Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ленина в городе Суровикино?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Ленина в городе Суровикино
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 237,9 м²
Волгоградская область, Суровикино, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение. Хороший вариант для размещения пунктов выдачи заказов маркет плейсов в центре города. По всем вопросам прошу обращаться по телефону.

  • Торговые площади
  • ул. Ленина
  • от 241 м² от
    12 000 000 ₽
    • Доступно 482 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 49 793 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    12 000 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    12 000 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Электронные торги
    Аукцион
    Сооружение, 34:03:130007:3214, Местоположение: 400075, Россия, г Волгоград, рп Гумрак, проезд Таймырский, 6, 1У, Площадь 0,8 м2, Сооружение, 34:03:130007:3248, Местоположение: 400075, РОССИЯ, Волгоград г, Таймырский (Рабочий поселок Гумрак тер.) проезд,6,II, Пл...
    Продается административное здание на территории пром.зоны в Кировском районе Волгограда. • 3 этажа общей площадью 899,3 м.кв., в том числе 685 м.кв.-основная площадь и 217,3 м.кв. -вспомогательная. • планировка кабинетного типа (план этажей в фотографиях), н...

    • Включая НДС 3 786 885 руб.
    • 25 926 руб. за м2
    Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание с готовым арендным бизнесом Предлагается к продаже отдельно стоящее капитальное здание коммерческого назначения с действующими арендаторами и стабильным арендным потоком. Объект подходит как для пассивного дохода, т...
    Продам турбазу. Пансионат отдыха "Слава". Три здания. Площадь участка 1490 кв. м. На данный момент заключен договор аренды земли на 49 лет. Есть возможность увеличения до 2 га. Цена за вс 1 800 000 р. Координаты местонахождения:48.520714, 44.176786 (Варваровское...
    Предлагается к продаже просторное нежилое здание общей площадью 141,5 кв. м. в непосредственной близости от ж.д. станции Прудбой. Здание кирпичное. Бессрочная субаренда земельного участка 179,5 кв. м. В шаговой доступности — остановка общественного транспорта,...