Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Тулака в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений на улице Тулака в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 330 м²
Волгоградская область, Волгоград, улица Тулака
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Продается помещение с арендатором! Коммерческие условия: Кабинетная планировка. Стоимость: 1 050 000 рублей Этаж: цокольный Отдельный вход В кабинете есть сплит-система, полноценное окно. Наличие санузлов: 2 с/у в окружении расположены: хинкальная, ателье...
Продажа помещения Этаж: цокольный Отдельный вход Стоимость : 1 375 000₽ в окружении расположены: хинкальная, ателье, магнит и др. Помещение подойдет под: ПВЗ, офис Записывайтесь на бесплатный просмотр. MOST professional broker гарантирует сопровождение сде...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 62 893 руб. за м2
Номер объекта: 540009. Предлагаем к покупке просторное встроенное нежилое помещение 143,1 кв.м. на 1-м этаже в престижном месте Советского района - на улице Тулака дом 5. Помещение с хорошим косметическим ремонтом, состоящее из нескольких комнат, отдельный свой с...
Продается помещение свободного назначения (арендный бизнес). Коммерческое предложение: все сдано в аренду, короткие договора Можно купить покабинетно Этаж-цокольный Отдельных вход Наличие с/у - два на этаже в каждом кабинете есть водоснабжение, сплит-систе...
Уникальное предложение! Продажа коммерческого помещения в центре Советского района! Добрый день! Предлагаем вашему вниманию выгодное вложение в готовый бизнес или старт собственного дела! Продается нежилое помещение свободного назначения** на первом этаже девят...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 124 300 руб.
  • 12 908 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 53,4 кв.м, (подвал), кадастровый номер 34:34:030085:1673. Волгоград, Дзержинский район, ул. Ангарская, 33. Полная информация приведена в файле с Информационным сообщением.
Продается встроенное нежилое помещение - функционирующая парикмахерская Вход с улицы Порт Саида 2 окна - одно на улицу, другое во двор Три рабочих кабинета Прямые договора с ресурсоснабжающими организациями Чистая продажа Один собственник

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 77 236 руб. за м2
Номер объекта: 537762. Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом центре города - на ул. Советская, дом 25. Помещение цокольное, две изолированные комнаты с полноценными окнами - комнаты хорошо освещены естественным освещением. В помещении свой сан....
Продаётся магазин площадью 45 м.кв. в Центральном районе. Отдельный вход на улицу Мира. Расположен на 1 этаже.
Помещение расположено на первой линии, подвальное, с ремонтом. Имеет два входа Своё отопление 2 санузла Подходит под спа-бизнес, услуги, торговлю.
Продается уникальное коммерческое помещение в сердце города (71 кв.м., Центральный район) Уникальное торговое предложение в историческом центре! Продается просторное коммерческое помещение площадью 77 кв.м. на первом этаже знаменитого сталинского дома по ул. Комм...
Продам коммерческое (нежилое) помещение в историческом центре Волгограда. Помещение имеет отдельный вход с улицы, 3 кабинета (13,7 кв.м., 13,2 кв.м., 7,8 кв.м.) коридор (7,5 кв.м. и 6,9 кв.м.) сан. узел (3,1 кв.м.). В коридорах 2 шкафа-купе. В сан.узле - унитаз,...
От собственника без комиссии! Продается помещение свободного назначения в центре Волгограда - Помещение прилегает к Лицею 5, но считается отдельно стоящим; - Последний арендатор - букмекерская контора, уже освободила помещение и его покупку можно рассматривать...
Частная башня в историческом центре Волгограда Редкий объект исторической недвижимости — многоуровневое пространство в башне знаменитого дома архитектора Вадима Масляева. Дом построен в 1949 году и является одним из архитектурных символов послевоенного Сталингр...
Продается коммерческое помещение свободного назначения в Центральном районе Волгограда, ул. Ткачева, дом 3, рядом Ткачевский рынок, супер современная школа Поколение, храм Сергия Радонежского. Комната площадью 23 м2, потолок высотой 2,2 м, с окном - выходит в п...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 43 551 руб. за м2
Уникальная возможность приобрести помещение свободного назначения на цокольном этаже площадью 298.5 кв.м. в доме 1999 года постройки. Сейчас помещение находится в аренде, при желании арендатор может остаться. Одно из преимуществ этого помещения - его отдельный в...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 95 287 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже жилого дома. На первом этаже так же расположены нежилые помещения, что расширяет спектр возможного использования объекта. На входной группе возможно размещение рекламы. Площадь помещения...
От собственника, без комиссии! Ищете, куда вложить деньги с максимальной отдачей? Это ваш вариант! Продается помещение 313,1 м² в новом ЖК "Академический". Дом сдан в эксплуатацию, район заселяется, а магазинов, офисов и услуг не хватает! Спрос на аренду очень в...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 71 121 руб. за м2
Продаются встроенные нежилые помещения в отличной локации Ворошиловского района: ул. Калинина, д. 9, Волгоград. Общая площадь: 464 кв. м. (1 этаж + подвал). В шаговой доступности находится остановка Площадь Чекистов, бизнес-центр Меркурий, рестораны Лаврушка и...
Еще фото

Своб. назнач. 137 м² за 29,07 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 212 160 руб. за м2
Это именно то помещение, которое Вы искали! Стильное окружение и хорошая локация в центре. Сделаем ремонт и перепланировку под покупателя. Рассрочки и гибкие условия оплаты. _________________ Многофункциональный 5-этажный комплекс "Резиденция Авеню" на ул. Комм...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 36 775 руб. за м2
Номер объекта: 539764. Продаётся помещение свободного назначения, общей площадью 141.40 квадратных метров, расположенное на цокольном этаже. Помещение требует ремонта, что позволяет новым владельцам оформить его в соответствии с их потребностями и предпочтениями....
Нежилое помещение на 1 этаже "сталинки" (высокие потолки, толстые стены). Здание построено в рамках градостроительного плана восстановления Сталинграда. Помещение официально переведено в нежилой фонд, все документы и проекты могут быть переданы покупателю. При же...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 13 889 руб. за м2
Продам жилой вагончик перевозной. , всё сделано для себя денег не жалели, вложено очень много стройматериалов. Это не простой вагончик. Обшит сайдингом, крыша металическая профнастил, внутр двп дсп двойное утепление, полы 50мл доски, линолеум, двери европейские,...

  • Включая НДС 892 622 руб.
  • 86 842 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом. Идеальная локация для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже коммерческое помещение на первом этаже, готовое к запуску любого проекта. Объект сочетает в себе все ключевые преиму...
Продается кладовка в ЖК Университетский ул.Петровского д. 4А Советский район,напротив ТЦ Акварель. общая площадь 5,7 кв.м. Кладовка 256, находится на 22м этаже, напротив квартир 323 и 324 отопление общедомовое, есть вентиляция в кладовке. Платежи около 200-300р в...