Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Дзержинский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под шоу-рум в районе Дзержинский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,5 м²
Дзержинский
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под шоу-рум в районе Дзержинский в городе Волгоград

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

12,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...
ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в Дзержинском районе! Уникальное предложение для вашего бизнеса или выгодной инвестиции в г. Волгограде! Продается помещение в элитном доме Дзержинского района с собственной входной группой. Почему это ВЫГОДНО: * Стабильный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 95 287 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже жилого дома. На первом этаже так же расположены нежилые помещения, что расширяет спектр возможного использования объекта. На входной группе возможно размещение рекламы. Площадь помещения...
Продается коммерческое помещение в Центральном районе города Волгограда ! Помещение расположено на жилом этаже нового жилого комплекса РЕПНИКОВ. Помещение с окном во двор , светлое , в отличном состоянии . Отдельный вход! На данный момент помещение аккуратно эк...
Продается коммерческое помещение в Центральном районе города Волгограда ! Помещение расположено на -1 этаже кирпичного дома сталинской постройки. Помещение с окном во двор , светлое и просторное, в отличном состоянии . Отдельный вход! Все коммуникации исправны...
Предлагаются к покупке апартаменты, расположенные в отличном месте Центрального района города Волгограда. Рядом улицы: Кубанская, Донецкая, Голубинская, Невская, Ангарская. Общая площадь помещения - 45.9 кв.м. Помещение с действующим бизнесом, подходит под сдачу...

  • Включая НДС 892 622 руб.
  • 86 842 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом. Идеальная локация для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже коммерческое помещение на первом этаже, готовое к запуску любого проекта. Объект сочетает в себе все ключевые преиму...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 32 656 руб. за м2
Продаётся встроенное нежилое помещение 68,9 кв.м. в Дзержинском р-не, ул. Нарвская , 6 /1 . Назначение Административное . Состоит из 3 кабинетов и с/у. Общий коридор и вход в другим собственником , этаж второй , есть второй выход/вхрд . Подойдёт под офис , воз...