Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Волжском?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под буфет в Волжском
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Отдельно стоящее здание площадью 104 кВ м, назначение - нежилое. Земля в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов - земля под зданиями (строениями), сооружениями. Коммуникация: электричество, центральное водоснабжение, канализация, кондицион...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 45 704 руб. за м2
Собственник
- Продаётся нежилое помещение в кирпичном доме 2007 года постройки в центре 23 м-на, в двух шагах от улицы Мира (рядом магазин "Дончанка", ЗАГС 2). с отдельными двумя входами-выходами. (один выход во двор жилого дома, второй выход напрямую за пределы двора. (ре...
Предлагаем Вам рассмотреть возможность покупки или аренды коммерческого помещения площадью 326,4 м², расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, б-р Профсоюзов, д.16Б. Помещение оснащено двумя отдельными входами — с...
продаеться гараж в обществе полиграфист,два рядом первый этаж 50 м2 и подвалтоже 50 м2 ,две отдельные ямы ,крыша сделанна из дерева утеплина пенопластом покрытие оценкованный профлист,ворота утеплены и общиты ,перекрытие плиты,электричество 220/380Вольт постоянно...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 60 606 руб. за м2
Арт. 134312044 Внимание! Продается готовый бизнес-актив в центре жилого массива. Помещение расположено в цокольном этаже престижного монолитного дома адресу: г. Волжский, ул. Волжской Военной Флотилии, д. 62. Ключевые характеристики: Площадь: 66 кв. м. Расп...