Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под шоу-рум в Волгограде
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:463 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 323,8 м²
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под шоу-рум в Волгограде

Найдено 14 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,00 млн  

Своб. назнач. 114 м² за 9,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 85 965 руб. за м2
Продается нежилое помещение в самом центре города. Вход с проспекта Ленина. Между областной администрацией и медицинским университетом. Высокая проходимость! Помещение подвальное. Два входа. Хороший ремонт, частично мебель. Помещение подходит под магазин, салон...
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...

  • УСН
  • 30 423 руб. за м2
Продается коммерческое помещение - офисы 355 м² в Волгограде напротив Мамаева Кургана Адрес: пр-т Ленина 98, 4-й этаж Описание объекта: Помещение поделено на офисы, которые все сданы в аренду (под офисы и склады). Полностью оборудовано: отопление, электросн...
ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в Дзержинском районе! Уникальное предложение для вашего бизнеса или выгодной инвестиции в г. Волгограде! Продается помещение в элитном доме Дзержинского района с собственной входной группой. Почему это ВЫГОДНО: * Стабильный...
ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается цокольное помещение 98,7 м2 в Жилом комплексе Колизей ЖК "Колизей" - это современная застройка, расположенная в 15 км от центра города на границе Кировского и Советского районов Волгограда. Находится в экологически чистом районе и облад...
Отличная инвестиция и комфортное помещение в центре города! Оптимальный выбор как для собственного нахождения, так и для сдачи в аренду. Благодаря уникальному формату (до 32 м²) и доступной цене за квадратный метр, будет пользоваться высоким спросом у арендаторов...
Только на Циан
Нежилое помещение на 1 этаже "сталинки" (высокие потолки, толстые стены). Здание построено в рамках градостроительного плана восстановления Сталинграда. Помещение официально переведено в нежилой фонд, все документы и проекты могут быть переданы покупателю. При же...
Продаются коммерческие помещения 115,6 м² — отдельно или все сразу! Один собственник (физлицо), без обременений, ограничений, споров. Документы готовы к сделке. Помещения в продаже: 1) 17,5 м² — 600 000 ₽ (34 285 ₽/м²) - Первая дверь от лестницы - свежий ремо...

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 36 111 руб. за м2
ТОРГ! Удобное расположение в оживленном районе Тулака и большой трафик, сделан косметический ремонт. выложена новая тротуарная плитка. Есть сплит-система и стационарный отопитель. Если не отвечаю на звонок, напишите. Земельный участок в аренде. ТОРГ
Продается торговый павильон, расположен на первой линии от второй продольной. Стены с утеплителем. В павильоне электричество, водопровод, городская канализация. На фасаде есть место под световую рекламу. Павильон в собственности, земля в аренде у районной админис...
Продажа здания: - р.п. Продажа здания: - р.п. Горьковский, ул. Валентины Терешковой - площадь 80 кв.м и подвал 40 кв.м; - здание и земля (2 сотки) в собственности; - все коммуникации: электричество 16 КВт, центральная вода и центральная канализация; - здание расп...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 61 983 руб. за м2
Продается просторное двухкомнатное помещение площадью 28,3м2 и 8 м2 в цокольном этаже 5-ти этажного дома. Осенью там был массажный салон, сейчас багетная мастерская. Дом постройки 2006 года с автономным отоплением. Сейчас 29 апреля, оно еще работает, так как пого...
Продаю , S - 235 кв.м ( первый этаж и подвал 20 кв.м)., расположенный на 1 этаже многоэтажного административного здания, в историческом центре города," пятаке" Центрального района, пересечении улиц Порт - Саида и ул. Коммунистическая, которые имеют сквозное движе...

Дополнительные предложения по вашему запросу