Продается дом, г. Волгоград, Красноармейский р-он, ул. Дальневосточная ост. Автовокзал Южный или Мебельная фабрика. Кеpамзитобетонный жилой дoм в 2-х уровнях, 2014 г.постр., общей площaдью 133,3 м2. Фасад утеплен по всему периметру и оштукатурен декоративной штукатуркой. Крыша металочерепица. В доме все удобства: свет, газ, вода, канализация (септик), отопление АОГВ, горячая/холодная вода, туалет, ванна. Два уровня: 1 этаж - 74,7 м2, мансарда 58,6 м2. На 1-ом этаже: гостиная, кухня, спальня, санузел, прихожая и лестница на 2-й этаж. На 2-ом этаже 2 большие комнаты. Кухонный гарнитур, натяжные потолки, окна пластиковые, алюминиевые радиаторы отопления. Благоустроенный земельный участок площадью 4 сотки. На участке есть гараж и баня/сауна из дубового сруба. К дому хороший подъезд, асфальтированная дорога. Земельный участок в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок огорожен забором. В шаговой доступности находятся гимназии, школы, сбербанк, детские и спортивные площадки, детские сады, спортивный клуб Прайд, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Преимущества: непосредственная близость к инфраструктуре района. Объект можно использовать как для вашего проживания, так и под арендный бизнес. Рассмотрим любую форму оплаты: наличка, ипотека, сертификат. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Если Ваше жильё ещё не продано, поможем продать. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, звоните прямо сейчас! Купить таунхаус в коттеджном поселке Греция.
Краснодарский, Краснодар, Отделения № 2 СКЗНИИСиВ
Новый коттеджный поселок «Греция» расположен в Краснодаре на улице 3-й Трудовой. Здесь оптимально сочетается комфорт тихой зеленой территории и удобства расположения в пределах города. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Дома возводятся на красивой благоустроенной территории с аллеями и площадками для детских игр и занятий спортом, а также личными парковками.
Общая площадь территории в экологически чистом районе Краснодара – 29,76 Га.
На выбор представлены четыре типа домов в трех цветовых вариациях. В коттедже каждого типа – своя планировка квартир, благодаря чему можно легко подобрать жилье под свои индивидуальные запросы.
- «Афродита»: коттедж на 4 квартиры по 99 м2,
- «Дионис»: коттедж на 4 квартиры по 118 м2,
- «Гермес»: коттедж на 2 квартиры по 122 м2,
- «Венера»: коттедж на 2 квартиры по 125 м2.
Каждый коттедж представлен в трех различных цветах кирпича. Площадь территории возле домов – от 1,2 до 4,2 сотки.
Дома сдаются с подведенными центральными коммуникациями и предчистовой отделкой. Используется вода из артезианской скважины. Каждый участок огражден забором, в домах установлены окна и двери, двухконтурный газовый котел, произведена разводка отопления и электричества.
Несмотря на тихое и уютное расположение поселка, в «Греции» скучать не придется. На территории комплекса есть зеленые зоны, детские и спортивные площадки, а также жильцы смогут пользоваться выгодами соседства с резиденцией летнего отдыха «Santorini» с бассейнами.
Сейчас в пешей доступности от поселка – школа № 65 и детский сад, в пяти минутах езды – поликлиника. Согласно комплексному плану застройки поселка здесь будут построены новая школа и детский сад. В радиусе есть множество магазинов, торговых центров и точек притяжения светской и спортивной жизни: ТЦ «Красная площадь», «Ледовый дворец», бассейн ЦСКА, «Баскет-холл», «Метро», «Магнит», «Бауцентр».
Сдача первой очереди из 129 коттеджей – 4 квартал 2019 года.