Продаю земельный участок 14 соток в живописном месте. Советский район Центральный-2 по адресу Ежовская, 54
Участок ровный
К участку есть несколько подъездных путей
Рядом есть Пятерочка, маркетплейсы и автобусная остановка.
Чистая продажа. Собственник!
участок в собственности. все документы на руках. проведено межевание. обременений нет. на территории имеется электричество, хоз. постройка, вековой грецкий орех. Новый фасадный забор с калиткой и воротами.
Собственником продается земельный участок под ИЖС в п. Латошинка. Отличное местоположение у озера, по границе участка идет газовая труба, рядом школа, дет.сад, сетевые магазины, все документы оформлены и в наличии. Координаты участка: ппг. д. 48.8537102, ш. 44.6380973, лпг. д. 48.8535119, ш. 44.6379899, пзг. д. 48.8538107, ш. 44.6376074, лзг. д. 48.8536111, ш. 44.6375584.
Продаю участок в СНТ Факел, заезд через ост.Лавровую
Площадь участка 6 соток, межевание имеется
Соседи проживают круглый год, свет круглогодичный
До пляжа 5 минут
Построек на участке нет, много садовых деревьев
В СНТ имеется скважина с питьевой водой
Полив по расписанию , автобус ходит по расписанию
Газ проходит по меже
ПОКАЗЫ: Возможны в будни и выходные дни по предварительной договоренности.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ !!!
Поможем в одобрении ипотеки любого банка под выгодный %
Лечение КИ (кредитной истории) Наше агентство действующий сертифицированный член РГР (Российская гильдия риэлторов) Земельный участок в Волгоградской области.
Уникальное место для строительства загородного дома! В шаговой доступности школа, магазин, речка, лес! Участок возможно увеличить до 15 соток ( соседний участок Прибрежная 1Б-7.5 сот. цена 350.000 рублей) Собственник.
Продается земельный участок В Кировском районе, на Лавровой
участок 9,8 сот в собственности, есть межевание
На участке имеется коробка из блоков 14 м на 8,5 м , с местом под гараж
С межблочным утеплением из пеноплекса
Строительство производилось для себя, фундамент заливали на глубину 1,2 м высокой марки бетона и армирования было из металла d -22
По адресу установлен электросчетчик
Ведется газофицирование и водоснабжения
Рядом идет строительство новых жилых домов
Рядом находится школа, магазины , общественный транспорт
Агентство недвижимости является действующим членом Российской гильдии риэлторов Продается земельный участок в Волгоградской области.
Хороший участок в отличном месте, в конце улицы сосный лес, рядом река волга и ерик Верблюд, хорошие соседи. На участке свет 380 15 квт, туалет, домик утеплен.
Собственник.
Продается земельный участок в СНТ Авангард Ул Федотова, заезд с гаражного кооператива тюльпан. Оформлен в собственность 6,21 сотка, установлены границы . Возможно под строительство дачного домика или жилого дома.
Кадастровый номер : 34:34:070021:1196.
Участок находится в собственности. Обременения отсутствуют.Участок ровный прямоугольной формы, огорожен забором, большие откатные ворота, калитка с улицы и с задней стороны участка. Подведена вода и электроснабжение220в. Посёлок газифицирован, газ проходит по улице. В посёлке заменены опоры линии электропередачи, провод СИП, установлены новые светильники.На участке есть фундамент под будущий дом 11х8. Молодой сад, клубника, малина, смородина, много цветов. К посёлку ведёт хорошая дорога. Участок размежеван. Документы готовы к продаже. Один собственник с 2012 года. Подъездные пути к участку асфальтированы. В посёлке имеется продовольственный магазин. Круглогодично ходит рейсовый автобус 52Э. От посёлка до 2-ой Продольной магистрали 11 км. Недалеко от посёлка находится Варваровское водохранилище 16 км( 20 мин. езды).Также имеется чистый пруд(вода со скважин) на территории СНТ " Железнодорожник" в 10 минутах езды в сторону пос.Песчанка, тамже есть природный родник с хорошей питьевой водой. Посёлок им.Гули Королёвой по решению областной администрации относится к "территории перспективного развития" Продам земельный участок в Волгоградской области.
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ земельный участок, в двух уровнях, треугольной формы.Верхний -3 сот, нижний -7 соток. Последний участок в данном месте! Вторая улица от дороги, отличный вид на водохранилище! Широкая улица, перед домой огромная общая территория, можно сделать парковку, спорт.площадку и т.д.На нижнем уровне в 2024 году залили фундамент, монолитной плитой 40 см на 300 кВ.м. , в зиму был утеплен пеноплексом. Залит фундамент под забор, с других сторон соседские заборы. Установлено видеонаблюдение. Все коммуникации подведены. Газ подведен к участку! Если не получается дозвониться, просьба написать ! Купить земельный участок в Волгоградской области.
Дачный участок для Вашего отдыха. имеется фундамент для дачного домика. Достаточно места и для басейна и для мангальной зоны. Идеален для отдыха и семьёй. и компанией.
Продам ровный, правильной формы участок, без лишнего.
На против Волги.
Участок мечты, и реализации своих желаний и идей.
Соседи идеальные, спокойные, тихие, без собак и маленьких детей.Не выпивающие!!!!!!!
Идеальное место, для рыбалки.
Спуск к воде есть.
Пишите звоните.
Все расскажу.
Проведем полное бесплатное, юридическое сопровождение сделки с недвижимостью участникам СВО и семьям участников СВО
Представляем к продаже участок ИЖС в р.п.Городище по ул.Лимонная уч 3
7 соток, правильной , квадратной формы. Межевание проведено, забора нет...
Коммуникации проходят вдоль забора...
Просмотр возможен в любое время...
О СОБСТВЕННИКАХ: один взрослый собственник, участок был куплен в ипотеку (ПОГАШЕНА) , собственники планировали строить большой дом для семьи...
Продается земельный участок! Участок ровный. Проведено элeктpичecтвo. гaз по улице. Продажа от собственника!!! Хорошее местоположение, подъездные пути круглый год, в непосредственной близости ЖК Заречье со всей инфраструктурой, до центра Волгограда 10-15 минут. На участке находится недостроенный дом, коробка из качественного блока, залит хороший фундамент. Сделан каркас для забора с лицевой стороны, по остальным сторонам есть забор.
Продается участок 12,5 соток в развивающемся поселке Волгоградской области. Для строительства на территории поселка подходит сельская ипотека. Время поездки до центра города на автомобиле 20 минут в час-пик. Имеется общественный транспорт. Развивающаяся инфраструктура, на территории поселка имеется турбаза Йеллоустоун, строится ЖК с многоквартирными домами, имеются сетевые магазины, OZON. Все коммуникации рядом, неподалеку строятся соседи.
возможно продажа по 6,5 соток
для реального быстрого покупателя, реальный торг!!! земельного участка В Волгоградской области.
Продаётся земля сельхоз назначения 44.7 га в собственности и 152 га аренды .На участке который в собственности находится пруд с родниками,проведен свет 380в 15кв, 2 вагончика.Земля обрабатывается более 5 лет
Продаю земельный участок под строительство жилого дома.На участке есть электричество и централизованная вода,газ по улице. К участку подходит асфальтированная дорога.Месторасположение рядом с санаторием Качалинский.Вид разрешённого использования : для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер : 34:08:090105:1335. Ограничений и обременений нет.Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Пpoдается экcклюзивный зeмeльный участок, 25 сoток, в районе местной рублевки. Форма участка квадратная . Есть возможность размежевать по 12,5 сотки , цена участка будет 1,4 млн р . процедура быстрая (ориентировочно 3 р. дня)
Перспективный район, удобное месторасположение (удаленность от центра города), поселок застроен элитными домами, соответственно, приличный контингент людей.
Участок имеет прямоугольную форму, есть возможность размежевать. Может использоваться многофункционально (строительство домов, высадка собственного сада и пр.)
Возможность вложения в будущее: участки в таком месте только дорожают, а это значит, что покупка станет выгодным капиталовложением.
! Подходит под льготную ипотеку 6% (покупка участка под строительство жилого дома)!
Земельный участок прямоугольной формы 3,84 сотки, Волжский, пос. Рабочий, пер. Верхнеахтубинский, д. 3
Тип земли: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) — возможна постоянная регистрация.
Удобства:
Центральный водопровод на участке
Газопровод на границе
Электроснабжение по границе
Насыпная дорога с двух сторон
Рядом магазины, аптека
Природа: река Ахтуба в 200 метрах, удобный спуск. Участок ровный, чистый.
Соседи: рядом жилые дома, тихая улица, соседи — семьи с детьми.
Цена: 4 200 000 рублей.
Документы: собственность, межевание выполнено.
Предлагаем Вашему вниманию, земельный участок (ИЖС) в Советском районе пос. Верхняя Ельшанка ул.Рутковского
S участка 8 сот
Расположен в жилом массиве, все коммуникации городские, не огорожен.
ШИКАРНОЕ место для проживания, в центре массива школа, продуктовые магазины. Детский сaд в Комарова
Поселок активно развивается, не упустите возможность приобрести участок и построить дом по своему индивидуальному проекту, где на вас не будут смотреть соседи с высоких этажей. Так же по ген плану поблизости будет проходить 3я продольная с соединением Родниковой долины и Красноармейского района.
Участок отмежеван, не огорожен, посмотреть можно в любое время самостоятельно по координатам 48.686171, 44.404668
О СОБСТВЕННИКЕ: ОДИН взрослый собственник, участок подходит под покупку в ипотеку.
СОТРУДНИЧАЕМ С АККРЕДИТОВАННЫМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ г.Волгограда
Записывайтесь на просмотр, звоните, пишите. Отвечу на все вопросы, проконсультируем по сделке.
Поможем в одобрении ипотеки любого банка под выгодный %
Лечение КИ (кредитной истории) Наше агентство действующий сертифицированный член РГР (Российская гильдия риэлторов)
Предлагаем Вашему вниманию, земельный участок (ИЖС) в Советском районе пос. Верхняя Ельшанка ул.Ванильная
S участка 6,4 сот
Расположен на второй улице от основной автомобильной магистрали
По всему массиву разведены столбы с электричеством и счетчиками , газ,
В планах администрации проведение водоснабжения с водоотведением
ШИКАРНОЕ место для проживания, в проекте ген плана территории в центре массива заплaниpовaнo строительство школы с бассейном и детского сaда, от CХИ 5 км
Поселок активно развивается, не упустите возможность приобрести участок и построить дом по своему индивидуальному проекту, где на вас не будут смотреть соседи с высоких этажей. Так же по ген плану поблизости будет проходить 3я продольная с соединением Родниковой долины и Красноармейского района.
Участок отмежеван, не огорожен, посмотреть можно в любое время самостоятельно по координатам 48.685159, 44.381545
О СОБСТВЕННИКЕ: ДВА взрослых собственника, участок подходит под покупку в ипотеку.
СОТРУДНИЧАЕМ С АККРЕДИТОВАННЫМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ г.Волгограда
Записывайтесь на просмотр, звоните, пишите. Отвечу на все вопросы, проконсультируем по сделке.
Поможем в одобрении ипотеки любого банка под выгодный %
Лечение КИ (кредитной истории) Наше агентство действующий сертифицированный член РГР (Российская гильдия риэлторов)