Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Дзержинский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под доходный дом в районе Дзержинский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,6 м²
Дзержинский
Доходный дом
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под доходный дом в районе Дзержинский в городе Волгоград

Найдено 1 объявление
ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в Дзержинском районе! Уникальное предложение для вашего бизнеса или выгодной инвестиции в г. Волгограде! Продается помещение в элитном доме Дзержинского района с собственной входной группой. Почему это ВЫГОДНО: * Стабильный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся кафе "Гаштет". Общей площадью 157 кв м Вся посуда и инвентарь в наличии. Есть зал для VIP-гостей. Большая кухня - горячий цех, холодный цех, морозильная камера, помещение для хранения продуктов. Раздевалка для персонала отдельный кабинет директора. Те...
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 73 171 руб. за м2
Номер объекта: 537762. Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом центре города - на ул. Советская, дом 25. Помещение цокольное, две изолированные комнаты с полноценными окнами - комнаты хорошо освещены естественным освещением. В помещении свой сан....
Продается коммерческое помещение свободного назначения в Центральном районе Волгограда, ул. Ткачева, дом 3, рядом Ткачевский рынок, супер современная школа Поколение, храм Сергия Радонежского. Комната площадью 23 м2, потолок высотой 2,2 м, с окном - выходит в п...