Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Котовском районе Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фрукты в Котовском районе Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фрукты в Котовском районе Волгоградской области

Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения. Расположение - первая линия, центр города, рядом отделение ПАО СБЕРБАНК, ЗАГС, Дом культуры. Торг уместен.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Мечтаете о своем производстве? Уникальный шанс купить готовый комплекс бывшей мебельной фабрики с полной инфраструктурой! Не стройте с нуля — начните работать уже завтра. Что вы получаете? Своя земля (3 082 м²) и свои площади (1 000 м²) — полная независимость и...
Имущественный комплекс из трёх зданий 1000м. Земельный участок в собственности 3082м., заасфальтирован. Подключенная мощность электрики три фазы 50 кВт. Замена электрики во всем комплексе 2003г (медная, УЗО, автоматы), всё в соответствии с требованиями. 1- Столяр...
Продается производственная база для приемки и хранения нефтепродуктов; Красноармейский район, ул. Шпалозаводская 1; площадь земельного участка 27354 кв.м. на территории располагаются стальные вертикальные резервуары; емкостть 750 куб. - 8 шт; емкость 2000 куб. -...
Земля и помещение в собственности Земля 8400м2 Помещение 2400м2 Электроэнергия 200квт Вода городская есть Канализация городская есть В помещении на данный момент работает производство. Продажа от собственника.

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 22 560 руб. за м2
ПРОДАЖА ГОТОВОГО ПРОМКОМПЛЕКСА В ВОЛГОГРАДЕ! Идеально под производство металлоконструкций, резервуаров, складские решения Адрес: г. Волгоград, проезд Мирный, д. 2 Земельный участок 6 480 м2 (кaдаcтр 34:34:030022:34) Цех 4 210,8 м2 (кадaстp 34:34:030022:344)...

  • Включая НДС 793 442 руб.
  • 4 400 руб. за м2
Приёмный пункт металлолома — продажа Волгоградская область, с. Большие Чапурники, ул. Степная, 64 Продаётся полностью готовый к работе приёмный пункт металлолома. Общая площадь земельного участка — 1000 кв.м. Категория земли — промышленное назначение. Электр...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 40 323 руб. за м2
Продается производственно-складской комплекс в городе Волжский по адресу ул. Портовая. Общая площадь здания составляет 458,8 м², включая производственно-складскую зону с высотой потолков 9,25 м и с кран-балкой, а также офисные помещения для управленческого персо...
Производственная база.Бокс свободной планировки,4 въезда высотой Двухэтажное офисное здание,с санузлами на каждом этаже.На первом ,душевая и столовая.Все коммуникации ( Газ 200 м). Всё в собственности.Хорошее место,отличные подъездные пути.Возможность сдачи в аре...
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Предлагаю приобрести Производственно-складскую базу с территорией земельного участка 8800 кв.м. Территория огорожена по всему периметру, охраняемая. Въезд на территорию через контрольно-пропускной пункт (КПП). Состав недвижимого имущества: •...

  • УСН
  • 83 333 руб. за м2
Продается офис 66м2 с отдельным входом и действующим арендатором. Офис единственный в округе и находится рядом с краснооктябрьским судом, что позволяет получать стабильный поток горячих клиентов. Более 15 лет там располагается юридическое агентство и агентств...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 8 824 руб. за м2
Продается производственная база по адресу: г.Волгоград, Красноармейский район, ул. 40 лет ВЛКСМ, 98А. Объект располагается на земельном участке площадью 4 гектара (в собственности). Территория производственной базы огорожена и имеет асфальтобетонное покрытие. На...

  • Включая НДС 1 288 920 руб.
  • 12 696 руб. за м2
Продается нежилое помещение площадью 563, 0 кв. м. , кадастровый номер: 34:34:050039:1211, по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Социалистическая, д. 42, пом. 1 Земельный участок используется АО "ЖТК" на праве субаренды (заключен договор с ОАО "РЖД") О...
Продается Производственная площадка КотовоООО ВНИИБТ-Буровой инструмент. Общая площадь земельного участка 78 433,3 кв.м. (кадастровый номер 34:14:080001:4) - собственность 16 строений производственного, административного и вспомогательного назначения общей площ...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 32 656 руб. за м2
Продаётся встроенное нежилое помещение 68,9 кв.м. в Дзержинском р-не, ул. Нарвская , 6 /1 . Назначение Административное . Состоит из 3 кабинетов и с/у. Общий коридор и вход в другим собственником , этаж второй , есть второй выход/вхрд . Подойдёт под офис , воз...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 85 714 руб. за м2
Ворошиловский район, остановка площадь Советская, офис в цокольном этаже, косметический ремонт. Территория огорожена, охрана на входе во двор.
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...
Продаются коммерческие помещения 115,6 м² — отдельно или все сразу! Один собственник (физлицо), без обременений, ограничений, споров. Документы готовы к сделке. Помещения в продаже: 1) 17,5 м² — 600 000 ₽ (34 285 ₽/м²) - Первая дверь от лестницы - свежий ремо...
Новый ремонт, новые трубы,новая проводка,качественные матерьялы,охранная система, вентиляция.Вывод проводки под нагреватель,кондер,слив под стиральную машинку. Цоколь

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 1 704 руб. за м2
Продается производственно-складская база площадью 5573,8 кв. м. вместе с земельным участком площадью 14 соток на территории БВК-2 в Светлоярском районе Волгоградской области. Объект находится в рабочем поселке Светлый яр на территории бывшего завода Белково-вита...
Предлагается к купле-продаже или долгосрочной аренде складской комплекс по адресу: г. Урюпинск, ул. Восточная Гора, д. 99/2 Состав объекта: Земельный участок 1,23 га. Земли населенных пунктов, ВРИ склады. Объекты недвижимости: - Склад 197 кв.м. - Административно...