Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Семь Ветров в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Семь Ветров в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Семь Ветров в городе Волгоград

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 128 571 руб. за м2
Номер объекта: 539614. Помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома. Отдельный вход. На данный момент действующий салон (услуги парикмахерские и маникюр/педикюр) 2 мокрые точки. Имеется проф.оборудование, часть из которого останется новым собственникам...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение в Тракторозаводском районе, мкр. Спартановка. Светлое и просторное нежилое помещение отлично подойдет под магазин, офис, студию, салон, пункт выдачи, учебный центр или другой вид деятельности. • удобное расположение; • хороший пеш...
Станьте собственником помещения свободного назначения в бизнес-центре ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ по адресу: Волгоград, ул. Мира, 19 цокольный этаж Площадь 202 м2 помещение в бизнес центре отдельный вход свое парковочное место Стоимость объекта 10 500...
Продается встроенное нежилое помещение - функционирующая парикмахерская Вход с улицы Порт Саида 2 окна - одно на улицу, другое во двор Три рабочих кабинета Прямые договора с ресурсоснабжающими организациями Чистая продажа Один собственник

  • УСН
  • 112 882 руб. за м2
Продаётся офисное помещение , полуцоколь с двумя окнами, отдельный вход с улицы, удобная локация, остановка ЦПКиО в 10 шагах, рядом Парк Баку, ТРК Европа Сити Молл. В помещении находится Арендатор- пивбар. При проведении небольшого ремонта возможно любой профиль...

  • Включая НДС 5 680 327 руб.
  • 414 474 руб. за м2
Продается помещение в Комсомольском парке. Отдельный вход, высокие потолки. Готовое решение для вашего бизнеса. Уникальная локация, тысячи потенциальных клиентов. Ваша точка притяжения готова. Не аренда, а ваше собственное пространство в лучшем парке го...

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 77 236 руб. за м2
Номер объекта: 537762. Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом центре города - на ул. Советская, дом 25. Помещение цокольное, две изолированные комнаты с полноценными окнами - комнаты хорошо освещены естественным освещением. В помещении свой сан....
Эксклюзивно! Помещение для медицинской клиники на 1-м этаже в центре Волгограда (180 кв.м) Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Волгограда! Продается помещение общей площадью 180 кв.м. на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, полностью оборудованное и подготовленн...
Продаётся готовый бизнес — салон красоты в Ворошиловском районе (Волгоград). Площадь 100 м², уютный светлый салон с витринными окнами, второй этаж здания (первый этаж — Сбербанк). Удачное расположение — рядом остановка, рынок, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка),...

  • УСН
  • 157 895 руб. за м2
Двухкомнатная квартира в центре города, рядом с Ж. Д вокзалом, университетами, планетарием....в шаговой доступности школа, лицей в соседнем доме.... Возможен торг... Все вопросы по телефону... Риелтором просьба не беспокоить.... Собственник!!!

  • УСН
  • 213 675 руб. за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! - продаётся офисное помещение на первом этаже жилого дома по ул. комсомольской 8 - Первая линия, самый центр города - Фасад отлично просматривается с дороги, высокий пешеходный и транспортный трафик - В шаговой доступности остановки...
От собственника без комиссии! Продается помещение свободного назначения в центре Волгограда - Помещение прилегает к Лицею 5, но считается отдельно стоящим; - Последний арендатор - букмекерская контора, уже освободила помещение и его покупку можно рассматривать...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 4 286 руб. за м2
Номер объекта: 539002. Встроенное нежилое помещение в многоквартирном доме в Советском районе г. Волгограда. Транспортная развязка на нулевую продольную и вторую продольную магистраль. Дом расположен рядом с трамвайным кольцом. Первый этаж занимают коммерческие п...
Продаётся магазин площадью 45 м.кв. в Центральном районе. Отдельный вход на улицу Мира. Расположен на 1 этаже.
Продам готовую кофейню, в оживленном районе с высоким пешеходным трафиком, стартовала пoлнocтью два мeсяца назад. B дaнный момент нaxoдится в самоокупaeмocти. Продаeтся из-за отсутствия возможности заниматься этим проектом. Выручка идет на увеличении. Планируем...

  • УСН
  • 1 000 руб. за м2
ДОГОВОР НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается офисное помещение в самом центре с отдельным входом Сумма аренды 97.000 руб. в месяц + свет и вода Площадь 97 кв.м. Есть мокрая точка Выполнен качественный ремонт Окно с панорамным видом Круглосуточный доступ Вол...