацию). Расположен по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки, д. 58...

  • Включая НДС 1 776 229 руб.
  • 37 438 руб. за м2
ТОРГОВОЕ, ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, СКЛАД общая площадь помещения 263.1 кв.м. расположено в деловом кластере Краснооктябрьского района, что обеспечивает высокую проходимость и узнаваемость адреса. Идеально подходит для организации розничной торговли, склада, клиники,...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 16 526 руб. за м2
Арт. 89872875. Продаётся коммерческая недвижимость площадью 296,5 кв.м. Основные характеристики: Площадь помещений: 24,6 м, 25,3 м, 25,3 м, 12,1 м, 12,3 м, 12,8 м, 12,3 м, 24,7 м, 25,3 м., 15 м, 12,5м, 33,7м. Сделан качественный ремонт. Современная мебель остаёт...

  • Включая НДС 1 000 819 руб.
  • 60 326 руб. за м2
Продаётся пентхаус 92м2, назначение архитектурная мастерская, последний этаж, идеально для спокойной и размеренной работы. Расположен на крупной транспортной развязки, Менделеева, 39 гвардейская, 2я продольная. Из окон открывается вид на храм Иоанна Крондштадског...

  • УСН
  • 103 811 руб. за м2
Продается 3-х комнатная квартира сталинской планировки в отличном расположении Краснооктябрьского района, можно под офис или спа-услуги и т д,требуется ремонт, т к это коммунальная квартира на 2 хозяина, Окна выходят на две стороны дома, частично поставлены пласт...

  • Без НДС
  • 69 506 руб. за м2
Продается нежилое встроенное помещение общей площадью 453 кв.м. в Краснооктябрьском районе по ул. Гуртьева, 2: 1 этаж, 5 отдельных входных групп (со стороны улицы и двора), включая зону выгрузки. Проведена полная реконструкция систем водоснабжения и водоотве...