Предлагаем в аренду площадь в нежилом помещении на первом этаже, рядом с рынком "Шарик". Сформированная торговая зона, в одном здании с супермаркетом "Магнит" и "Чижик".
В помещении есть все коммуникации, два больших торговых зала: 167м и 73м, высота потолков 3...
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ-ПИШИТЕ.
Продаю помещение свободного назначения на Плякина 5.
Можно использовать под салон красоты, офис. Две просторные изолированные комнаты, с разными входами.
А также можно купить и проживать, в своей трех комнатной квартире с отдель...
id:8811.
Продам нежилое помещение с отличным транспортным и пешеходным трафиком!Оформленная входная зона, в том числе для маломобильных людей, отличная просматриваемость фасада, удобная парковка у входа. Площадь - 45 м2Рядом аптеки, магазин Бристоль.
Продается помещение свободного назначения 278м2 и участок земли рядом 278м2. Двери, окна, крыша новые. вода, слив. 1,7. Связь по Вац. Адрес указан как ориентир, за этим зданием, овоще база, на право и увидите его.
Предлагаем вашему вниманию возможность приобрести нежилое помещение,
расположенное в одном из привлекательных районов города.
Причина привлекательности района заключается в активном развитии
инфраструктуры и строительстве новых жилых комплексов.
Наше предл...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
- нежилое помещение, общей площадью 177,4 кв.м, с кадастровым номером 34:07:080002:21056, расположен по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Советская, д. 32, пом. I-13.
Продaетcя пpoизводственный комплекc в г. Нoвоaннинcкий Волгогрaдскoй oблacти, включaющий в себя:
- производствeнные, админиcтpaтивныe, cкладcкиe пoмeщения, рaспoложeнные на земельнoм учaстке площадью 12000 кв.м;
- цех рoзливa минeрaльной воды c oбоpудoванием, про...
Номер объекта: 539604. Комплекс производственных объектов г. Фролово
ЗУ в собственности 96.59 сотки
Кадастровый 34:39:000012:27
На территории
- Здание гаража 130 кв м
- Здание тарного склада 80 кв м
- Здание овощехранилища 120 кв м
- Здание продовольственного...
продается действующая парикмахерская ,помещение в собственности,имеются постоянные арендаторы, классные мастера, работающие долгое время со своей базой клиентов. Расположение помещения очень удобное, при желании можно использовать под магазин, аптеку, и. т. д.
Вашему вниманию, предлагается коммерческий объект Свободного назначения, рядом с селом Давыдовка, Дубовского района. Объект состоит из 1 здания - одноэтажное, в котором расположены несколько помещений. Капитальные конструкции и кровля в хорошем состоянии. Есть зд...
В шаговой доступности магазины,школа,медпункт,детский сад,аптека,почта. Посёлок находится на побережье Волги. Сдание находится рядом с Тажинским оросительным каналом. Подъездные пути асфальтированы
Номер объекта: 539674. В чистой продаже отдельно стоящее здание общей площадью 69,2 м2.
Расположено вдоль дороги,есть заезд для авто,асфальтированная освещаемая зона ожидания с лавочками.
На данный момент там расположена частная клиника кабинет УЗИ,
Принимает изв...
От собственника! Без комиссии!
Характеристики:
- 1 линия
- Отдельная входная группа
- Общая парковка
- Есть возможность разместить вывеску
- Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход
- Доступ 24/7
- ХВС/ГВС
- Свой санузел
- Центральное отопление
- Приточная...
Магазин на пересечении Орджоникидзе/Плякина. Большой трафик людей. Земля в собственности. Продаю с арендатором.
Ребят кому дорого ищите дешевле, торга нет.