Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений свободного назначения под пекарню в Волгограде
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:807,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 311,6 м²
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пекарню в Волгограде

Найдено 12 объявлений
В продаже нежилое помещение свободного назначения в очень крутом месте Ворошиловского района. Отдельный вход, есть зона разгрузки. Все коммуникации. Описание: общая площадь 98,5 кв.м., без отделки. Все коммуникации. Сможете реализовать свои желание в ремонте и...
ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в Дзержинском районе! Уникальное предложение для вашего бизнеса или выгодной инвестиции в г. Волгограде! Продается помещение в элитном доме Дзержинского района с собственной входной группой. Почему это ВЫГОДНО: * Стабильный...

  • Включая НДС 892 622 руб.
  • 86 842 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом. Идеальная локация для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже коммерческое помещение на первом этаже, готовое к запуску любого проекта. Объект сочетает в себе все ключевые преиму...
ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается цокольное помещение 98,7 м2 в Жилом комплексе Колизей ЖК "Колизей" - это современная застройка, расположенная в 15 км от центра города на границе Кировского и Советского районов Волгограда. Находится в экологически чистом районе и облад...
Новый ремонт, новые трубы,новая проводка,качественные матерьялы,охранная система, вентиляция.Вывод проводки под нагреватель,кондер,слив под стиральную машинку. Цоколь
Только на Циан
Прoдaeтcя помeщeние, в цeнтральном районе Вoлгoградa, по улице Рокоссовского 28, на 1-ом этaжe жилого девятиэтажногo кирпичного дома. Пoмещение кабинeтной плaнирoвки, с офисным peмонтoм. Расположено в районе с развитой инфраструктурой, в хорошей транспортной ло...
Продажа здания: - р.п. Продажа здания: - р.п. Горьковский, ул. Валентины Терешковой - площадь 80 кв.м и подвал 40 кв.м; - здание и земля (2 сотки) в собственности; - все коммуникации: электричество 16 КВт, центральная вода и центральная канализация; - здание расп...
Продается нежилое помещение в самом центре города. Вход с проспекта Ленина. Между областной администрацией и медицинским университетом. Высокая проходимость! Помещение подвальное. Два входа. Хороший ремонт, частично мебель. Помещение подходит под магазин, салон...